Серия забегов: Трейловый забег «Озерный край»

Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть

3 февраля 2018, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Горнолыжный Комплекс Исеть

Контакты организаторов: bike-pro@ya.ru
8-912-279-22-50 Ибатуллин Павел - директор гонки



Дистанции

Трек GPS

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Петр Огородников3Златоуст1:44:50,191StrangeOgrSport
2  КЛБМатчАлексей Беоеснев441:45:45,182
3  КЛБМатчАлексей Курочкин1Березовский1:51:24,653Урал-100
4  КЛБМатч  Максим Поляков31Екатеринбург1:56:16,804Akadem
5Иван Стрельников20Кировград1:57:15,435Адреналин
6  КЛБМатчОлег Ширяев27Кировград1:57:24,386Урал-100
7  КЛБМатчСергей Зубарев14В.Тагил1:57:33,317Урал-100
8Антонина Огородникова5Увельский1:58:49,771StrangeOgrSport
9  КЛБМатч  Игорь Захарченко462:01:02,308
10  КЛБМатч  Евгений Бородулин2Екатеринбург2:05:51,539Урал-100
11Александр Крепалов39К.-Уральский2:06:34,6610АО "УПКБ Деталь"
12  Евгений Огородников4Сатка2:07:05,9811StrangeOgrSport
13  Антон Суравегин21Екатеринбург2:07:48,3912Triatlet Run4Life
14Мария Суетина6Екатеринбург2:08:26,132
15Дмитрий Кольцов45Екатеринбург2:10:04,0413ТимСпорт
16Евгений Жуйков37Златоуст2:16:26,7214
17  КЛБМатч  Евгений Лебедев32Тюмень2:20:46,1915SibStar
18  Максим Каменев15Тюмень2:20:46,3116Еврошкола
19Ссылка на страницу в Strava    Никита Палкин16Екатеринбург2:21:39,2317ДиванRacing
20  КЛБМатчАртем Самойлов19Тобольск2:22:32,1918Ювента
21Дмитрий Хорошун24Екатеринбург2:22:43,9319ДиванRacing
22Дмитрий Карташев33Екатеринбург2:24:47,9520Unnamed Road
23Иван Поздняков17Златоуст2:24:51,8021
24Ольга Карташева35Екатеринбург2:27:54,013Unnamed Road
25Сергей Рыжов18Екатеринбург2:33:21,0922
26  КЛБМатчАлена Воронович12Екатеринбург2:34:57,464ШМБ Урал-100
27Вячеслав Шевцов26Тюмень2:35:05,2523
28Вадим Кузнецов34Екатеринбург2:37:37,4124
29Андрей Кожевников36Н.Тагил2:42:59,0425
30Таня Андреева10В.Тагил2:48:22,025Адреналин
31Виктория Васькова43Екатеринбург2:48:32,016
32Михаил Монин7В.Пышма2:57:05,2326
33Дарья Чернышева25Екатеринбург2:57:10,327Run4Life
34Наталья Данилова13Тюмень3:00:17,448Еврошкола
35Александр Шутемов30Екатеринбург3:00:27,2527
36Максим Гришечкин22Новоуральск3:01:56,4028
37Данил Канаев38Екатеринбург3:01:57,7329
38Андрей Бяков11Екатеринбург3:03:27,0230
39Валентин Тюменцев83:04:17,4131
40Татьяна Федорович23Тюмень3:10:57,789Еврошкола
41Михаил Екимов28Екатеринбург3:13:54,2732