Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей БересневКЛБМатч491Г.Березовский2:32:591 1991 г.
2Иван Запонов409Трехгорный2:36:202 1988 г.
3Зафар Каримов498Г.Красноуфимск2:36:323 1997 г.
4Алексей ВеретенниковКЛБМатч407Г.Глазов2:38:134 1983 г.
5Алексей Толстенко474Г.Красноуральск2:38:555 1984 г.
6Семён Карягин412Трехгорный2:39:566 1984 г.
7Андрей Колеватов450Г.Сухой Лог2:42:437 1973 г.
8Денис ТянКЛБМатч414С.Шилкино2:45:508 1979 г.
9Сергей Буньков440Г.Богданович2:46:149 1992 г.
10Михаил Мацнев419Г.Екатеринбург2:50:3910 1988 г.
11Владимир ФилатьевКЛБМатч431П.Уральский2:53:5911 1996 г.
12Сергей Кучков420Туринская Слобода2:57:1212 1972 г.
13Дмитрий Ушаров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч490Г.Тюмень2:58:2113 1982 г.
14Павел Копылов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч480С.Байкалово3:05:1914 1986 г.
15Олег ШиряевКЛБМатч424Г.Кировград3:06:0115 1972 г.
16Татьяна ТесленкоКЛБМатч401Г.Челябинск3:07:141 1969 г.
17Евгений Рыбин441Г.Асбест3:07:2316 1982 г.
18Светлана Кораблева486Г.Каменск-Уральский3:07:472 1975 г.
19Владимир СедовКЛБМатч448Г.Сысерть3:08:5717 1970 г.
20Петр ТрефиловКЛБМатч404Нижние Серги3:09:1518 1951 г.
21Алескей Попов416Г.Каменск-Уральский3:09:5219 1964 г.
22Игорь ЕлаевКЛБМатч494Г.Тюмень3:10:4020 1983 г.
23Игорь Захарченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч487Г.Первоуральск3:10:5821 1968 г.
24Алексей Быков405П.Барачинский3:11:4022 1969 г.
25Игорь Бахтерев406П.Барачинский3:12:1123 1963 г.
26Андрей Казанцев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч413С.Шилкино3:13:0424 1962 г.
27Артем СамойловКЛБМатч408Г.Тобольск3:13:3225 1978 г.
28Вячеслав Мелькин442Г.Богданович3:14:4126 1962 г.
29Сергей Турок Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч493Г.Тюмень3:14:5527 1985 г.
30Вячеслав Удачин415Г.Каменск-Уральский3:15:2328 1982 г.
31Евгений ТашировКЛБМатч425Г.Екатеринбург3:15:3129 1977 г.
32Юрий ФедотовКЛБМатч429Г.Екатеринбург3:16:0630 1960 г.
33Артем ДударенкоКЛБМатч430Г.Екатеринбург3:17:2031 1984 г.
34Ярослав ПаламарчукКЛБМатч403Г.Челябинск3:18:3132 1989 г.
35Михаил ОшурковКЛБМатч435Г.Екатеринбург3:19:5233 1985 г.
36Антон Подшивалов411Трехгорный3:20:5034 1998 г.
37Иван ЛарионовКЛБМатч427Г.Екатеринбург3:21:0135 1985 г.
38Юрий Цветков489Г.Екатеринбург3:22:2236 1981 г.
39Сергей Шабунин Зарегистрирован на сайте497Г.Талица3:23:3237 1980 г.
40Сергей Тюменцев Зарегистрирован на сайте501Г.Тюмень3:23:4738 1975 г.
41Максим Каменев Зарегистрирован на сайте482Г.Тюмень3:24:4639 1977 г.
42Александр КултышевКЛБМатч500Г.Тюмень3:26:0840 1981 г.
43Павел Ковин402Г.Челябинск3:28:2841 1966 г.
44Павел Нартов439Г.Асбест3:30:0742 1953 г.
45Елена Демина444С.Коменки3:32:033 1973 г.
46Алескей Решетников417Г.Каменск-Уральский3:34:3643 1979 г.
47Константин ХалдинКЛБМатч433Г.Снежинск3:35:5744 1974 г.
48Евгений Селин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч477Г.Тюмень3:37:1945 1984 г.
49Сулейман Гасымов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч475Г.Тюмень3:37:2746 1986 г.
50Андрей Павлов426Г.Екатеринбург3:38:0247 1976 г.
51Ирина Краскова484Г.Екатеринбург3:38:564 1979 г.
52Алексей Каркашов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч476Г.Тюмень3:39:3148 1986 г.
53Сергей МельниковКЛБМатч422Г.Екатеринбург3:40:2649 1952 г.
54Алексей Королев410Трехгорный3:40:4350 1987 г.
55Алексей Петров447Г.Тюмень3:41:1851 1983 г.
56Марина КоневаКЛБМатч437Г.Асбест3:42:245 1969 г.
57Дмитрий Дурасов418Г.Верхняя Салда3:44:2752 1979 г.
58Сергей Аристархов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч479Г.Тюмень3:49:1753 1985 г.
59Юлия НедобитковаКЛБМатч481Г.Тюмень3:50:106 1982 г.
60Александр Карнаухов499Г.Тюмень3:53:2354 1979 г.
61Сергей НовоселовКЛБМатч432Г.Нижний Тагил3:53:4755 1990 г.
62Наталья Чужова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч434Г.Лесной3:55:487 1970 г.
63Анна ХаритоноваКЛБМатч423Г.Екатеринбург3:58:098 1955 г.
64Сергей Николаев495Г.Талица4:04:0156 1965 г.
65Алексей Сумачков478Г.Тюмень4:08:4757 1995 г.
66Сергей Чудиновский428Г.Снежинск4:10:2658 1950 г.
67Владимир Паршуков421Г.Екатеринбург4:11:1759 1940 г.
68Вячеслав Шевцов483Г.Тюмень4:11:3160 1989 г.
69Александр Арефьев438Г.Асбест4:11:4761 1958 г.
70Артем Ходяев Зарегистрирован на сайте446Г.Тюмень4:14:4062 1983 г.
71Сергей Редькин449Г.Тюмень4:17:0963 1981 г.
72Елена Мякина436Г.Екатеринбург4:24:239 1987 г.
73Сергей Мунарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч468Г.Тюмень4:27:3064 1975 г.
74Дарья Полтенко445Г.Ирбит4:59:0910 1998 г.