Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

28 октября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Парк Победы, АВС-Отель, ул. Республиканская, 1а

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Береснев Алексей3451:19:03,971Урал-100
2Павел Жданов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3491:19:57,972
3Алексей КурочкинКЛБМатч3441:21:08,043Урал-100
4Денис Тян324Eкатеринбург1:22:51,984
5Артем Новиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч331Екатеринбург1:25:305
6Андрей Гашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч307Екатеринбург1:28:08,986I run
7Дмитрий Ситников313Нижний Тагил1:29:21,047
8Михаил Будько3481:29:21,998
9Александр Клепалов311Каменск-Уральский1:29:56,039
10Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте310каменск-уральский1:30:29,9910
11Евгений Устюгов308Новоуральск1:31:5511Мультиспорт
12Павел НартовКЛБМатч3351:32:40,9712
13Denis Bayanov Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч333Екатеринбург1:34:10,0513
14Алексей Тюлюков302Екатеринбург1:35:27,9814
15Сергей Лешуков Зарегистрирован на сайте303Екатеринбург1:35:57,0115
16Александр Баранов319-1:37:24,9616
17Евгений Дементьев3371:37:31,0117
18Валерий Маркин314Нижний Тагил1:38:11,0218
19Андрей Урютин3431:38:37,9719
20Алексей Ислаев326Нефтекамск1:39:10,0320
21Андрей Павлов304Екатеринбург1:39:57,0321Runtime
22Дмитрий Вишняков3361:41:00,0122
23Александр Благинин321-1:41:47,9723Runtime
24Сергей Рыжов317-1:41:57,0424
25Анатолий Едигарьев3391:42:08,0125
26Андрей Омелёхин329Екатеринбург1:42:27,0226Runtime
27Николай Поторочин237Нижний Тагил1:43:14,0227
28Иван Копытов320Екатеринбург1:48:40,0128
29Александр Кулигин330Нижний Тагил1:49:41,0129
30Ирина Десяткова328Екатеринбург1:49:51,031
31Алексей Визгин3341:50:03,9930
32Андрей Булычев327Екатеринбург1:50:1631
33Сергей Берестовский Зарегистрирован на сайте340Екатеринбург1:50:19,9732
34Владимир Арбамов2301:52:02,0133
35Иван Вакуленко309-1:52:03,0534
36Максим Большевских3381:52:26,0335
37Вячеслав Гутшмидт301Магнитогорск1:52:57,0536
38Сергей Комельков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч312Челябинск1:53:29,9737
39Анна ХаритоноваКЛБМатч3321:56:07,042Урал-100
40Антон Татаринов322Первоуральск1:57:12,9638
41Алена Зюзина305Екатеринбург2:01:24,993
42Владислав Самборский342Екатеринбург2:01:26,0339
43Денис Храмцов325АСБЕСТ2:02:22,0240
44Юрий Белоруссов341Екатеринбург2:04:4041
45Валерий ХрущевКЛБМатч318Екатеринбург2:06:05,0242Урал-100
46Андрей Новосельский316Екатеринбург2:16:0843Урал-100
47Евгений Волгарев323-2:17:33,9744
48Дмитрий Гулоденов3462:33:59,0245
48Милана Сыркова3472:33:59,024