Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776



Дополнительная информация

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Перминов101Пермь, RUS10:00:111М30-39
(1 из 37)
Perm Athletic Team
2Александр Бабаев25Москва, RUS10:22:062М30-39
(2 из 37)
2Алексей Толстенко100Красноуральск, RUS10:22:062М30-39
(2 из 37)
Trail Running School
4Виталий Шубин98Ноябрьск, RUS10:25:144М30-39
(4 из 37)
5Яков Козлов49Пущино, RUS11:05:015М30-39
(5 из 37)
КоБа
6Николай Николаев92Екатеринбург, RUS11:12:156М18-29
(1 из 10)
7Максим Поляков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч68Екатеринбург, RUS11:13:467М30-39
(6 из 37)
Akadem
8Сергей ЗубаревКЛБМатч12Верхний Тагил, RUS11:15:198М40-49
(1 из 21)
Урал-100
9Алексей Розанов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч47Москва, RUS11:50:389М40-49
(2 из 21)
trail-run.ru / Парсек
10Евгений Забнин9Екатеринбург, RUS12:01:0910М30-39
(7 из 37)
11Юрий ФедотовКЛБМатч48Екатеринбург, RUS12:05:4111М50+
(1 из 4)
Юрий
12Артем Стоноженко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч76Люберцы, RUS12:09:5112М40-49
(3 из 21)
Вея
13Олег ШиряевКЛБМатч13Кировград, RUS12:14:5813М40-49
(4 из 21)
Урал-100
14Владислав Глухих26Тюмень, RUS12:30:5814М30-39
(8 из 37)
15Сергей Тюменцев Зарегистрирован на сайте10Тюмень, RUS12:32:4715М40-49
(5 из 21)
Генератор Энергии
16Алексей Балашов39Тольятти, RUS13:05:3016М30-39
(9 из 37)
SILA 63
17Михаил Разин14Москва, RUS13:54:2517М30-39
(10 из 37)
ЖБК-team
18Дмитрий Блинов11Щёлково, RUS13:54:4718М30-39
(11 из 37)
19Андрей Брюханов75Чита, RUS14:02:2019М30-39
(12 из 37)
20Эдуард Нелепко37Екатеринбург, RUS14:03:0920М40-49
(6 из 21)
самостоятельный забег
21Валерий Батраев21Новосибирск, RUS14:11:2821М30-39
(13 из 37)
22Никита Кузнецов57Екетеринбург, RUS14:14:2022М40-49
(7 из 21)
x-race
23Сергей Губин Зарегистрирован на сайте23Уфа, RUS14:19:0723М40-49
(8 из 21)
ФАРБ
24Roman Korkin85Новосибирск, RUS14:32:4024М30-39
(14 из 37)
25Леонид Саламатов30Екатеринбург, RUS14:32:4825М40-49
(9 из 21)
дуракинародвеселый
26Павел Рубцов86Екатеринбург, RUS14:39:0426М30-39
(15 из 37)
26Сергей Хамьянов8Югорск, RUS14:39:0426М30-39
(15 из 37)
Лыжники-Чайники
26Виталий Шумей78Югорск, RUS14:39:0426М30-39
(15 из 37)
Club Anonymous Runners Caballo Blanco
29Артем Смирнов46Екатеринбург, RUS14:59:4229М30-39
(18 из 37)
Екатеринбург
30Александр Иванов51Уфа, RUS15:02:4330М40-49
(10 из 21)
Bash Running Club
31Евгений Кочнев Зарегистрирован на сайте1Москва, RUS15:15:3631М30-39
(19 из 37)
32Надежда МодестоваКЛБМатч44Снежинск, RUS15:15:551Ж40-49
(1 из 2)
Урал-100
33Максим Каменев Зарегистрирован на сайте97Тюмень, RUS15:17:0232М40-49
(11 из 21)
33Вячеслав Шевцов95Тюмень, RUS15:17:0232М30-39
(20 из 37)
35Руслан Узянбаев3Уфа, RUS15:31:5834М30-39
(21 из 37)
ФАРБ
36Павел Мартюгин19Екатеринбург, RUS15:33:2335М30-39
(22 из 37)
37Павел Розанов66Новосибирск, RUS15:38:2336М40-49
(12 из 21)
Altai Ultra-Trail
38Сергей Якимов62Красноярск, RUS15:43:5137М30-39
(23 из 37)
Сергей
39Иван Серебряков22Нижний Тагил, RUS15:45:3338М18-29
(2 из 10)
Свободный бег
40Михаил Макуров79Челябинск, RUS15:54:2139М30-39
(24 из 37)
41Сергей Краев67Вязьма, RUS16:06:3340М30-39
(25 из 37)
ABST
42Сергей Лапшин43Новосибирск, RUS16:07:1341М40-49
(13 из 21)
Ябегу
43Kirill Mironov32Moscow, RUS16:11:2642М18-29
(3 из 10)
Forrest Gump
44Владимир Алексеев96Москва, RUS16:12:1043М18-29
(4 из 10)
45Андрей Епанчинцев83Югорск, RUS16:15:4144М30-39
(26 из 37)
Беганутые
46Игорь ЕлаевКЛБМатч36Тюмень, RUS16:36:3245М30-39
(27 из 37)
Ювента
47Анатолий Соловьёв Зарегистрирован на сайте2Мытищи, RUS16:37:1846М18-29
(5 из 10)
48Илья Шевердов73Торжок, RUS16:49:2147М30-39
(28 из 37)
49Полина Клюкина72Рыбинск, RUS16:49:222Ж18-29
(1 из 1)
ВСЕМ БЕГ
50Александр Благинин20Екатеринбург, RUS16:54:3248М30-39
(29 из 37)
RunTime
51Галина Стремаус63Омск, RUS16:57:583Ж40-49
(2 из 2)
52Данил Власов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч69Запорожье, RUS17:18:3349М30-39
(30 из 37)
IRC КГБ
53Павел Замошников55Лесной Свердловской обл., RUS17:21:1750М40-49
(14 из 21)
КЛБ Марафонец г.Лесной
54Валера Баранов24Москва, RUS17:28:5751М50+
(2 из 4)
Zelenski Run Club
54Игорь Курилов102Екатеринбург, RUS17:28:5751М40-49
(15 из 21)
АПС ЭНЕРГИЯ РУС
56Сергей Перминов18Нижний Тагил, RUS17:42:1353М30-39
(31 из 37)
Сергей Владимирович Перминов
57Михаил Краснов87Магнитогорск, RUS17:55:2754М40-49
(16 из 21)
58Денис Лубочников94Ижевск, RUS18:15:5755М30-39
(32 из 37)
58Андрей Родинский93Екатеринбург, RUS18:15:5755М30-39
(32 из 37)
60Андрей Серов82Югорск, RUS18:18:1057М30-39
(34 из 37)
Беганутые
61Сергей Мунарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч33Тюмень, RUS19:07:2658М40-49
(17 из 21)
Ювента
62Сергей Буранов53Ноябрьск, RUS19:19:0059М40-49
(18 из 21)
62Виталий Дмитриенко54Ноябрьск, RUS19:19:0059М40-49
(18 из 21)
62Александр КултышевКЛБМатч35Тюмень, RUS19:19:0059М30-39
(35 из 37)
Ювента
65Андрей Булычев28Нижний Тагил, RUS19:23:3062М18-29
(6 из 10)
No name
65Евгений Кучин74Среднеуральск, RUS19:23:3062М30-39
(36 из 37)
Sredneuralsk Running
67Дмитрий Манзор27Нижний Тагил, RUS19:24:1564М18-29
(7 из 10)
68Александр Шишканов61Верхняя Пышма, RUS19:24:4065М40-49
(20 из 21)
CrossfitVP
69Сергей НовоселовКЛБМатч15Нижний Тагил, RUS19:27:3166М18-29
(8 из 10)
Урал-100
70Филарет Вахитов65с. Кармаскалы, RUS19:27:5567М50+
(3 из 4)
Моржи Уфы
71Алексей Поздеев90Тюмень, RUS19:28:2768М18-29
(9 из 10)
72Алексей Варакса89Пермь, RUS19:45:2869М40-49
(21 из 21)
КЛБ Семигорье
73Алена Пшеницина81Верхняя Салда, RUS19:49:404Ж30-39
(1 из 2)
74Татьяна Новикова71Верхняя Салда, RUS19:49:505Ж30-39
(2 из 2)
75Максим Куликов41Москва, RUS19:50:0070М18-29
(10 из 10)
Клуб Бегоман
76Екатеринаge Дитрих52Берлин, RUS19:51:016Ж50+
(1 из 1)
BCB Barenstein
77Олег Лубнин64Соликамск, RUS19:52:1371М50+
(4 из 4)
78Дмитрий Пырьев38Челябинск, RUS20:04:1772М30-39
(37 из 37)
I Love Triatlon
Valentin Zasypkin88Екатеринбург, RUSDNFTraining System
Владимир Абрамов7Екатеринбург, RUSDNF
Анастасия Головачева91Москва, RUSDNF
Анастасия Жданкина70Екатеринбург, RUSDNF
Вячеслав Мингазетдинов77Ноябрьск, RUSDNF
Александр Неустроев58Екатеринбург, RUSDNFУралэнергоэффект
Алексей Панкратов45Екатеринбург, RUSDNFАлексей Сергеевич Панкратов
Владимир Переседов Зарегистрирован на сайте29Рязань, RUSDNFКЛБ Рязань
Сергей Попов31Пермь, RUSDNFLivestrong
Антон Тимиров361Югорск, RUSDNFБеганутые