Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций

Санкт-Петербург

21 января 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Шуваловский парк

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Дополнительная информация:

Не пропустите старт серии «Возрождение традиций» — МарафонЪ «Татьянин День» (День студентов). Самый морозный, солнечный и веселый марафон, посвященный Татьяниному дню и Дню студентов. Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.

Медаль — орден «Знак св. Татьяны».


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Митин1830:20:04,201М1/8
(1 из 14)
1984 г. Кировец,КЛЛГ
2Андрей Деревянко1690:22:55,702М1/8
(2 из 14)
1996 г.
3Максим Самси1950:24:52,503М1/8
(3 из 14)
1991 г.
4Екатерина Шепелева2920:25:13,701Ж1/8
(1 из 19)
1992 г.
5Марина Хрустова2870:25:48,102Ж1/8
(2 из 19)
1990 г.
6Илья Чвокин2880:26:54,704М1/8
(4 из 14)
1989 г.
7Вероника Томашевская2850:27:39,703Ж1/8
(3 из 19)
1994 г. Калинка
8Алена Крикливец1750:29:01,104Ж1/8
(4 из 19)
1994 г.
9Анатолий Лимарев1800:29:48,605М1/8
(5 из 14)
1962 г.
10Денис Скороход1980:29:55,806М1/8
(6 из 14)
1984 г.
11Татьяна Светник1970:30:14,805Ж1/8
(5 из 19)
1983 г.
12Александр Перегуд1900:30:56,807М1/8
(7 из 14)
1970 г.
13Екатерина Орлова1890:31:35,706Ж1/8
(6 из 19)
1987 г. Piranha
14Оскар Помников1940:31:49,508М1/8
(8 из 14)
1990 г. CrossFit Black Squirrel
15Алексей Черный2910:33:12,509М1/8
(9 из 14)
1955 г.
16Ярослав Писарев1920:33:16,3010М1/8ю
(1 из 3)
2008 г.
17Александр Маресьев1810:33:18,2011М1/8
(10 из 14)
1991 г. Саратов
18Елисей Писарев1910:33:19,4012М1/8ю
(2 из 3)
2008 г.
19Анастасия Христофорова2860:33:30,907Ж1/8ю
(1 из 3)
2008 г.
20Светлана Елыжева1700:33:39,908Ж1/8
(7 из 19)
1983 г.
21Людмила Сафонова1960:34:06,309Ж1/8
(8 из 19)
1972 г.
22Елена Михайлова1840:34:1110Ж1/8
(9 из 19)
1986 г. Alpha-SPb
23Yury Bazhenov820:34:11,1013М1/8
(11 из 14)
1971 г. Alpha-SPb
24Александр Черный2900:34:48,3014М1/8
(12 из 14)
1986 г.
25Ирина Катрич2970:35:03,8011Ж1/8
(10 из 19)
1992 г.
26Татьяна Кулагина1790:35:04,9012Ж1/8
(11 из 19)
1987 г.
27Анастасия Кезина1740:35:09,2013Ж1/8ю
(2 из 3)
2008 г.
28Екатерина Черная2890:35:2214Ж1/8
(12 из 19)
1984 г.
29Татьяна Спиридонова2820:35:55,1015Ж1/8
(13 из 19)
1977 г.
30Максим Титов2950:36:1215М1/8
(13 из 14)
1978 г. Камчатка
31Александра Ефремова1720:36:17,7016Ж1/8
(14 из 19)
1980 г.
32Дарья Толкач2840:36:35,3017Ж1/8
(15 из 19)
1989 г. Беганутые
33Izabella Shatalova2960:38:16,5018Ж1/8
(16 из 19)
1993 г.
34Анастасия Степаненко2830:38:20,6019Ж1/8ю
(3 из 3)
2007 г.
35Вера Горбунова1670:39:03,4020Ж1/8
(17 из 19)
1990 г.
36Анна Мелехина Зарегистрирован на сайте1820:42:06,7021Ж1/8
(18 из 19)
1992 г.
37Светлана Голуб1660:42:34,3022Ж1/8
(19 из 19)
1969 г.
38Иван Кротов1770:44:32,3016М1/8ю
(3 из 3)
2008 г.
39Сергей Кротов Зарегистрирован на сайте1780:44:32,9017М1/8
(14 из 14)
1973 г.
Серафим Муравьев185DNF 2008 г.
Ярослав Муравьев186DNF 2007 г.
Sergei Smirnov200DNS 1978 г. SMIRNOV
Павел Данилов168DNS 1988 г.
Роман Дорош294DNS 1987 г.
Андрей Ефимов171DNS 1985 г. Бегущий экскурсовод
Кирилл Зайцев173DNS 2008 г. Отрадное
Юрий Новиков188DNS 1993 г.
Стефан Платонов193DNS 2003 г. Академия Легкой атлетики СПб
Даниил Смирнов199DNS 2005 г.
Татьяна Смирнова281DNS 1978 г.
Намик Юсуфли293DNS 1996 г.