Место старта: ЛБ Березовая роща

Контакты организаторов: gskkazak@mail.ru
Тел. 8(3439) 30-28-32

Дополнительная информация:

Круг 2,5 км покрытие асфальт, на кругу есть два подъема.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9600 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Миняков77В.Пышма0:31:54,701М1977-1986
(1 из 5)
1983 г. Шитов А.В.
2Роман Башмаков67В.Пышма0:32:452М1987-2000
(1 из 8)
1998 г. Шитов А.В.
3Вячеслав Удачин80К-Уральский0:33:31,503М1977-1986
(2 из 5)
1982 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
4Павел Тарасов70Екатеринбург0:33:42,604М1987-2000
(2 из 8)
1997 г. УОР
5Антон Гольдин106Екатеринбург0:34:36,105М1987-2000
(3 из 8)
2000 г. УОР
6Андрей Колеватов88Сухой Лог0:34:46,506М1967-1976
(1 из 4)
1973 г. СК'Альянс"
7Андрей Фисун68К-Уральский0:35:25,407М1987-2000
(4 из 8)
1991 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
8Олеся Шуклина84В.Пышма0:35:28,601Ж1977-1986
(1 из 2)
1984 г. Шитов А.В.
9Артем Черноскутов69Каменск-Уральский0:36:08,108М1987-2000
(5 из 8)
1996 г. Самостоятельно
10Анна Тропина75Екатеринбург0:36:10,102Ж1987-2000
(1 из 5)
1998 г. УРФУ
11О В Григорий Чехом720:36:37,309М1987-2000
(6 из 8)
1995 г. "Сигнал" Багабиев Ю.М.
12Алексей Ладейщиков660:36:4810М1987-2000
(7 из 8)
2000 г. ДЮСШ"Олимп" ШмагинА.А.
13Яна Сатыбалдина73В.Пышма0:37:00,203Ж1987-2000
(2 из 5)
1995 г. Шитов А.В.
14Олег Минаев98Екатеринбург0:37:59,3011М1957-1966
(1 из 5)
1962 г. Самостоятельно
15Раиль Муратов101К-Уральский0:38:29,2012М1957-1966
(2 из 5)
1966 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
16Юлия Невьянцева76Екатеринбург0:38:33,804Ж1987-2000
(3 из 5)
1988 г. УРФУ
17Роман Фоминых71Алапаевск0:38:47,3013М1987-2000
(8 из 8)
2000 г. Самостоятельно
18Александр Клепалов91Каменск-Уральский0:39:35,7014М1967-1976
(2 из 4)
1976 г. УПКБ"Деталь"
19Алексей Потеряв90Сысерть0:39:37,7015М1967-1976
(3 из 4)
1969 г. Самостоятельно
20Виктория Романина120В.Пышма0:40:14,505Ж1987-2000
(4 из 5)
1997 г. Шитов А.В.
21Светлана Кораблева93К-Уральский0:40:20,506Ж1967-1976
(1 из 7)
1975 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
22Алексей Решетников121К-Уральский0:41:13,6016М1977-1986
(3 из 5)
1979 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
23Татьяна Тесленко94Челябинск0:41:337Ж1967-1976
(2 из 7)
1969 г. "Урал-100"
24Наталья Фисун95К-Уральский0:41:57,508Ж1967-1976
(3 из 7)
1968 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
25Алексей Ефремов Зарегистрирован на сайте87К-Уральский0:42:39,2017М1967-1976
(4 из 4)
1974 г. ВМЗ“Cеверный ниобий"
26Ольга Фефелова74В.Пышма0:44:02,909Ж1987-2000
(5 из 5)
1992 г. Шитов А.В.
27Андрей Ильин117Каменск-Уральский0:44:0818М1957-1966
(3 из 5)
1958 г. Самостоятельно
28Марина Конева110Асбест0:44:21,7010Ж1967-1976
(4 из 7)
1969 г. "Урал-100"
29Алексей Крылов82К-Уральский0:45:50,7019М1977-1986
(4 из 5)
1977 г. RANTIM
30Елена Черных96Каменск-Уральский0:45:54,6011Ж1967-1976
(5 из 7)
1974 г. КЛЛК
31Валерий Агафонов99Челябинск0:46:15,4020М1957-1966
(4 из 5)
1964 г. "Айран"
32Сергей Кочуров81Алапаевск0:49:29,5021М1977-1986
(5 из 5)
1977 г. Самостоятельно
33Игорь Стрюков105К-Уральский0:49:31,4022М1957-1966
(5 из 5)
1966 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
34Светлана Нагдасева97К-Уральский0:51:44,2012Ж1967-1976
(6 из 7)
1974 г. RANTIM
35Жанна Кучеренко92Камышево. Бел. р-он0:59:44,9013Ж1967-1976
(7 из 7)
1968 г. СОШ № 9
36Елена Вахрушева85К-Уральский1:05:4414Ж1977-1986
(2 из 2)
1980 г. RANTIM