Серия забегов: Любительский дружеский пробег Жук-Трейл

Беларусь, Минская область, Логойск

18 ноября 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: e-mail: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Ходан210Минск1:46:101 1988 г. Orient-school.pro
2Вадим Сердитов211Минск1:48:162 1993 г. Orient-school.pro
3Борис Богачев4081:59:293
4Алексей Шванц247Гародня2:02:404 1991 г.
5Сергей Захаркин239М-Озёра2:02:425 1976 г. OCR Банда
6Александр Некраш219Мозырь2:04:386 1998 г. Клуб Ориентир
7Вячеслав Хорошавин221Мозырь2:05:107 1985 г. Клуб Ориентир
8Александр Лесковец260Новополоцк2:14:008 1990 г.
9Илья Гумбар230Минск2:15:589 1989 г.
10Алексей Кирсанов214Минск2:16:4510 1981 г.
11Ivan Kusau255Минск2:16:5411 1993 г. BeRunner
12Дмитрий Филитарин240Новополоцк2:18:0112 1987 г.
13Юрий Веремейчик270Марьина2:19:4213 1970 г.
14Александр СидоревичКЛБМатч235Минск2:20:3114 1985 г. Run4fun.by
15Виталий Таран257Новополоцк2:21:2215 1983 г.
16Алекс Бендер-Врублевский248Гомель2:22:3716 1992 г.
17Виталий Марчак253Минск2:23:2117
18Дмитрий Дуван251Гомель2:24:2918 1985 г.
19Александр ЛянгаКЛБМатч204Лида2:24:5019 1989 г. Run4fun.by
20Даниил ТюевКЛБМатч233Минск2:25:1920 1977 г. АМАТАР
21Вероника Суринович268Минск2:28:151 1990 г.
22Алена ТимошенкоКЛБМатч8001Минск2:28:412Виктория
23Илья Грек Зарегистрирован на сайте267Бобруйск2:30:1021 1992 г.
24Константин КоледаКЛБМатч215Минск2:30:2122 1976 г. Victoria
25Антон Скуратович232Минск2:30:5223 1987 г.
26Павел Ткачук174Минск2:31:0624 1990 г.
27Андрей Палий206Минск2:32:3325 1984 г.
28Владислав Иолтуховский272Минск2:33:4226 1971 г. BeRunner
29Сергей Дегтярев203Минск2:34:4427 1993 г.
30Андрей Громов Зарегистрирован на сайте246Москва2:34:5228 1988 г.
31Дмитрий Паутов236Минск2:35:3929 1984 г.
32Sergey Shepetko259Минск2:35:4930 1987 г. Mikkeller Running Club Minsk
33Rodion Badak269Могилев2:36:5931 1996 г. БГУ/Виктория/iron..by
34Артур Калантай201Минск2:39:1932 1987 г. #followminsk
35Дмитрий Кузьмин249Бобруйск2:39:5533 1983 г. Виктория
36Сергей Анти207Минск2:40:4834 1980 г. Functional Basis
37Иван Васильев242Минск2:41:1635 1983 г. #followminsk
38Дмитрий Зеленко225Минск2:41:2636 1987 г. XTrail Team
39Вадим Жидович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч208Минск2:44:5937 1984 г. Run4Fun.by
40Максим Шапелевич224Минск2:45:0038 1987 г.
41Евгений Бурый273Минск2:45:4039 1984 г. #followminsk
42Виталий Сасковец245Минск2:50:2740 1993 г. Crossfit Poison
43Саша Побединский256Гомель2:54:5241 1983 г.
44Татьяна Кликун254Минск2:55:203 1989 г. Mikkeller Running Club Minsk
45Владимир Мешечко275Минск2:56:2142 1977 г.
46Вячеслав Кобец261Минск2:58:3343 1976 г. TRI.BY
47Юрий Заречанский226Брест3:00:5344 1980 г. IRUN Brest
48Сергей Миньков244Светлогорск3:05:3945 1985 г.
49Виктория Липнитская220Минск3:05:424 1987 г. IRUN
50Анна Танасейчук241Гомель3:07:365 1983 г.
51Борис Михно280Минск3:12:2946 1982 г. Mikkeller Running Club Minsk
52Алексей Нечай258Минск3:14:0047 1980 г. Mikkeller Running Club Minsk
53Alexey Alexeev263Минск3:14:0348 1980 г.
54Даниил ДаникКЛБМатч212Минск3:15:0549 1982 г.
55Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч231Барановичи3:36:4950 1985 г. Run4Fun
Алеександр Выборный238МинскDNF 1985 г. Аматар10,5км - 1:51:35
Вадим Ковалюк243СветлогорскDNF 1978 г. 10,5км - 1:29:26
Дима Крюков237МинскDNF 1988 г. Немига-Норд10,5км - 1:42:16