Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 3 этап

Свердловская область, Первоуральск

24 февраля 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Береснев64ЕКАТЕРИНБУРГ0:57:161 1991 г. УРАЛ - 100
2Андрей Колеватов113СУХОЙ ЛОГ0:59:192 1973 г.
3Радик Файзерахманов37АСБЕСТ1:00:293 1963 г. УРАЛ - 100
4  КЛБМатч  Артём Новиков149ЕКАТЕРИНБУРГ1:01:054 1992 г. АКАДЕМ-МЭН
5Константин Усольцев1081:01:405 1991 г. РОДОНИТ
6Максим Чаиркин160ЕКАТЕРИНБУРГ1:01:576 1980 г.
7  КЛБМатчАлексей Курочкин1441:02:337 1978 г. УРАЛ - 100
8  КЛБМатчРоман Наговицын181РЕВДА1:03:148 1975 г. ЭНТУЗИАСТ
9  КЛБМатчОлег Ширяев7771:04:279 1972 г. УРАЛ - 100
10Аркадий Щербань68КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ1:04:5010 1968 г. ИСЕТЬ
11Иван Стрельников111КИРОВГРАД1:05:0011 1983 г.
12Юрий Харитонов1381:05:2912 1984 г. ИСЕТЬ
13Александр Затирка196ЕКАТЕРИНБУРГ1:06:1613 1981 г.
14  КЛБМатч  Иван Леденцов156РЕВДА1:07:2114 1989 г. ЭНТУЗИАСТ
15  КЛБМатч  Игорь Захарченко555ПЕРВОУРАЛЬСК1:07:4015 1968 г. УРАЛ - 100
16  КЛБМатчСергей Зубарев741:07:5916 1974 г. УРАЛ - 100
17Сергей Путров1041:08:0617 1965 г. СК СУБР
18  КЛБМатчПётр Трефилов139НИЖНИЕ СЕРГИ1:08:1218 1951 г. УРАЛ - 100
19  КЛБМатч  Евгений Бородулин33ЕКАТЕРИНБУРГ1:08:2319 1973 г. УРАЛ - 100
20Роман Чиканцев158ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:0520 1982 г.
21Евгения Третьякова62ПЕРВОУРАЛЬСК1:09:441 1986 г. СТАРТ
22Владимир Недельский1249ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:5321 1984 г. МОТИВАТОР
23  КЛБМатчРашид Давлетшин111ДЕГТЯРСК1:10:2422 1961 г. УРАЛ - 100
24  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов10НОВОУРАЛЬСК1:10:3023 1956 г. "GALAXY"
25Мария Суетина78ЕКАТЕРИНБУРГ1:10:342 1987 г.
26Светлана Кораблёва69КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ1:10:563 1975 г. ИСЕТЬ
27Андрей Трутнев192ПОЛЕВСКОЙ1:12:0124 1965 г. СКАЗ
28Александр Десятков159ЕКАТЕРИНБУРГ1:12:1225 1969 г. УРАЛ - 100
29Владимир Шамарин189ПЕРВОУРАЛЬСК1:13:0326 1974 г.
30  КЛБМатч  Эрик Хасанов147ЕКАТЕРИНБУРГ1:13:5827 1964 г. УРАЛ - 100
31  Алексей Габний142ПЕРВОУРАЛЬСК1:14:3828 1983 г.
32  КЛБМатчСергей Серебренников60ЕКАТЕРИНБУРГ1:16:5029 1955 г. УРАЛ - 100
33  КЛБМатчАлександр Вяткин157РЕВДА1:18:3030 1983 г. ЭНТУЗИАСТ
34Виктор Сивков9581:20:2431 1958 г. УРАЛ - 100
35Николай Сазонов1471:21:5332 1957 г. СКАЗ
36  КЛБМатч  Сергей Новиков1971:22:2933 1961 г. АKADEM
37Алексей Егоров41:27:1634 1953 г. УРАЛ - 100
38Олег Маркелов128ПЕРВОУРАЛЬСК1:28:0435 1958 г.
39Александр Нестёркин444ПЕРВОУРАЛЬСК1:28:5536 1947 г. ГОЛУБЬ МИРА
40Татьяна Андреева193В.ТАГИЛ1:29:594 1966 г.
41Анна Трутнева148ПОЛЕВСКОЙ1:30:545 1999 г.
42  КЛБМатчСергей Марфутов94ПЕРВОУРАЛЬСК1:33:0437 1955 г. УРАЛ - 100
Алёна Воронович110ЕКАТЕРИНБУРГDNF 1970 г. УРАЛ - 100