Языльские старты, 14 октября 2017

Серия забегов: Языльские старты

Беларусь, Минская область, Языль

14 октября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь аг. Языль

Контакты организаторов: yazilskayshcola@mail.ru




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Михнюк2320:32:24118-30
(1 из 12)
МЧС г.п.Зельва
2Александр СанькоКЛБМатч2340:33:08218-30
(2 из 12)
"Аматар" г.Минск
3Михаил НеведомскийКЛБМатч2360:33:56318-30
(3 из 12)
г.Крупки
4Андрей Вашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2070:34:20431-40
(1 из 8)
"Аматар" г.Минск
5Кирилл КоролевКЛБМатч2300:35:22541-50
(1 из 7)
"Виктория" г.Минск
6Виктор НежельскийКЛБМатч2160:35:33618-30
(4 из 12)
"Виктория" г.Минск
7Дмитрий БоганКЛБМатч2240:36:27718-30
(5 из 12)
"Виктория" г. Несвиж
8Тадеуш ЖелтокКЛБМатч2350:36:55851 и ст
(1 из 8)
"Аматар" г.п.Ивенец
9Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч2380:37:06931-40
(2 из 8)
"Аматар" г.Минск
10Максим РемезовКЛБМатч2260:37:381031-40
(3 из 8)
"Виктория" г.Минск
11Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2270:38:031141-50
(2 из 7)
"Виктория" г.Минск
12Дмитрий ШакураКЛБМатч2200:38:461218-30
(6 из 12)
"Виктория" г. Бобруйск
13Евгений Шункевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2280:39:361331-40
(4 из 8)
"Виктория" г.Минск
14Олег ШмарловскийКЛБМатч2250:40:041431-40
(5 из 8)
"Аматар" г.Ст.-Дороги
15Денис Ерошкевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2190:40:081518-30
(7 из 12)
"Виктория" г. Бобруйск
16Виктор БолсунКЛБМатч890:40:111641-50
(3 из 7)
"Регион" г. Молодечно
17Светлана КурганскаяКЛБМатч2330:40:39118-30
(8 из 12)
"Аматар" г.Минск
18Артём БельмачКЛБМатч2020:42:161718-30
(9 из 12)
Run4Fun
19Анатолий Клишевский2150:42:201841-50
(4 из 7)
"Колобок" г.Солигорск
20Максим Кушель2290:42:371918-30
(10 из 12)
"Аматар" г.Минск
21Владимир Шелех2130:42:492051 и ст
(2 из 8)
г.Солигорск
22Александр КорожанКЛБМатч2030:43:122141-50
(5 из 7)
"Виктория" г. Минск
23Сергей ШмарловскийКЛБМатч2010:43:242251 и ст
(3 из 8)
г.Старые-Дороги, Лидер
24Алексей Григорьев2220:44:032318-30
(11 из 12)
г.Солигорск
25Анатолий БуносКЛБМатч2090:44:462451 и ст
(4 из 8)
"Аматар" г.Минск
26Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2370:44:532531-40
(6 из 8)
"Run4Fun" г.Барановичи
27Иван ШинкаровКЛБМатч2180:45:052651 и ст
(5 из 8)
"Аматар" г.Бобруйск
28Нина КовальКЛБМатч2210:45:45251 и ст
(6 из 8)
"Виктория" г.Минск
29Анатолий ДреньКЛБМатч2140:47:012751 и ст
(7 из 8)
"Регион" г.Солигорск
30Людмила Литвинская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2170:49:12331-40
(7 из 8)
"Аматар" г.Минск
31Ольга МарчукКЛБМатч2310:49:45431-40
(8 из 8)
"Аматар" г.Минск
32Анатолий Кондратеня2230:50:032851 и ст
(8 из 8)
г.Слуцк
33Карина Саврицкая2110:53:55518-30
(12 из 12)
г.Минск
34Инна Трубкина Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2080:54:35641-50
(6 из 7)
"Аматар" г.Минск
35Наталья Корожан Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2060:58:02741-50
(7 из 7)
"Виктория" г. Минск