Место старта: Советская площадь

Контакты организаторов: shvsm_rm1@mail.ru
ФЛА Республики Мордовия (834-2)-24-68-86, 8-927-17-17-188 Мочалов Вячеслав Сергеевич




Дистанции

Протокол на этой дистанции не составлялся.

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Данила Тундыков23Саранск0:32:531Юноши 2000 г.р. и младше
(1 из 8)
2001 г. СШОР по л.а., МГУ
2Данил Федин149Рузаевка0:32:572Юноши 2000 г.р. и младше
(2 из 8)
2001 г. ДЮСШ
3Алексей Бебенов137Саранск0:35:423Мужчины-ветераны 40-49 лет
(1 из 3)
1976 г. МГПИ
4Кирилл Смирнов3Лямбирьский р-н0:36:564Юноши 2000 г.р. и младше
(3 из 8)
2002 г. ДЮСШ
5Настя Шукшина24Саранск0:37:021Девушки 2000 г.р. и младше
(1 из 9)
2000 г. СШОР по л.а., МГУ
6Андрей Родин Зарегистрирован на сайте25Саранск0:37:115Мужчины-ветераны 40-49 лет
(2 из 3)
1974 г. ООО"Газпром межрайонгаз Саранск"
7Олег Гуменчук13Саранск0:37:506Мужчины ветераны 50-59 лет
(1 из 6)
1963 г. Спартак
8Наташа Муромцева7Б.Березники0:38:292Девушки 2000 г.р. и младше
(2 из 9)
2001 г. СШОР им.Болотникова
9Дмитрий Белов145Рузаевка0:38:597Юноши 2000 г.р. и младше
(4 из 8)
2002 г. ДЮСШ
10Юлия Березина43Лямбирьский р-н0:40:363Девушки 2000 г.р. и младше
(3 из 9)
2003 г. ДЮСШ
11Ксения Кармишина147Рузаевка0:40:514Девушки 2000 г.р. и младше
(4 из 9)
2004 г. ДЮСШ
13Алена Ефремова143Рузаевка0:41:265Девушки 2000 г.р. и младше
(5 из 9)
2005 г. ДЮСШ
14А Першина144Рузаевка0:41:276Девушки 2000 г.р. и младше
(6 из 9)
2005 г. ДЮСШ
15Владимир Киреев1г.Саранск0:41:409Мужчины ветераны 50-59 лет
(2 из 6)
1958 г. СОШ №5
16Александр Кузин152Рузаевка0:42:1810Мужчины ветераны 50-59 лет
(3 из 6)
1960 г.
17Иван Мосевнин140Чамзинский р-н0:42:2811Юноши 2000 г.р. и младше
(5 из 8)
2000 г. ДЮСШ
18Василий Тагаев134Саранск0:42:3412Мужчины ветераны 50-59 лет
(4 из 6)
1960 г.
19Александр Авдошкин139Чамзинский р-н0:42:3713Юноши 2000 г.р. и младше
(6 из 8)
2001 г. ДЮСШ
20Андрей Белянин157Рузаевка0:42:4014Мужчины ветераны 50-59 лет
(5 из 6)
1966 г.
21Антон Мильчаков131Краснослоб. р-н0:42:5415Юноши 2000 г.р. и младше
(7 из 8)
2002 г. ДЮСШ
22Олег Авдошкин138Чамзинский р-н0:43:5216Мужчины-ветераны 40-49 лет
(4 из 3)
1972 г. ДЮСШ
23Софья Фролова133Саранск0:49:247Девушки 2000 г.р. и младше
(7 из 9)
2001 г. СШОР им.Болотникова
24Николай Федичкин132Краснослоб. р-н0:50:4617Юноши 2000 г.р. и младше
(8 из 8)
2002 г. ДЮСШ
25Алена Аникина130Краснослоб. р-н0:51:168Девушки 2000 г.р. и младше
(8 из 9)
2000 г. ДЮСШ
26Александр Малов26Кпаснослоб.р-н0:52:1518Мужчины ветераны 50-59 лет
(6 из 6)
1967 г. СОШ №5
27Светлана Каверина129Краснослоб. р-н0:58:039Девушки 2000 г.р. и младше
(9 из 9)
2002 г. ДЮСШ