Место старта: Манеж ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект, д.39, стр.1

Контакты организаторов: srichinmoyraces@sportspirit.org
Тел. по будним дням с 12.00 до 17.00: +7 985 982-51-01, +7 905 535 82 62



Дополнительная информация

Программа 2-го этапа:

Взрослая программа включает в себя забег на 1 милю. В финишном протоколе участник получает общее время прохождения дистанции и раскладку по кругам
Детская программа состоит из двух видов двоеборья: двоеборье №1 (60 м бег + прыжки в длину); двоеборье №2 (60 м+ 600 м).

Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Митрофанов530:04:34,401М1988 и моложе
(1 из 16)
04.06.1995 МФТИ
2Егор Ошкин1300:04:34,602М1978-1987
(1 из 17)
16.05.1987 PUMA
3Вячеслав Ежкин30:04:35,603М1978-1987
(2 из 17)
25.09.1982
4Олег Опалев10:04:45,704М1978-1987
(3 из 17)
20.01.1984 МФТИ
5Альберт Ибрагимов810:04:555М1988 и моложе
(2 из 16)
01.12.1995 Финансовый университет
6Чиприан Рудик1650:04:55,106М1988 и моложе
(3 из 16)
17.02.1998 МБУС СШ "ВЫБОР - ОДИНЦОВО" ст.
7  Вячеслав Дегтяренко40:04:56,107М1968-1977
(1 из 11)
08.04.1971 Бегущий человек
8Мефодий Павлов1210:04:56,408М1988 и моложе
(4 из 16)
15.10.1991
8Ренат Шагабутдинов100:04:56,408М1988 и моложе
(4 из 16)
13.03.1990 Бегущий человек
10  Игорь Чебунин90:05:00,4010М1978-1987
(4 из 17)
31.07.1980 Jaxtor
11Дмитрий Антонов70:05:03,3011М1978-1987
(5 из 17)
20.09.1982 Бегущий человек
12Илья Старостин820:05:03,4012М1988 и моложе
(6 из 16)
16.03.1994
13Николай Ноговицын210:05:05,4013М1978-1987
(6 из 17)
13.12.1981 СК Ромашково
14Семен Жданов610:05:05,9014М1978-1987
(7 из 17)
25.12.1983
15Роман Балашов730:05:07,5015М1978-1987
(8 из 17)
12.05.1985 S.A. Ricci
16Евгений Синайский130:05:08,2016М1978-1987
(9 из 17)
03.07.1979 IRC
17Валерий Фитисов930:05:0917М1968-1977
(2 из 11)
17.05.1977 Авангард ст.
18Александр Швецов110:05:09,9018М1978-1987
(10 из 17)
15.02.1985 TRIM
19 Шевенев-Фоменко580:05:1019М1988 и моложе
(7 из 16)
26.05.1992 КЛБ Факел
20Владимир Сидоров880:05:10,1020М1958-1967
(1 из 8)
14.07.1964 КЛБ БиМ
21Никита Кутин50:05:1121М1988 и моложе
(8 из 16)
13.10.2002 МБУ СШ Авангард
21Павел Лебедев170:05:1121М1988 и моложе
(8 из 16)
02.06.1992 Бегущий человек
23Алексей Постников160:05:12,8023М1958-1967
(2 из 8)
23.06.1967 ЯкКони
24  Александр Зданевич200:05:12,9024М1958-1967
(3 из 8)
12.10.1965 Олимплуг
25Владимир Иванов710:05:14,4025М1968-1977
(3 из 11)
23.04.1974 ЛК Измайлово
26Владимир Плотников310:05:15,7026М1978-1987
(11 из 17)
06.04.1987
27Михаил Горупич150:05:16,1027М1978-1987
(12 из 17)
26.11.1982 Nike+
