Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
   Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Пищалов408Москва, RUS4:04:071М30-39
(1 из 90)
Rocket Science Project
2Luke Grenfell-Shaw409Tyumen, RUS4:04:182М18-29
(1 из 24)
Balance
3Дмитрий Бураков Зарегистрирован на сайте420Пермь, RUS4:05:303М18-29
(2 из 24)
Perm Athletic Team
4Сергей Оводов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч417Челябинск, RUS4:19:034М40-49
(1 из 38)
iRun
5Павел Копылов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч243Тюмень, RUS4:25:075М30-39
(2 из 90)
SibStar
6Иван Пелевин390Сарапул, RUS4:28:516М18-29
(3 из 24)
7Владимир Корсаков366Курган, RUS4:29:267М50+
(1 из 10)
8Александр Чалков294Нижний Тагил, RUS4:31:318М30-39
(3 из 90)
9Александр Савин280Асбест, RUS4:35:499М30-39
(4 из 90)
ProBike - спортивный клуб
10Илья Бублик371Екатеринбург, RUS4:38:1510М30-39
(5 из 90)
Training System
11Александр Терентьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч292Тюмень, RUS4:39:5911М30-39
(6 из 90)
SibStar
12Антон Королёв305Екатеринбург, RUS4:40:3212М30-39
(7 из 90)
Rock'n'Run
13Александр Макаров271Сыктывкар, RUS4:42:2113М40-49
(2 из 38)
Сыктывкарский велодрайв
14Антон Дюкарев232Тюмень, RUS4:43:4014М18-29
(4 из 24)
Trail Running School
15Роман Чиканцев317Екатеринбург, RUS4:44:3115М30-39
(8 из 90)
16Олег Александров391Нижний Тагил, RUS4:46:4416М40-49
(3 из 38)
Евраз НТМК-75
17Андрей Солнцев363Екатеринбург, RUS4:47:0017М18-29
(5 из 24)
ТРИАТЛЕТ
18Артём Семёнов400Москва, RUS4:47:2418М18-29
(6 из 24)
3iceathletes/Rusin
19Иван Озорнин379Екатеринбург, RUS4:47:2619М40-49
(4 из 38)
Training System
20Илья Большаков373Екатеринбург, RUS4:57:0520М30-39
(9 из 90)
Training System
21Анатолий Макешин423Москва, RUS4:58:2521М40-49
(5 из 38)
Пиранья
22Михаил Куртеев315Ижевск, RUS4:58:5322М30-39
(10 из 90)
Маша и Медведь
23Никита ГодовКЛБМатч399Зея, RUS5:04:1123М18-29
(7 из 24)
Урал-100
24Александр Афлитонов269Полевской, RUS5:04:2824М40-49
(6 из 38)
Trail Running School
25Роман Залога327Пермь, RUS5:06:1725М40-49
(7 из 38)
play day
26Никита Ширяев382Екатеринбург, RUS5:06:5526М18-29
(8 из 24)
27Александр Несговоров365Екатеринбург, RUS5:09:2227М30-39
(11 из 90)
Training System
28Василий Спешилов388Пермь, RUS5:11:0028М30-39
(12 из 90)
29Эрхан Бысыин328Омск - Якутск, RUS5:12:2229М18-29
(9 из 24)
30Навиль Шаймухаметов Зарегистрирован на сайте217Казань, RUS5:13:1530М30-39
(13 из 90)
Adidas Runners
31Denis Bayanov Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч214Екатеринбург, RUS5:13:4031М40-49
(8 из 38)
Урал-100
32Родион Видакас Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч254Балашиха, RUS5:13:5932М18-29
(10 из 24)
Авега
33Константин БусовКЛБМатч228Екатеринбург, RUS5:14:1133М30-39
(14 из 90)
33Татьяна Никитина394Москва, RUS5:14:111Ж30-39
(1 из 21)
Trail Running School
35Александр Решетников375Yekaterinburg, RUS5:16:0034М30-39
(15 из 90)
Training System
36Антон Жвакин354Пермь, RUS5:16:1135М30-39
(16 из 90)
Broforce
37Алексей Гительман Зарегистрирован на сайте340Екатеринбург, RUS5:16:5236М40-49
(9 из 38)
ILR EKB
38Айгуль Ганиева395Москва, RUS5:17:362Ж30-39
(2 из 21)
Trail Running School
39Юрий Софронов235Пермь, RUS5:18:1937М40-49
(10 из 38)
KamaAdventureTeam
40Евгения Петухова419Пермь, RUS5:19:143Ж30-39
(3 из 21)
41Василий Щербаков345Долгопрудный, RUS5:19:3138М30-39
(17 из 90)
Team Nutrilite Running Club
42Илья Шитов245Нижний Тагил, RUS5:19:4539М30-39
(18 из 90)
smooth operator
43Александр Жвакин356Пермь, RUS5:19:5540М18-29
(11 из 24)
Broforce
44Евгений Селин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч276Тюмень, RUS5:20:3541М30-39
(19 из 90)
Ювента
45Михаил Шевнин279Екатеринбург, RUS5:20:4442М30-39
(20 из 90)
ProBike - спортивный клуб
46Денис Ермолин374Екатеринбург, RUS5:21:0543М30-39
(21 из 90)
Training System
47Антон Биба248Копейск, RUS5:21:1244М30-39
(22 из 90)
mountain-race ru
48Александр Ивашкин349Екатеринбург, RUS5:21:3145М30-39
(23 из 90)
УЦСБ
49Павел Палкин221Нижний Тагил, RUS5:21:3846М30-39
(24 из 90)
Team NT
50Алексей Каркашов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч337Тюмень, RUS5:22:2447М30-39
(25 из 90)
Ювента
51Роман Миклин412Екатеринбург, RUS5:25:0648М30-39
(26 из 90)
ILR
52Вячеслав НазаренкоКЛБМатч265Тюмень, RUS5:28:0849М30-39
(27 из 90)
SibStar
53Alexey Gvaskov343Zelenograd, RUS5:30:0950М30-39
(28 из 90)
MyWay
54Елена Иванова263Екатеринбург, RUS5:30:414Ж30-39
(4 из 21)
treningSistem
55Артем Кузнецов389Реж, RUS5:30:4251М30-39
(29 из 90)
56Алексей Карцев283Чердынь, RUS5:31:4852М50+
(2 из 10)
Семигорье
57Андрей Микрюков281Пермь, RUS5:34:3753М30-39
(30 из 90)
58Igor Lekhanov380Екатеринбург, RUS5:36:1954М30-39
(31 из 90)
59Илья Чеглаков303Нижний Тагил, RUS5:38:0955М30-39
(32 из 90)
Александр
60Константин Нагибович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч211Санкт-Петербург, RUS5:38:4156М30-39
(33 из 90)
Vokueva Team
61Николай Елистратов208Москва, RUS5:38:4257М30-39
(34 из 90)
62Игорь Семичев330Омск, RUS5:40:0058М50+
(3 из 10)
63Павел Начаров277Березовский, RUS5:40:2159М30-39
(35 из 90)
начаровклаб
64Дмитрий Тиханов377Екатеринбург, RUS5:41:0560М30-39
(36 из 90)
Training System
65Ольга Козлова316Реж, RUS5:41:195Ж30-39
(5 из 21)
66Пелагея Буданкова225Москва, RUS5:43:046Ж18-29
(1 из 8)
Новотор
67Артем Кетов284Сыктывкар, RUS5:43:0561М18-29
(12 из 24)
Сыктывкарский велодрайв
68Игорь Данилов339Новосибирск, RUS5:44:5762М30-39
(37 из 90)
RunRawRave
69Александр Карнаухов364Тюмень, RUS5:45:0363М30-39
(38 из 90)
Trail Running School
70Алексей Петров237Тюмень, RUS5:45:4964М30-39
(39 из 90)
Мешки
71Михаил Начаров278Березовский, RUS5:46:2865М30-39
(40 из 90)
Начаров клаб
72Андрей Киприянов260Екатеринбург, RUS5:47:5766М30-39
(41 из 90)
ILR
73Игорь Хайкин250Москва, RUS5:48:1367М40-49
(11 из 38)
Антилопа Гну
74Андрей Троицкий299Казань, RUS5:48:1568М30-39
(42 из 90)
andre
75Виктор Тюрькин357Краснотурьинск, RUS5:50:2769М40-49
(12 из 38)
Краснотурьинск
76Антон Хозов410Екатеринбург, RUS5:51:4070М30-39
(43 из 90)
77Андрей Кузнецов Зарегистрирован на сайте313Тюмень, RUS5:51:5271М30-39
(44 из 90)
Черепахи
78Алексей Кузнецов386Екатеринбург, RUS5:53:0972М30-39
(45 из 90)
Training System
79Дмитрий Карташев383Екатеринбург, RUS5:54:2473М40-49
(13 из 38)
80Сергей Новак Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч288Тюмень, RUS5:55:1374М40-49
(14 из 38)
AR Tyumen
81Михаил Чалков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч227Тюмень, RUS5:55:4275М40-49
(15 из 38)
Ювента
82Ирина Сухарева249Уфа, RUS5:58:357Ж30-39
(6 из 21)
небесныйтихоход
83Эдуард Шакиров213Лениногорск, RUS5:59:1776М30-39
(46 из 90)
84Денис Талов201Москва, RUS6:00:1377М30-39
(47 из 90)
МыБудемБитца
85Андрей Кожевников336Нижний Тагил, RUS6:01:2878М40-49
(16 из 38)
ЕВРАЗ НТМК
86Иван Шалтыков252Москва, RUS6:02:2279М30-39
(48 из 90)
MTSRunning
87Александр Марандин338Тюмень, RUS6:02:3980М30-39
(49 из 90)
TVVIKU
88Надежда Артамонова238Москва, RUS6:09:538Ж30-39
(7 из 21)
ВсемБег
88Алексей Шатров289Нижний Новгород, RUS6:09:5381М30-39
(50 из 90)
Академия бега Д Павлова
90Антон ГерасимовКЛБМатч247Тюмень, RUS6:11:2182М40-49
(17 из 38)
Ювента
91Анна Туршатова392Пермь, RUS6:11:499Ж30-39
(8 из 21)
92Игорь Романов297Чернушка Пермского края, RUS6:14:0083М40-49
(18 из 38)
93Сергей Рыжов257Екатеринбург, RUS6:14:4184М30-39
(51 из 90)
94Николай Галинов368Кунгур, RUS6:15:3285М18-29
(13 из 24)
95Анастасия Токарева Зарегистрирован на сайте318Тюмень, RUS6:15:5010Ж30-39
(9 из 21)
Черепахи
96Андрей Чивин224Москва, RUS6:16:3986М30-39
(52 из 90)
Wake and Run
97Александр Наумов223Москва, RUS6:16:4987М30-39
(53 из 90)
98Андрей Колосовский234Челябинск, RUS6:17:1088М30-39
(54 из 90)
СмАК
99Евгений Смагин233Челябинск, RUS6:17:1289М30-39
(55 из 90)
СмАК
100Кристина Кисматова324Магнитогорск, RUS6:17:3611Ж18-29
(2 из 8)
Здоровая Магнитка
Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: