Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

24 марта 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Олимпийская Набережная

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Новиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч6641:21:341Akadem
2Алексей КурочкинКЛБМатч6871:25:302Урал-100
3Роман ТабачковКЛБМатч1981:31:333IRUN
4Валерий Рахимов1901:33:334IRUN
5Евгений МитюговКЛБМатч1951:34:305IRUN
6Александр Паклюев1711:35:486НЕЗАВИСИМЫЙ
7Владимир СедовКЛБМатч1741:36:217Урал-100
8Иван ЛарионовКЛБМатч6621:36:528Урал-100
9Сергей Липин1861:40:389КСП -Спутник
10Роман Давлетшин6601:41:1210НЕЗАВИСИМЫЙ
11Максим Троилов1771:41:1411НЕЗАВИСИМЫЙ
12Алексей Тюлюков1611:43:3412НЕЗАВИСИМЫЙ
13Сергей Ялтонский1791:44:4613НЕЗАВИСИМЫЙ
14Ирина Краскова7001:44:581НЕЗАВИСИМЫЙ
15Марк Пономарев6771:47:1114Юность
16Александр Благинин1551:47:4315НЕЗАВИСИМЫЙ
17Алексей Черных6731:48:0116НЕЗАВИСИМЫЙ
18Сергей Рыжов6571:48:3017НЕЗАВИСИМЫЙ
19Елена Куликова Зарегистрирован на сайте5901:48:432НЕЗАВИСИМЫЙ
20Константин ХалдинКЛБМатч6921:48:4918Урал-100
21Алексей Крылов6811:48:5119RUNTIME
22Сергей Мельников1961:50:0620НЕЗАВИСИМЫЙ
23Алексей Мурашко6751:51:5921НЕЗАВИСИМЫЙ
24Александр Антропов6941:52:4722НЕЗАВИСИМЫЙ
25Михаил Князев1991:53:2023НЕЗАВИСИМЫЙ
26Андрей Тотьмянин1851:53:5224НЕЗАВИСИМЫЙ
27Андрей Ананьев6851:53:5425НЕЗАВИСИМЫЙ
28Наталья Чужова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч6801:54:563НЕЗАВИСИМЫЙ
29Михаил Монин6511:55:5626НЕЗАВИСИМЫЙ
30Николай Першин1831:59:3527НЕЗАВИСИМЫЙ
31Евгений Плотников6932:01:3528НЕЗАВИСИМЫЙ
32Ирина Мунтян5882:01:474НЕЗАВИСИМЫЙ
33Валерий Аверьянов1892:04:1529НЕЗАВИСИМЫЙ
34Яна Иванова6682:05:235RUNTIME
35Артём Прескарьян6882:06:5930НЕЗАВИСИМЫЙ
36Юрий БелоруссовКЛБМатч1722:07:5631Урал-100
37Наталия Салтыкова5742:09:316RUNTIME
38Юлия Мошкина5862:09:387RUNTIME
39Сергей Чаринцев6762:16:0632Боевое братство
40Сергей Грачев1842:16:1133НЕЗАВИСИМЫЙ
41Юлия Дежнёва5762:19:308НЕЗАВИСИМЫЙ
42Александр Дудин6982:27:3234НЕЗАВИСИМЫЙ