Серия забегов: Марафон «Новгородские версты»

Великий Новгород

30 сентября 2017, 10:30

Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14




Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей МироновКЛБМатч4381:20:41,501М 50
(1 из 11)
1963 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
2Валерий Чумаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч4371:21:372М 50
(2 из 11)
1964 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
3Виталий КудрявцевКЛБМатч4311:24:15,703М 40
(1 из 8)
1976 г. В.НОВГОРОД
4Аркадий Тушин4401:24:41,304М 50
(3 из 11)
1964 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРЬ
5Михаил Сауков6311:26:21,105М 50
(4 из 11)
1966 г. ДИНАМО
6Михаил БарановКЛБМатч6251:27:24,206М 18
(1 из 7)
1984 г. КЛБ ТИХВИН
7Виктор СафроновКЛБМатч6101:28:32,207М 50
(5 из 11)
1958 г. КЛБ СКОБАРЬ
8Сергей ГавриковКЛБМатч4221:28:48,408М 40
(2 из 8)
1971 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
9Дмитрий Анисимов4161:29:11,809М 18
(2 из 7)
1988 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРЬ
10Алексей КудрявцевКЛБМатч4321:31:08,7010М 40
(3 из 8)
1971 г. В.НОВГОРОД
11Дмитрий Липанов6291:32:14,3011М 18
(3 из 7)
1989 г. В.НОВГОРОД
12Олег Филиппов4261:33:41,8012М 40
(4 из 8)
1970 г. СТАРАЯ РУССА
13Оксана ОвечкинаКЛБМатч4051:33:521Ж 40
(1 из 2)
1974 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
14Виталий АндреевКЛБМатч4291:35:49,8013М 40
(5 из 8)
1975 г. КЛБ АКРОН
15Юрий ПросвиряковКЛБМатч6271:37:39,6014М 50
(6 из 11)
1961 г. КЛБ ТИХВИН
16Алексей Ломаев4251:38:37,7015М 40
(6 из 8)
1975 г. СТАРАЯ РУССА
17Сергей Басков4131:39:29,8016М 18
(4 из 7)
1987 г. КИРИШИ
18Александр Липанов4351:39:48,9017М 50
(7 из 11)
1962 г. КЛБ АКРОН
19Игорь Акимов4411:40:41,9018М 50
(8 из 11)
1964 г. БОРОВИЧИ
20Сергей Еремеев4361:41:53,9019М 50
(9 из 11)
1962 г. БОРОВИЧИ
21Сергей Данилов4341:43:14,1020М 40
(7 из 8)
1976 г. В.НОВГОРОД
22Анна Голова4081:43:41,402Ж 40
(2 из 2)
1975 г. IRC МОСКВА
23Сергей ЗаботинКЛБМатч6261:43:47,9021М 60
(1 из 5)
1952 г. КЛБ ТИХВИН
24Виктор Шаповалов6011:45:00,7022М 50
(10 из 11)
1963 г. ВОЛГОДОНСК
25Юлия ПетроваКЛБМатч4021:47:17,603Ж 18
(1 из 4)
1980 г. В.НОВГОРОД
26Валерий ШаховКЛБМатч4301:47:46,5023М 40
(8 из 8)
1968 г. КЛБ АКРОН
27Сергей Жабин6231:47:47,7024М 18
(5 из 7)
1986 г. BLUE LAGOONE
28Елена Чибисова3031:50:07,104Ж 50
(1 из 1)
1953 г. ЦЭС
29Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч6281:54:21,3025М 60
(2 из 5)
1954 г. КЛБ ТИХВИН
30Владимир Мартынов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч4421:54:36,8026М 60
(3 из 5)
1951 г. В.НОВГОРОД
31Альберт Шустров4391:57:32,4027М 50
(11 из 11)
1963 г. ЭНЕРГИЯ МОСКВА
32Александр Нонин6081:58:28,6028М 60
(4 из 5)
1954 г. ТОСНО
33Надежда РодинаКЛБМатч4001:59:23,505Ж 18
(2 из 4)
1982 г. КЛБ АКРОН
34Татьяна РодинаКЛБМатч4121:59:26,206Ж 60
(1 из 3)
1954 г. КЛБ АКРОН
35Андрей Дмитриев4202:01:42,3029М 18
(6 из 7)
1988 г. АММИАК
36Людмила ИчетовкинаКЛБМатч5082:02:32,407Ж 60
(2 из 3)
1957 г. КЛБ АКРОН
37Алена Рожно4012:05:25,208Ж 18
(3 из 4)
1991 г. НАФ
38Василий Белозеров4172:05:25,9030М 18
(7 из 7)
1981 г. НАФ
39Геннадий ГаринКЛБМатч4432:05:26,6031М 60
(5 из 5)
1952 г. КЛБ АКРОН
40Любовь БогдановаКЛБМатч5072:05:39,909Ж 60
(3 из 3)
1956 г. СИЛЬВИЯ СПБ
41Ольга Котелевич4032:10:29,2010Ж 18
(4 из 4)
1984 г. СПБ
42Елена Калиниченко4092:49:54,5011Ж 51
(1 из 1)
1965 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРЬ