Место старта: лыжный стадион «Гагарино» п. Желнино

Контакты организаторов: Salo_73@inbox.ru
8-910-392-31-61 Талаев В. П., Комитет ФКиС, ФЛГ г.Дзержинска


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Трофимов1370:10:49,041маль 12-13
(1 из 21)
2004 г. г.Шатки
2Мария Поспелова260:10:51,981дев 14-15
(1 из 7)
2002 г. г.Заволжье
3Илья Яризко200:10:56,042маль 12-13
(2 из 21)
2004 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
4Егор Семенов10:11:05,983маль 12-13
(3 из 21)
2004 г. Вязниковский район
5Любовь Егорова230:11:14,012дев 14-15
(2 из 7)
2002 г. Вязниковский район
6Кристина Романова40:11:17,033дев 12-13
(1 из 17)
2003 г. Вязниковский район
7Екатерина Вдовиченко180:11:19,974дев 12-13
(2 из 17)
2004 г. Нижегородец
8Дима Калашников60:11:24,984маль 12-13
(4 из 21)
2004 г. ДЮСШ "Арефино"
9Виктория Глебова140:11:26,025дев 12-13
(3 из 17)
2004 г. г.Павлово
10Тимофей Игнатович20:11:29,995маль 12-13
(5 из 21)
2005 г. Вязниковский район
11Юрий Миссеров190:11:36,046маль 12-13
(6 из 21)
2004 г. г.Кстово
12Марта Гордова90:11:38,986дев 12-13
(4 из 17)
2003 г. МБОУ ДО ДЮСШ
13Дмитрий Рогов30:11:43,047маль 12-13
(7 из 21)
2007 г. Вязниковский район
14Ирина Кошелева240:11:52,037дев 14-15
(3 из 7)
2002 г. МБОУ ДО ДЮСШ
15Алексей Панасюк40:11:54,968маль 12-13
(8 из 21)
2004 г. Вязниковский район
16Артем Архипов210:12:04,999маль 12-13
(9 из 21)
2006 г. г.Павлово
17Семен Степин1410:12:06,0210маль 12-13
(10 из 21)
2006 г. г.Шатки
18Сергей Кузнецов1400:12:06,9711маль 12-13
(11 из 21)
2005 г. г.Шатки
19Ирина Парамонова220:12:08,018дев 14-15
(4 из 7)
2001 г. Вязниковский район
20Елизавета Ларцева20:12:109дев 12-13
(5 из 17)
2004 г. ДЮСШ "Нижегородец"
21Дина Кузнецова150:12:15,0110дев 12-13
(6 из 17)
2006 г. г.Павлово
22Полина Гусева70:12:22,0111дев 12-13
(7 из 17)
2005 г. ДЮСШ "Арефино"
23Дарья Владимирова30:12:23,9912дев 12-13
(8 из 17)
2003 г. Вязниковский район
23Дмитрий Назоев160:12:23,9912маль 12-13
(12 из 21)
2004 г. г.Чкаловск
25Евгений Воронин80:12:25,0313маль 12-13
(13 из 21)
2005 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
26Юлия Лукина280:12:29,0113дев 14-15
(5 из 7)
2001 г. г.Балахна
27Юрий Корнеев150:12:30,9914маль 12-13
(14 из 21)
2004 г. г.Чкаловск
28Егор Андрианов50:12:32,0315маль 12-13
(15 из 21)
2007 г. Вязниковский район
29Любовь Гаранина120:12:32,9814дев 12-13
(9 из 17)
2004 г. МБОУ ДО ДЮСШ
30Артём Ильин180:12:34,0216маль 12-13
(16 из 21)
2006 г. г.Кстово
30Валерия Сафонова60:12:34,0215дев 12-13
(10 из 17)
2007 г. Вязниковский район
32Егор Боков170:12:34,9717маль 12-13
(17 из 21)
2005 г. г.Чкаловск
33Елизавета Силаева210:12:3616дев 14-15
(6 из 7)
2002 г. ДЮСШ "Нижегородец"
34Дарья Кожирнова10:12:55,9617дев 12-13
(11 из 17)
2004 г. ДЮСШ "Нижегородец"
35Валерия Буланова50:12:58,0418дев 12-13
(12 из 17)
2004 г. Вязниковский район
36Виктория Курлаева190:13:00,0219дев 12-13
(13 из 17)
2004 г. Нижегородец
37Виктория Захарова160:13:00,9720дев 12-13
(14 из 17)
2006 г. г.Павлово
38Витория Бедина170:13:07,0221дев 12-13
(15 из 17)
2006 г. г.Павлово
39Даниил Дёмин140:13:31,9918маль 12-13
(18 из 21)
2005 г. г.Чкаловск
40Николай Занозин1380:13:35,9719маль 12-13
(19 из 21)
2004 г. г.Шатки
41Арина Хомутова110:14:08,9722дев 12-13
(16 из 17)
2005 г. МБОУ ДО ДЮСШ
42Иван Коняшкин110:14:43,0120маль 12-13
(20 из 21)
2005 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
43Максим Калашников70:15:44,0121маль 12-13
(21 из 21)
2005 г. ДЮСШ "Арефино"
44Ангелина Чадулина80:17:04,0223дев 12-13
(17 из 17)
2003 г. ДЮСШ "Арефино"
45Виктория Сорокина250:27:47,0124дев 14-15
(7 из 7)
2001 г. г.Чкаловск
Сергей Белокуров22DNS 2003 г. г.Балахна
Александр ВолковDNS 2004 г. ДЮСШ "Арефино"
Яна Герасимова20DNS 2003 г. г.Балахна
Михаил Лямин23DNS 2003 г. г.Балахна
Андрей Никонов13DNS 2004 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
Ольга Работина27DNS 2002 г. г.Балахна
Максим Румянцев12DNS 2003 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
Анастасия Суслова13DNS 2004 г. г.Чкаловск
Юлия Сухарева10DNS 2004 г. МБОУ ДО ДЮСШ
Данила ЧибриковDNS 2006 г. МБОУ ДО ДЮСШ