Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Сабокарь596Екатеринбург, RUS0:47:371М30-39
(1 из 30)
US
2Дмитрий Гауков570Березовский, RUS0:48:192М18-29
(1 из 11)
RunBer
3Димон Шадрин593Сарапул, RUS0:51:263М18-29
(2 из 11)
4Дмитрий Залога524Пермь, RUS0:51:584М18-29
(3 из 11)
ляцдримтим
5Андрей Скороходов605RUS0:53:235М30-39
(2 из 30)
6Андрей Остапченко510Москва, RUS0:53:416М30-39
(3 из 30)
ВсемБег
7Сергей ШатуновКЛБМатч561Екатеринбург, RUS0:55:027М50+
(1 из 8)
8Сергей Габитов544Екатеринбург, RUS0:56:188М30-39
(4 из 30)
9Олег Самарцев546Каменск-Уральский, RUS0:56:469М30-39
(5 из 30)
10Никита ЕжовкинКЛБМатч566Екатеринбург, RUS0:57:0710М40-49
(1 из 13)
11Александр Ахмеров559Екатеринбург, RUS0:58:0111М30-39
(6 из 30)
12Сергей Стародубец506Москва, RUS0:58:1212М30-39
(7 из 30)
Adidas Runners
13Станислав Арцишевский536Сухой Лог, RUS0:58:2113М30-39
(8 из 30)
Arts Team
14Алексей Великанов552Екатеринбург, RUS0:59:0714М30-39
(9 из 30)
15Дмитрий Аникин530Екатеринбург, RUS1:00:3215М30-39
(10 из 30)
Training System
16Любовь ШатуноваКЛБМатч560Екатеринбург, RUS1:00:381Ж50+
(1 из 3)
Урал-100
17Евгений Имамахметов606RUS1:00:5316М30-39
(11 из 30)
18Владимир Бичинев550Екатеринбург, RUS1:01:4517М30-39
(12 из 30)
RunTime Ekb
19Иван Вакуленко556Екатеринбург, RUS1:03:3118М30-39
(13 из 30)
20Влад Музыкин554Москва, RUS1:04:2419М30-39
(14 из 30)
20Владимир Чугунов532Екатеринбург, RUS1:04:2419М18-29
(4 из 11)
Зов природы
22Вадим КрайзельКЛБМатч531Екатеринбург, RUS1:04:3521М50+
(2 из 8)
IRC КГБ
23Игорь Шанин553Екатеринбург, RUS1:04:5522М18-29
(5 из 11)
24Михаил Монин528Верхняя Пышма, RUS1:05:2823М30-39
(15 из 30)
Новатор
25Александр Лошков586Тюмень, RUS1:05:4824М50+
(3 из 8)
26Владимир Окладных591Екатеринбург, RUS1:06:5825М30-39
(16 из 30)
27Никита Лавров574Екатеринбург, RUS1:07:0826М30-39
(17 из 30)
28Ильдар Кабиров564Екатеринбург, RUS1:07:2127М18-29
(6 из 11)
29Виктор Юдин575Екатеринбург, RUS1:07:2428М40-49
(2 из 13)
Tele2 Russia
30Алексей Смирнов516Челябинск, RUS1:07:2529М30-39
(18 из 30)
Skylark - Умница
31Юлия Мошкина583Екатеринбург, RUS1:07:422Ж30-39
(1 из 18)
RunTime Ekb
32Юрий Сибирьянов577Екатеринбург, RUS1:08:1130М40-49
(3 из 13)
33Андрей Дмитриенко548Челябинск, RUS1:08:1931М40-49
(4 из 13)
34Константин Захваткин535Екатеринбург, RUS1:08:2532М30-39
(19 из 30)
34Александр Иванов589Екатеринбург, RUS1:08:2532М30-39
(19 из 30)
34Юлия Чаплыгина541Москва, RUS1:08:253Ж18-29
(1 из 10)
37Наталья Салтыкова567Екатеринбург, RUS1:08:364Ж30-39
(2 из 18)
RunTime
38Светлана Медведева551Екатеринбург, RUS1:08:485Ж40-49
(1 из 6)
39Анна Лоленко533Мытищи, RUS1:09:116Ж30-39
(3 из 18)
Academia Marathon
40Анна Кожухова525Москва, RUS1:10:007Ж18-29
(2 из 10)
Банк России
41Ирина Пуликова585Екатеринбург, RUS1:10:318Ж18-29
(3 из 10)
42Екатерина Алексеева512Екатеринбург, RUS1:10:389Ж18-29
(4 из 10)
I Love Supersport
42Илья Рожков578Екатеринбург, RUS1:10:3834М50+
(4 из 8)
44Дарья Бодак537Югорск, RUS1:11:5610Ж18-29
(5 из 10)
Молодость
44Александр Макаров538Югорск, RUS1:11:5635М30-39
(21 из 30)
Молодость
46Олег Плавский542Москва, RUS1:12:1736М18-29
(7 из 11)
47Павел Голощапов529Екатеринбург, RUS1:12:4737М30-39
(22 из 30)
Наталия
48Наталия Грибанова513Екатеринбург, RUS1:12:5911Ж30-39
(4 из 18)
Наталия
49Марина Парфенова545Тюмень, RUS1:13:1112Ж30-39
(5 из 18)
50Максим Речкалов595Тюмень, RUS1:13:1238М30-39
(23 из 30)
Ювента
51Александр Селиверстов608RUS1:13:3439М30-39
(24 из 30)
52Алексий Овчинников584Березовский, RUS1:14:3240М18-29
(8 из 11)
53Константин КорзуновКЛБМатч520Екатеринбург, RUS1:14:3741М40-49
(5 из 13)
54Николай Воинов579Екатеринбург, RUS1:14:4642М50+
(5 из 8)
55Константин Ефимагин562Екатеринбург, RUS1:14:5943М40-49
(6 из 13)
55Максим Ленков590Екатеринбург, RUS1:14:5943М30-39
(25 из 30)
I Love Supersport
57Гузель Мавлютова565Екатеринбург, RUS1:15:0513Ж18-29
(6 из 10)
58Алексей Полуяненко573Екатеринбург, RUS1:15:1345М40-49
(7 из 13)
59Vadim Brezhnev563Петергоф, RUS1:15:5146М40-49
(8 из 13)
ILR
60Алена Тимофеева527Тюмень, RUS1:16:2614Ж40-49
(2 из 6)
Анатольевна Тимофеева
61Ирина Свалова587Екатеринбург, RUS1:16:5815Ж50+
(2 из 3)
62Анастасия Зарубина519Ноябрьск, RUS1:17:1016Ж40-49
(3 из 6)
63Екатерина Устьянцева568Екатеринбург, RUS1:17:1517Ж30-39
(6 из 18)
64Александр Цаплин558Тюмень, RUS1:17:5647М30-39
(26 из 30)
Еврошкола
65Ильнар Шакиров603RUS1:18:4548М30-39
(27 из 30)
66Екатерина Широких523Тюмень, RUS1:19:0418Ж30-39
(7 из 18)
Екатерина Ивановна Широких
67Елена Делицына588Екатеринбург, RUS1:19:1219Ж30-39
(8 из 18)
68Юлия Дежнёва534Екатеринбург, RUS1:19:2420Ж30-39
(9 из 18)
Юлия Дежнёва
69Павел Волков555Верхняя Пышма, RUS1:20:1649М50+
(6 из 8)
70Антон Пустовалов571Екатеринбург, RUS1:21:1250М40-49
(9 из 13)
71Владимир Зотов572Екатеринбург, RUS1:21:1351М40-49
(10 из 13)
72Наталья Софронова507Пермь, RUS1:21:1721Ж40-49
(4 из 6)
KamaAdventureTeam
73Леонид Айзенберг610RUS1:21:1852М40-49
(11 из 13)
74Ольга Чезганова508Тюмень, RUS1:21:3122Ж30-39
(10 из 18)
Сибирский Путь Здоровья
75Lev Zagumennov581Уфа, RUS1:22:2753М18-29
(9 из 11)
76Анна Крестьянинова515Киров, RUS1:22:4423Ж30-39
(11 из 18)
нововятск
77Иван Крестьянинов514Киров, RUS1:22:4554М18-29
(10 из 11)
нововятск
78Екатерина Логинова594Екатеринбург, RUS1:22:4924Ж18-29
(7 из 10)
79Наталия Мезенцева580Екатеринбург, RUS1:23:1125Ж30-39
(12 из 18)
80Евгений Игошев539Лесной, RUS1:23:5555М50+
(7 из 8)
Марафонец
81Анастасия Кокарева602RUS1:24:0026Ж18-29
(8 из 10)
82Ирина Иванова509Тюмень, RUS1:24:3227Ж40-49
(5 из 6)
Ювента
83Зоя Захарова549Тюмень, RUS1:24:4428Ж30-39
(13 из 18)
Сибирский Путь Здоровья
84Надежда Жук601RUS1:25:2656М50+
(8 из 8)
Урал-100
85Марина Климович540Тюмень, RUS1:25:3129Ж30-39
(14 из 18)
ILR
86Елена Набиева569Екатеринбург, RUS1:25:3330Ж30-39
(15 из 18)
RunTime Ekb
87Марина Дюкарева592Тюмень, RUS1:26:1231Ж18-29
(9 из 10)
88Мария Балакирева604RUS1:26:5932Ж30-39
(16 из 18)
89Илья Захаров582Екатеринбург, RUS1:27:2557М40-49
(12 из 13)
90Иван Пшеницын600Пермь, RUS1:27:3958М30-39
(28 из 30)
91Елена Перевезенцева526Тюмень, RUS1:28:0733Ж30-39
(17 из 18)
Сибирский Путь Здоровья
92Наталья Печенкина511Шадринск, RUS1:29:5834Ж30-39
(18 из 18)
93Юрий Цай522Екатеринбург, RUS1:35:4459М30-39
(29 из 30)
94Дина Соловьева521Екатеринбург, RUS1:35:4535Ж18-29
(10 из 10)
95Ярлослав Озорнин543Екатеринбург, RUS1:37:1260М18-29
(11 из 11)
96Тамара Вахитова609RUS1:38:0636Ж50+
(3 из 3)
97Надежда Панькова503Нижний Тагил, RUS1:42:3837Ж40-49
(6 из 6)
ЕВРАЗ НТМК
98Владимир Томилов547Екатеринбург, RUS1:54:4961М30-39
(30 из 30)
99Андрей Никифоров518Верхняя Пышма, RUS1:56:2562М40-49
(13 из 13)
Участник