Серия забегов: Могилевский Марафон

Беларусь, Могилёв

1 октября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: площадь Славы г.Могилева

Контакты организаторов: БФЛА +375 29 356-68-58


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Каптеров18Могилев, Belarus2:26:531M30-39
(1 из 14)
2Никита Чаховский285Могилёв, Belarus2:32:192M18-29
(1 из 13)
3Геннадий ЖавронокКЛБМатч1Березино, Belarus2:32:463M40-49
(1 из 7)
4Александр Кошур1407Барановичи, Belarus2:33:244M18-29
(2 из 13)
5Дмитрий Ревин193Могилев, Belarus2:47:245M30-39
(2 из 14)
6Андрей ВагинКЛБМатч39Минск, Belarus2:49:506M18-29
(3 из 13)
7Игорь ДолбикКЛБМатч113Minsk, Belarus2:51:207M50-59
(1 из 6)
8Ольга Каминская32могилев, Belarus2:53:451F30-39
(1 из 5)
9Юрий Колосовский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч267Магілёў, Belarus2:53:578M30-39
(3 из 14)
10Иван Леонов Зарегистрирован на сайте149д. Житомля, Гродненский район, Belarus2:56:309M30-39
(4 из 14)
11Виталий Воронов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч4Минск, Belarus2:59:2510M30-39
(5 из 14)
12Нина СавинаКЛБМатч1343Бобруйск, Belarus2:59:582F18-29
(1 из 3)
13Инесса Салькевич1721Новополоцк, Belarus3:01:523F18-29
(2 из 3)
14Игорь Писаренко76Рогачёв, Belarus3:03:2811M18-29
(4 из 13)
15Надежда СорокопытКЛБМатч100Минск, Belarus3:06:464F30-39
(2 из 5)
16Юрий СолодкийКЛБМатч3Минск, Belarus3:08:5512M50-59
(2 из 6)
17Кристина Рулькевич1486Минск, Belarus3:09:065F18-29
(3 из 3)
18Ольга Роговцова1716Могилев, Belarus3:12:166F30-39
(3 из 5)
19Артём Голобурдо11Орша, Belarus3:15:1313M18-29
(5 из 13)
20Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч945Мінск, Belarus3:20:0014M40-49
(2 из 7)
21Александр Вишняков287Бобруйск, Belarus3:22:0015M40-49
(3 из 7)
22Антон Солонец125Могилев, Belarus3:22:1616M18-29
(6 из 13)
23Вячеслав КарташовКЛБМатч2Минск, Belarus3:24:4517M30-39
(6 из 14)
24Николай ВолодченкоКЛБМатч36Минск, Belarus3:24:4718M50-59
(3 из 6)
25Татьяна Шапуро1818Могилев, Belarus3:25:107F30-39
(4 из 5)
26Василий ДегтеревКЛБМатч5Минск, Belarus3:27:2519M30-39
(7 из 14)
27Иван Бобышев105Витебск, Belarus3:33:2620M40-49
(4 из 7)
28Леонид Борисевич237Минск, Belarus3:37:1721M40-49
(5 из 7)
29Никита Станкевич63Вилейка, Belarus3:37:3322M18-29
(7 из 13)
30Наталья Морозова106Гродно, Belarus3:39:088F50-59
(1 из 1)
31Aliaksandr Rudenka165Мозырь, Belarus3:42:5923M18-29
(8 из 13)
32Михаил Богутский74Минск, Belarus3:43:3324M30-39
(8 из 14)
33Анатолий БуносКЛБМатч52Минск, Belarus3:43:3425M60+
(1 из 4)
34Саня Ярохович73а.г.Дворец, Belarus3:46:0326M18-29
(9 из 13)
35Владислав СоснаКЛБМатч960Лида, Belarus3:47:5427M50-59
(4 из 6)
36Юрий Черношей1410д. Жмуровка, Belarus3:50:4128M40-49
(6 из 7)
37Дмитрий Захаров194Ельск, Belarus3:51:3529M30-39
(9 из 14)
38Руслан Шило200Минск, Belarus3:54:1030M18-29
(10 из 13)
39Kenneth Kurata48Minsk, Belarus3:55:0131M30-39
(10 из 14)
40Сергей Павлов205Могилев, Belarus3:56:2132M30-39
(11 из 14)
41Виктор Рябушев78Жодино, Belarus3:56:5233M60+
(2 из 4)
42Николай Ковалёв512Могилёв, Belarus4:00:0534M30-39
(12 из 14)
43Иван Зубранович203Могилев, Belarus4:01:1135M18-29
(11 из 13)
44Алексей Шершень221Могилёв, Belarus4:08:4936M18-29
(12 из 13)
45Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1452Барановичи, Belarus4:09:1037M30-39
(13 из 14)
46Владимир Буяков1732Могилев, Belarus4:09:1338M40-49
(7 из 7)
47Владимир Шлячков9Переславль-Залесский, Russia4:09:3939M50-59
(5 из 6)
48Владимир Черношей1409Речица, Belarus4:15:3440M30-39
(14 из 14)
49Владимир Мишенькин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч38Минск, Belarus4:34:2741M60+
(3 из 4)
50Анна Семенова128Бобруйск, Belarus4:38:029F30-39
(5 из 5)
51Инна Трубкина Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч51Минск, Belarus4:46:0310F40-49
(1 из 1)
52Aleksandr Selivanov1745Висагинас, Lithuania4:51:4742M50-59
(6 из 6)
53Игорь БизюкКЛБМатч153Минск, Belarus4:56:3943M60+
(4 из 4)
54Дмитрий Светличенко1449Могилев, Belarus5:19:3644M18-29
(13 из 13)