28  Сергей Дегтярь220:05:16,3028М1968-1977
(4 из 11)
16.02.1971 IRC
29Андрей Аксенов720:05:18,6029М1988 и моложе
(10 из 16)
02.10.1988
30Михаил Бохонов140:05:20,2030М1988 и моложе
(11 из 16)
27.11.1988 Бегущий человек
31Иван Шеременда640:05:21,1031М1978-1987
(13 из 17)
15.08.1986
32Анастасия Шаронова960:05:21,701Ж1988 и моложе
(1 из 6)
03.02.1999 МБУ СШ Авангард ст.
33Алексей Сотников900:05:22,7032М1978-1987
(14 из 17)
16.09.1987 Keep Moving
34Алексей Конаков630:05:23,5033М1968-1977
(5 из 11)
18.12.1973
35Николай Лазарев830:05:25,9034М1948-1957
(1 из 8)
10.05.1957 КЛБ Факел
36Вера Маркарова230:05:29,502Ж1978-1987
(1 из 10)
23.12.1983
37Наталия Ремизова560:05:36,203Ж1988 и моложе
(2 из 6)
15.12.1992
38Иоанн Ванилар190:05:37,6035М1988 и моложе
(12 из 16)
01.05.2003 IRC мл.
39  Людмила Ходакова260:05:39,304Ж1978-1987
(2 из 10)
12.09.1985 ENGRIRUNNERS
40Геннадий Комиссаров620:05:44,5036М1948-1957
(2 из 8)
01.01.1954 КЛБ Факел
41Шамиль Дашкин80:05:44,6037М1988 и моложе
(13 из 16)
04.01.1989 1Run.Moscow
42Александр Быстрюков350:05:46,4038М1968-1977
(6 из 11)
29.08.1975 Бегущий человек
43  Всеволод Шабад290:05:48,9039М1968-1977
(7 из 11)
16.09.1971
44Елена Митрофанова550:05:49,105Ж1968-1977
(1 из 6)
18.11.1973 МФТИ
45Александр Васильев770:05:49,5040М1958-1967
(4 из 8)
08.11.1967 Бегущий человек
46Александр Шустов250:05:49,9041М1958-1967
(5 из 8)
30.08.1965 IRC
47Арина Чернякова280:05:50,506Ж1988 и моложе
(3 из 6)
19.05.2002 МБУ СШ Авангард
48Марина Левина340:05:57,707Ж1978-1987
(3 из 10)
18.01.1985
49Сергей Гусев590:05:5842М1948-1957
(3 из 8)
06.07.1954 СДЮСШ им. Даниловой ст.
50  Вячеслав Шелепень970:05:58,8043М1958-1967
(6 из 8)
22.09.1964
51Ольга Щукина650:05:59,708Ж1978-1987
(4 из 10)
24.05.1984 ENGRIRUNNERS
52Елена Скоблина460:05:59,809Ж1978-1987
(5 из 10)
11.04.1987 Бегущий человек
53Сергей Изместьев330:06:00,1044М1968-1977
(8 из 11)
04.11.1977 Бегущий человек
54Владимир Прелов270:06:00,8045М1958-1967
(7 из 8)
08.10.1961
55Анатолий Митрофанов540:06:09,6046М1958-1967
(8 из 8)
30.03.1960 МФТИ
56Мишель Митчелл300:06:14,6010Ж1968-1977
(2 из 6)
06.12.1974 Лужники ст.
57  Александр Котельников360:06:15,9047М1968-1977
(9 из 11)
19.06.1968 World Class
58  Наталья Вихрова570:06:21,9011Ж1978-1987
(6 из 10)
25.01.1985 ЛБК "Лобня"
59Владимир Грошев800:06:23,4048М1948-1957
(4 из 8)
11.06.1951 КЛБ Факел
60Анатолий Романов860:06:25,3049М1947 и старше
(1 из 6)
09.04.1947 КЛБ Факел
61Александр Мартынов60:06:25,5050М1988 и моложе
(14 из 16)
18.09.1988 Runclub Лосиный
62Наталья Борисова740:06:25,6012Ж1958-1967
(1 из 5)
30.04.1967 КЛБ БиМ
63  Владимир Смолин400:06:26,4051М1948-1957
(5 из 8)
30.12.1956 КЛБ Факел
64Джон Окороукву120:06:26,9052М1988 и моложе
(15 из 16)
03.08.1990 Бегущий человек
65Виктор Горшков790:06:27,2053М1978-1987
(15 из 17)
05.05.1982
66Павел Гриднев240:06:30,2054М1978-1987
(16 из 17)
07.09.1981 Авангард ст.
67Евгений Дьяченко500:06:30,9055М1988 и моложе
(16 из 16)
25.11.1989
68Сергей Фоменко670:06:3756М1948-1957
(6 из 8)
12.09.1955 КЛБ Дзержинец
69Ирина Ермакова420:06:41,4013Ж1958-1967
(2 из 5)
21.03.1966 Running Expert
70Елизавета Фадеева380:06:42,3014Ж1988 и моложе
(4 из 6)
10.05.2003
71Геннадий Карпов410:06:44,5057М1947 и старше
(2 из 6)
02.07.1947 Парсек
72Владимир Поветкин1360:06:49,6058М1968-1977
(10 из 11)
25.10.1975 Паркран Тимирязевский
73  Татьяна Свиридюк870:06:50,4015Ж1968-1977
(3 из 6)
05.11.1968 КЛБ Факел
74Светлана Кузнецова470:06:52,7016Ж1978-1987
(7 из 10)
20.05.1984 Runclub Mitino
75Светлана Титова920:06:53,9017Ж1978-1987
(8 из 10)
24.03.1979 ЗАО
76Владимир Мельников840:06:56,3059М1948-1957
(7 из 8)
30.04.1949 5+
77Андрей Индюченко430:06:5860М1968-1977
(11 из 11)
06.02.1977
78Ренат Алимов690:07:03,7061М1978-1987
(17 из 17)
08.10.1986
79Светлана Чекрыгина940:07:08,7018Ж1968-1977
(4 из 6)
29.11.1970 ЯкКони
80Елена Хоженко320:07:11,1019Ж1958-1967
(3 из 5)
19.08.1966 Еж
81Светлана Тарелкина700:07:12,4020Ж1978-1987
(9 из 10)
27.08.1984
82Ангелина Гоманок780:07:13,6021Ж1968-1977
(5 из 6)
10.06.1968 5+
83Михаил Буркот750:07:2962М1947 и старше
(3 из 6)
03.08.1940 КЛБ Факел
84Александра Щукарева990:07:30,4022Ж1988 и моложе
(5 из 6)
22.09.1990 Бегущий человек
85Римма Васина660:07:33,5023Ж1947 и старше
(1 из 2)
23.10.1940 КЛБ Факел
86Эльвира Бересневич680:07:46,5024Ж1978-1987
(10 из 10)
18.05.1982 MightyNuts
87Марина Бирулина490:07:4725Ж1968-1977
(6 из 6)
29.06.1976
88 Предтеченский850:07:47,1063М1947 и старше
(4 из 6)
13.01.1939 КЛБ Факел
89  Ольга Трунова450:07:47,3026Ж1948-1957
(1 из 3)
04.11.1956 КЛБ Мир
90Иван Скворцов890:08:10,1064М1947 и старше
(5 из 6)
21.02.1938 КЛБ Факел
91Дарья Михайлова390:08:13,2027Ж1988 и моложе
(6 из 6)
04.07.2002 МБУ СШ Авангард
92Юрий Степанов910:08:17,7065М1947 и старше
(6 из 6)
09.06.1940 КЛБ Факел
93Юлия Щукарева480:08:29,4028Ж1958-1967
(4 из 5)
03.04.1959 Бегущий человек
94  Антонида Васильева1200:08:36,4029Ж1958-1967
(5 из 5)
19.09.1958
95Людмила Бутова760:09:59,9030Ж1948-1957
(2 из 3)
04.07.1950 5+
96Владимир Шишкин980:10:02,3066М1948-1957
(8 из 8)
14.06.1952 5+
97Ирина Вихрова600:10:52,1031Ж1948-1957
(3 из 3)
09.07.1956 ЛБК "Лобня"
98Галина Чичкова950:10:55,3032Ж1947 и старше
(2 из 2)
07.11.1938