Серия забегов: Весенний трейл на Калиновке

Свердловская область, Екатеринбург

22 апреля 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Калиновский лесопарк, водоем Калиновский разрез

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776




Дистанции

  
  
   Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей МиняковКЛБМатч256Верхняя Пышма0:36:13130-39 М
(1 из 130)
2Эмиль Сирязев266Екатеринбург0:36:55218-29 М
(1 из 38)
УрФУ
3Антон Усольцев226Екатеринбург0:37:39330-39 М
(2 из 130)
4Леонид Токманцев268Верхняя Пышма0:41:27430-39 М
(3 из 130)
TriAtlet
5Станислав Сабокарь269Екатеринбург0:41:44530-39 М
(4 из 130)
Runtime
6Роман ПономаревКЛБМатч188Михайловск0:41:57630-39 М
(5 из 130)
Урал-100/Стимул
7Алексей БересневКЛБМатч1120:42:15718-29 М
(2 из 38)
Урал-100
8Дмитрий Ефимович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч177Тюмень0:42:30818-29 М
(3 из 38)
Sibstar
9Дмитрий Гауков307Березовский0:42:38918-29 М
(4 из 38)
Runber
10Артем Новиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч12Екатеринбург0:42:541018-29 М
(5 из 38)
Akadem
11Александр Савин231Асбест0:44:371130-39 М
(6 из 130)
ProBike
12Олег Харитонов320Верхняя Пышма0:44:391250+ М
(1 из 15)
ILSS
13Павел Рубцов97Верхнее Дуброво0:44:421330-39 М
(7 из 130)
ЦЦВС ДУБРОВО
14Андрей Колеватов244Сухой Лог0:44:471440-49 М
(1 из 40)
15Денис ТянКЛБМатч60Екатеринбург0:45:041530-39 М
(8 из 130)
Akadem
16Александр Затирка29Екатеринбург0:45:101630-39 М
(9 из 130)
17Илья Бублик2670:45:131730-39 М
(10 из 130)
18Сергей ЗубаревКЛБМатч1680:45:191840-49 М
(2 из 40)
УРАЛ-100
19Максим Поляков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч70Екатеринбург0:45:221930-39 М
(11 из 130)
Akadem
20Андрей Гашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч8Екатеринбург0:45:262030-39 М
(12 из 130)
Akadem
21Любовь Новгородцева278Нижний Тагил0:45:41130-39 Ж
(1 из 59)
НТГО Динамо
22Сергей Михайловский46Новоуральск0:45:562118-29 М
(6 из 38)
23Владимир Перевозкин3110:45:572230-39 М
(13 из 130)
ILSS
24Александр ОсинцевКЛБМатч5840:46:012350+ М
(2 из 15)
Урал-100
25Юрий Руденко286АРТЕМОВСКИЙ0:46:122430-39 М
(14 из 130)
26Николай Байдерин125Екатеринбург0:46:392530-39 М
(15 из 130)
27Иван Озорнин162Екатеринбург0:46:442640-49 М
(3 из 40)
Training System
28Михаил Шевнин233Екатеринбург0:47:012730-39 М
(16 из 130)
ProBike
29Александр Несговоров111Екатеринбург0:47:072830-39 М
(17 из 130)
Training System
30Владимир Самсонов308Березовский0:47:122918-29 М
(7 из 38)
ILSS
31Антон Василец294Новоуральск0:47:143018-29 М
(8 из 38)
32Владислав Голохвастов104Екатеринбург0:47:183150+ М
(3 из 15)
33Дмитрий Бачкоев310Первоуральск0:47:343230-39 М
(18 из 130)
ILSS
34Андрей ГиляуровКЛБМатч109Екатеринбург0:47:403330-39 М
(19 из 130)
Akadem
35Алексей Назаров124Екатеринбург0:47:413430-39 М
(20 из 130)
35Ильнур Шарафиев314Екатеринбург0:47:413418-29 М
(9 из 38)
Akadem
35Илья Шитов209Нижний Тагил0:47:413430-39 М
(20 из 130)
trailbadass NT
38Павел Шабашов149Екатеринбург0:47:483740-49 М
(4 из 40)
GRO
39Михаил Грачев49Екатеринбург0:47:523830-39 М
(22 из 130)
Птичкин-Тим
40Илья Белозеров274Полевской0:48:103940-49 М
(5 из 40)
ЕГОРКАteam
41Дмитрий Корелин181Екатеринбург0:48:114030-39 М
(23 из 130)
42Дмитрий Тиханов284Екатеринбург0:48:204130-39 М
(24 из 130)
Training System
43Дмитрий Окишев245Екатеринбург0:48:284218-29 М
(10 из 38)
#ГЕРОИУРАЛА
44Владимир КунгуровКЛБМатч16Екатеринбург0:48:324330-39 М
(25 из 130)
Akadem
45Андрей Скороходов214Екатеринбург0:48:524430-39 М
(26 из 130)
УЦСБ
46Мария Распутина275Верх-Нейвинск0:48:57218-29 Ж
(1 из 23)
ДЮСШ им. В. Зимина
47Максим Гришечкин122Новоуральск0:49:014518-29 М
(11 из 38)
Триатлет
48Светлана Кораблёва5870:49:05340-49 Ж
(1 из 12)
49Илья Большаков285Екатеринбург0:49:164630-39 М
(27 из 130)
Training System
50Александр Хакимов212Екатеринбург0:49:174730-39 М
(28 из 130)
Salomon Running Team
51Никита Ширяев189Екатеринбург0:49:194818-29 М
(12 из 38)
ProBike team
52Михаил Будько319Екатеринбург0:49:314930-39 М
(29 из 130)
53Denis Bayanov Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч28Екатеринбург0:49:335040-49 М
(6 из 40)
Урал-100
54Николай Регер158Екатеринбург0:49:385118-29 М
(13 из 38)
55Андрей Муташев200Екатеринбург0:49:485240-49 М
(7 из 40)
56Сергей Субботин43Екатеринбург0:50:075340-49 М
(8 из 40)
Akadem
57Евгений Забнин45Екатеринбург0:50:195430-39 М
(30 из 130)
58Антон Баранов63Екатеринбург0:50:505540-49 М
(9 из 40)
Akadem
59Владимир Доценко137Екатеринбург0:50:585630-39 М
(31 из 130)
60Евгений Лебедев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч169Тюмень0:51:165730-39 М
(32 из 130)
SibStar
61Павел Филиппов259Екатеринбург0:51:375830-39 М
(33 из 130)
ZrunClub
62Константин Жуйков290Екатеринбург0:51:445940-49 М
(10 из 40)
Training System
63Данил Ахтаров246Екатеринбург0:51:486018-29 М
(14 из 38)
УЦСБ
63Ольга Козлова176Реж0:51:48430-39 Ж
(2 из 59)
Реж
63Алексей Мурынов96Екатеринбург0:51:486040-49 М
(11 из 40)
66Александр Ивашкин68Екатеринбург0:51:496230-39 М
(34 из 130)
УЦСБ
67Дмитрий Епанчинцев69Ирбит0:51:516318-29 М
(15 из 38)
68Андрей Родинский Зарегистрирован на сайте208Екатеринбург0:51:546430-39 М
(35 из 130)
Егерь-Мастер
69Кирилл Казаков72Сысерть0:51:566518-29 М
(16 из 38)
Рифей
70Юрий Некрасов202Среднеуральск0:52:006640-49 М
(12 из 40)
71Александр Дюндин207Екатеринбург0:52:016740-49 М
(13 из 40)
Нитивидный пульс
71Давид Ламанов131Екатеринбург0:52:016718-29 М
(17 из 38)
71Диана Суфиярова132Екатеринбург0:52:01518-29 Ж
(2 из 23)
74Сергей Антонов40Екатеринбург0:52:026930-39 М
(36 из 130)
Akadem
74Алексей Бабенко165Екатеринбург0:52:026918-29 М
(18 из 38)
Adidasrunners
76Никита Муравьев216Нижний Тагил0:52:067118-29 М
(19 из 38)
trailbadass NT
77Сергей Сунгуров312Екатеринбург0:52:077230-39 М
(37 из 130)
Akadem
78Евгений Дульцев243Нижний Тагил0:52:087330-39 М
(38 из 130)
Лично
79Михаил Ошурков215Екатеринбург0:52:097430-39 М
(39 из 130)
TRIATLET
79Роман Чиканцев34Екатеринбург0:52:097430-39 М
(39 из 130)
81Максим Дубовкин27Екатеринбург0:52:107640-49 М
(14 из 40)
parkrun
81Сергей Рыжов42Екатеринбург0:52:107630-39 М
(41 из 130)
83Евгений Валиев281Новоуральск0:52:147818-29 М
(20 из 38)
84Алексей Амиров190Лесной0:52:207930-39 М
(42 из 130)
КЛБ "Марафонец"
85Ильзур СагитуллинКЛБМатч166Тюмень0:52:228018-29 М
(21 из 38)
SibStar
86Андрей Ананьев148Екатеринбург0:52:248140-49 М
(15 из 40)
87Иван Климовских156Екатеринбург0:52:288230-39 М
(43 из 130)
Tele2Team
88Олег Силкин235Екатеринбург0:52:348340-49 М
(16 из 40)
ILSS
89Николай Кочев180Екатеринбург0:52:418430-39 М
(44 из 130)
90Александр Казанцев3090:52:448530-39 М
(45 из 130)
ILSS
91Алексей Тюлюков22Екатеринбург0:52:538630-39 М
(46 из 130)
92Павел Юркин197Верхняя Пышма0:52:588730-39 М
(47 из 130)
93Илья Компанец Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч18Екатеринбург0:52:598840-49 М
(17 из 40)
Akadem
94Денис ДикаловКЛБМатч74Тюмень0:53:038930-39 М
(48 из 130)
Ювента
95Василь Галиулин144Екатеринбург0:53:149040-49 М
(18 из 40)
96Алексей Кузнецов293Екатеринбург0:53:169130-39 М
(49 из 130)
Training System
97Дарья Белоусова170Екатеринбург0:53:20630-39 Ж
(3 из 59)
Тele2Team
98Владислав Панфилов118Екатеринбург0:53:249230-39 М
(50 из 130)
Akadem
99Павел Абдуллин248Верхняя Пышма0:53:349330-39 М
(51 из 130)
УГМК-Телеком
100Александр Сабуров273Екатеринбург0:53:549430-39 М
(52 из 130)
RunTime
Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: