Серия забегов: Горный марафон «Конжак»

Свердловская область, Краснотурьинск

7 июля 2018

Тип забега: горный бег

Место старта: р.Катышер

Контакты организаторов: Никишов Александр Алексеевич 8-904-17-15-605, Тел: 8-(34384)-6-43-99,



Дистанция

Тип забега: горный бег

  
  
   Всего записей: 1014. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков1Петрокаменское2:55:08,181М79-98
(1 из 364)
1986 г. Salomon Russian Team
2Руслан Хорошилов2Белгород3:16:48,182М79-98
(2 из 364)
1991 г.
3  КЛБМатчАндрей Миняков1001г. Верхняя Пышма3:18:26,353М79-98
(3 из 364)
1983 г. МЧС по Сверд. обл. - Урал-100
4  КЛБМатчАлексей Пагнуев764Ревда3:19:50,064М79-98
(4 из 364)
1982 г. KSKRUN - КЛБ Энтузиаст
5  КЛБМатчАлексей Береснев1112Березовский3:26:04,645М79-98
(5 из 364)
1991 г. ВЧ 34081 - Урал-100
6Алексей Толстенко147Красноуральск3:28:33,426М79-98
(6 из 364)
1984 г.
7Юрий Штанков699Красноярск3:31:23,797М79-98
(7 из 364)
1988 г. Inov-8 Team Russia
8Андрей Колеватов1002Сухой Лог3:31:39,758М69-78
(1 из 117)
1973 г. ДСК Альянс
9Александр Непомнящих862Слюдянка3:32:49,349М79-98
(8 из 364)
1992 г.
10Евгений Бренинг30Краснотурьинск3:33:17,5710М79-98
(9 из 364)
1980 г.
11Эмиль Сирязев565Нефтекамск3:36:09,0111М79-98
(10 из 364)
1995 г. УрФУ
12Алексей Малыхин933Верхняя Пышма3:36:29,8512М79-98
(11 из 364)
1987 г.
13Павел Рубцов1122Верхнее дуброво3:37:28,1713М79-98
(12 из 364)
1988 г. Ццвс дуброво
14Сергей Лиханов913Верхня Тура3:40:43,3214М79-98
(13 из 364)
1979 г.
15Фёдор Верниковский853Нижний Тагил3:41:32,6415М79-98
(14 из 364)
1998 г.
16Елена Рухляда695Новосибирск3:41:37,171Ж79-98
(1 из 130)
1986 г.
17Алексей Никишов1000Краснотурьинск3:43:18,4816М79-98
(15 из 364)
1987 г.
18Константин Боголюбский693Челябинск3:44:05,1217М79-98
(16 из 364)
1983 г.
19Николай Владимирови Курле223Карпинск3:45:12,6218М79-98
(17 из 364)
1990 г.
20  КЛБМатчАлександр Пантюхин384Ижевск3:45:22,8519М79-98
(18 из 364)
1985 г.
21Алексей Мурзин1111Буланаш3:46:54,2320М79-98
(19 из 364)
1985 г.
22Антонина Огородникова539п. Увельский3:47:51,422Ж79-98
(2 из 130)
1993 г.
23Алексей Бабушкин502Можга3:47:55,8521М79-98
(20 из 364)
1995 г. Runlife, Fanlife
24Михаил Ерышов788Краснотурьинск3:48:18,3922М79-98
(21 из 364)
1991 г.
25Иван Богданов799Карагай3:49:22,2523М79-98
(22 из 364)
1984 г.
26Анатолий Печенкин763с.Грирорьевсоке Пермь3:52:55,3724М79-98
(23 из 364)
1993 г. Каруселлен про тим
27Алексей Лещенко883Чусовой3:53:34,1025М69-78
(2 из 117)
1972 г.
28  Дмитрий Бураков159Пермь3:53:50,2126М79-98
(24 из 364)
1990 г.
29  КЛБМатчАлексей Курочкин1003Березовский3:54:31,1527М69-78
(3 из 117)
1978 г. Урал-100
30Валерий Исаев785Пермь3:55:03,6728М79-98
(25 из 364)
1996 г.
31Анна Медведева25Полевской3:56:08,033Ж79-98
(3 из 130)
1989 г.
32Елена Нургалиева11Пермь3:56:59,604Ж69-78
(1 из 39)
1976 г.
33Юрий Гаврилов725Тюмень3:58:19,5429М79-98
(26 из 364)
1991 г.
34Николай Николаев1011Екатеринбург3:58:33,3730М79-98
(27 из 364)
1990 г. Урал-100
35Евгений Борисович Добрин259Пермь3:58:46,5031М79-98
(28 из 364)
1981 г.
36Дмитрий Маскаев616Качканар3:58:58,4332М79-98
(29 из 364)
1990 г.
37Михаил Федоров813Новоуральск3:59:17,9233М79-98
(30 из 364)
1983 г. АО УЭХК цех 101
38  КЛБМатчПетр Медведев6Нижний Тагил3:59:24,8734М79-98
(31 из 364)
1986 г. ЕВРАЗ НТМК-75
39Полина Кальсина899Нижний Тагил3:59:26,345Ж79-98
(4 из 130)
1989 г.
40Илья Баранов163Соликамск3:59:38,5635М79-98
(32 из 364)
1995 г.
41Вадим Максименко1087Екатеринбург3:59:51,6236М79-98
(33 из 364)
1987 г. TriAtlet
42Павел Сунцов428Екатеринбург4:00:05,2637М79-98
(34 из 364)
1987 г.
43  КЛБМатч  Павел Копылов380Тюмень4:00:19,1238М79-98
(35 из 364)
1986 г.
44Кирилл Перминов806Пермь4:00:32,2039М79-98
(36 из 364)
1988 г.
45Иван Рыжков841Лысьва4:02:48,0340М79-98
(37 из 364)
1995 г.
46Дмитрий Пегов627Карпинск4:04:40,1741М79-98
(38 из 364)
1990 г.
47Антон Носов1080Берёзовский4:07:47,4542М79-98
(39 из 364)
1989 г.
48  КЛБМатчСергей Зубарев356Верхний Тагил4:07:56,4243М69-78
(4 из 117)
1974 г. Урал-100
49Илья Иванов752п.Приполярный4:09:12,7844М79-98
(40 из 364)
1986 г.
50Сергей Туманов101Серов4:09:23,9645М79-98
(41 из 364)
1979 г.
51Юрий Софронов927Пермь4:09:29,9246М69-78
(5 из 117)
1971 г.
52Алексей Дребезгин698Пермский край4:09:58,6247М79-98
(42 из 364)
1991 г.
53Илья Вахрушев415Балезино4:10:12,6748М01-02
(1 из 30)
2002 г.
54Александр Затирка1044Екатеринбург4:10:41,9049М79-98
(43 из 364)
1981 г.
55  КЛБМатчДенис Порохин682Нижний Тагил4:10:55,2850М69-78
(6 из 117)
1972 г. ЕВРАЗ НТМК-75
56  КЛБМатч  Андрей Силин720Пермь4:11:29,7951М79-98
(44 из 364)
1983 г.
57Виталий Шумей798Югорск4:12:00,3752М79-98
(45 из 364)
1988 г. КАБ
58Никита Лазовский188Нижняя Салда4:13:56,1453М99-00
(1 из 9)
1999 г.
59Евгений Молоков292Свердловская обл4:15:20,0154М79-98
(46 из 364)
1987 г. Кушва
60Наталья Нещерет15Челябинск4:16:06,146Ж79-98
(5 из 130)
1983 г. INOV-8
61Александр Шкляев154Пермь4:16:17,2555М79-98
(47 из 364)
1996 г.
62  КЛБМатчКонстантин Бусов683Екатеринбург4:16:27,5356М79-98
(48 из 364)
1987 г.
63Александр Красноперов901Серов4:17:06,9057М79-98
(49 из 364)
1986 г.
64Василий Спешилов791Пермь4:17:19,6058М79-98
(50 из 364)
1980 г.
65Михаил Гришин361Краснотурьинск4:18:03,6459М01-02
(2 из 30)
2002 г.
66Дмитрий Клопов1089Екатеринбург4:18:41,4060М79-98
(51 из 364)
1991 г.
67Алексей Головенчик533Ивдель4:19:03,3961М79-98
(52 из 364)
1987 г.
68Александр Савин1130Асбест4:19:12,9562М79-98
(53 из 364)
1986 г. ProBike
69Роман Чиканцев1108Екатеринбург4:19:19,8463М79-98
(54 из 364)
1982 г. Multi-Team
70Семен Кун166Соликамск4:19:51,4364М69-78
(7 из 117)
1976 г. ППО Сильвинит
71Алсу Асанова718Березники4:19:53,897Ж79-98
(6 из 130)
1986 г.
72Вячеслав Глазырин431Ижевск4:20:27,8265М69-78
(8 из 117)
1978 г.
73  КЛБМатч  Сергей Березюк482Тюмень4:21:04,8766М79-98
(55 из 364)
1984 г. SibStar
74Сергей Бороздин1082Екатеринбург4:21:49,9567М79-98
(56 из 364)
1993 г.
75  КЛБМатчПавел Липатников1005Ревда4:22:36,4068М79-98
(57 из 364)
1995 г. Энтузиаст
76Алексей Привалов1016Двуреченск4:22:43,3569М79-98
(58 из 364)
1980 г. ОАО КЗФ
77Надир Рахимов836п.Куеда4:23:01,6070М59-68
(1 из 53)
1962 г.
78Олег Александров895Нижний Тагил4:26:23,2871М69-78
(9 из 117)
1978 г. Евраз НТМК
79Владимир Клочихин1033Ревда4:27:38,5172М79-98
(59 из 364)
1992 г.
80Георгий Шалимов503Чердынь4:27:42,8473М01-02
(3 из 30)
2001 г. КЛБ Семигорье
81  КЛБМатч  Денис Баянов1135Екатеринбург4:28:26,2074М69-78
(10 из 117)
1976 г. Урал-100 ILSS EKB
82Степан Васин1166Заречный4:29:10,1575М79-98
(60 из 364)
1992 г.
83Иван Бурмасов816Соликамск4:30:44,8776М79-98
(61 из 364)
1986 г.
84Станислав Изотов1010Екатеринбург4:30:56,9877М69-78
(11 из 117)
1973 г. Родонит
85Алексей Карцев501Чердынь4:30:57,9078М59-68
(2 из 53)
1967 г. КЛБ Семигорье
86Антон Карпов121Серов4:31:21,3179М79-98
(62 из 364)
1982 г.
87  КЛБМатчЮрий Федотов1012Екатеринбург4:31:29,2080М59-68
(3 из 53)
1960 г. Урал 100
88Александр Макаров567Перский Край4:31:58,4881М79-98
(63 из 364)
1993 г.
89Антон Хозов1084Екатеринбург4:32:06,2882М79-98
(64 из 364)
1987 г. Ctrl-Alt-Del
90Андрей Ябуров92Краснотурьинск4:32:49,6483М69-78
(12 из 117)
1975 г.
91Андрей Трутнев160Полевской4:33:32,3584М59-68
(4 из 53)
1965 г. СКАЗ СТЗ
92  Алексей Корякин260Березники4:34:25,2585М79-98
(65 из 364)
1983 г.
93Павел Зарипов961Нижний Тагил4:34:26,0186М79-98
(66 из 364)
1992 г.
94Алексей Панкратов1022Екатеринбург4:34:47,4087М79-98
(67 из 364)
1981 г. Урал-100
95Андрей Ржаков1150Екатеринбург4:35:54,6788М59-68
(5 из 53)
1968 г. УРАЛ 100
96  Евгений Огородников541Сатка4:36:58,5189М79-98
(68 из 364)
1987 г.
97Игорь Тарунин568Курган4:37:35,8590М59-68
(6 из 53)
1965 г.
98Анатолий Ефимов807Ижевск4:38:0491М79-98
(69 из 364)
1992 г. RunLife
99Василий Поварницын640Ижевск4:39:07,9592М69-78
(13 из 117)
1971 г. KVVC
100  КЛБМатчОлег Ширяев354Кировград4:39:15,4093М69-78
(14 из 117)
1972 г. Урал-100
Всего записей: 1014. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: