Серия забегов: Авиационный полумарафон

Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино

19 августа 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: площадь КДЦ «Дом офицеров»

Контакты организаторов: kirillov@triatleta.ru
nebesa-monino@mail.ru

Дополнительная информация:

ПРОГРАММА

8:00 – 9:00 получение стартовых пакетов (здание Учебного корпуса «С», ул. Авиационная, д. 2ж)
9:30 открытие соревнований
09:35 старт детского забега на 1 км, возраст участников от 0 до 12 лет
10:00 старт забега на 3.5 км, возраст участников от 12 лет
10:00 старт забега на 10 км и 21.1 км, возраст участников от 18 лет
11:15 награждение победителей и призеров детского забега, забегов на 3.5 и 10 км
12:30 награждение победителей и призеров полумарафона
Лимит количества участников - 200 человек.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Адамец11Монино0:02:451М2006-07
(1 из 4)
2006 г.
2Андрей Аристархов10москва0:02:552М2008-09
(1 из 4)
2008 г.
2Сергей Рожков35Монино0:02:552М2006-07
(2 из 4)
2005 г. в/к 12 лет
4Ульяна Карзанова39Павловский Посад0:02:561Ж2006-07
(1 из 6)
2006 г. #По
5Никита Широких30Монино0:02:584М2010-11
(1 из 4)
2010 г.
6Вероника Петрова16Мытищи0:03:012Ж2006-07
(2 из 6)
2007 г.
7Рома Мокрушин31п.Сеща0:03:025М2010-11
(2 из 4)
2010 г.
8Василиса Денисова15Электросталь0:03:033Ж2010-11
(1 из 7)
2010 г. лично
9Софья Шевцова36Москва0:03:064Ж2008-09
(1 из 4)
2008 г.
10Ксения Исаева23Егорьевск0:03:105Ж2010-11
(2 из 7)
2010 г. Мещера
11Максим Адамед42Монино0:03:206М2008-09
(2 из 4)
2008 г.
12Анастасия Аристархова9москва0:03:216Ж2008-09
(2 из 4)
2008 г.
13Святослав Петров34Анискино Щелковский0:03:227М2006-07
(3 из 4)
2007 г.
14Никита Петров29Москва0:03:238М2008-09
(3 из 4)
2009 г. СК Ромашково
15Алла Золотарева8Москва.Зеленоград.0:03:307Ж2006-07
(3 из 6)
2007 г.
16Александра Муратова4Москва0:03:318Ж2008-09
(3 из 4)
2009 г. Группа Аэробн
17Варвара Парфенова14Монино0:03:379Ж2010-11
(3 из 7)
2011 г.
18Вероника Моисеева480:03:4010Ж2006-07
(4 из 6)
2007 г.
19Елизавета Евтеева21Москва0:03:4211Ж2006-07
(5 из 6)
2007 г.
20Арина Рахматулина12Пушкино0:03:4312Ж2010-11
(4 из 7)
2010 г. Segmentonive
21Руслан Фатихов32Калининград0:03:479М2010-11
(3 из 4)
2010 г. Юность М
22Майя Царенкова24Москва0:03:4913Ж2008-09
(4 из 4)
2008 г.
23Алина Королёва7Москва0:03:5314Ж2010-11
(5 из 7)
2010 г. -
24Савва Жуков33Москва0:04:0110М2008-09
(4 из 4)
2008 г. Бегомишки
25Александра Кириллова3Монино0:04:0215Ж2010-11
(6 из 7)
2011 г. Triatleta
26Егор Михайлов460:04:1911М2010-11
(4 из 4)
2011 г.
27Фая Царенкова40Москва0:04:2516Ж2012 и мл
(1 из 4)
2012 г.
28Александра Шади20:04:3417Ж2010-11
(7 из 7)
2010 г.
29Елизавета Кожевникова20Королев0:04:4618Ж2012 и мл
(2 из 4)
2012 г.
30Аделина Кириллова1Монино0:05:1219Ж2012 и мл
(3 из 4)
2014 г. Triatleta
31Ярослав Ярошенко41п. Чкаловский0:05:1812М2012 и мл
(1 из 2)
2013 г. ЛЛЛ
32Тимур Сокольников38монино0:05:2613М2012 и мл
(2 из 2)
2014 г.
32Марина Сокольникова25монино0:05:2620Ж2006-07
(6 из 6)
2007 г.
34Алёна Бутягина6Монино0:07:3421Ж2012 и мл
(4 из 4)
2015 г.
35Саша Михайлов470:09:0414М2006-07
(4 из 4)
2007 г.