Серия забегов: Авиационный полумарафон

Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино

19 августа 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: площадь КДЦ «Дом офицеров»

Контакты организаторов: kirillov@triatleta.ru
nebesa-monino@mail.ru



Дополнительная информация

ПРОГРАММА

8:00 – 9:00 получение стартовых пакетов (здание Учебного корпуса «С», ул. Авиационная, д. 2ж)
9:30 открытие соревнований
09:35 старт детского забега на 1 км, возраст участников от 0 до 12 лет
10:00 старт забега на 3.5 км, возраст участников от 12 лет
10:00 старт забега на 10 км и 21.1 км, возраст участников от 18 лет
11:15 награждение победителей и призеров детского забега, забегов на 3.5 и 10 км
12:30 награждение победителей и призеров полумарафона
Лимит количества участников - 200 человек.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 21 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Студенников Зарегистрирован на сайте60Щелково1:15:471М1988-99
(1 из 8)
1992 г.
2Ринат Авзелитдинов75Ногинск1:20:472М1958-87
(1 из 3)
1966 г. Мещера
3Дмитрий Артемов67Монино1:23:373М1988-99
(2 из 8)
1993 г. RC Лосиный
4Илья Воронин Зарегистрирован на сайте69Монино1:25:374М1978-87
(1 из 6)
1986 г. Holy Horse
5Сергей Баранов Зарегистрирован на сайте61Пересвет1:29:235М1958-87
(2 из 3)
1967 г.
6Алексей Тихонов56Москва1:31:486М1978-87
(2 из 6)
1981 г. Rosatom Runni
7Александр Кусакин53Павловский Посад1:34:317М1988-99
(3 из 8)
1988 г. #По
8Андрей Буторин58Москва1:38:018М1958-87
(3 из 3)
1964 г.
9Александр Радиков51Москва1:40:369М1988-99
(4 из 8)
1996 г.
10Вячеслав Иванов65карабаново1:41:1310М1948-57
(1 из 1)
1957 г. парсек
11Евгений Михайлов68Монино1:42:4911М1988-99
(5 из 8)
1998 г.
12Марина Михайлова72Лукино-Варино1:42:591Ж1978-87
(1 из 3)
1980 г. -_-
13Юрий Анисимов Зарегистрирован на сайте62Москва1:43:0412М1988-99
(6 из 8)
1990 г.
14Андрей Петров59Москва1:43:3113М1978-87
(3 из 6)
1981 г. СК Ромашково
15Сергей Маськов77Москва1:43:3714М1988-99
(7 из 8)
1990 г. Nike+
16Дмитрий Котеленец66Королёв1:48:2515М1978-87
(4 из 6)
1983 г. лично
17Марина Потапкина71Байконур1:51:092Ж1978-87
(2 из 3)
1984 г. бархан
18Надежда Золотарева Зарегистрирован на сайте74Зеленоград1:51:343Ж1978-87
(3 из 3)
1981 г.
19Юрий Степанян79Балашиха-Железнодоро1:53:5916М1978-87
(5 из 6)
1986 г.
20Алексей Некрасов55Москва1:54:5617М1968-77
(1 из 1)
1976 г. aRoUNdtheworl
21Ирина Мякишева70Ст. Купавна1:56:354Ж1968-77
(1 из 1)
1972 г. ФСК "Куп
22Алексей Колесников86Котельники2:05:0018М1988-99
(8 из 8)
1989 г.
22Антон Коняхин63Тамбов2:05:0018М1978-87
(6 из 6)
1986 г. Wake&Run