Серия забегов: Янаульский полумарафон

Республика Башкортостан, Янаул

9 сентября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь

Контакты организаторов: info@igri-razuma.ru
8-960-389-80-05 (Хабибуллин Инзил), 8-965-646-05-87 (Кильдибеков АРтур)



Дополнительная информация

Будет использоваться система электронного хронометража.
Участники на 21 и 12 км получат футболки с символикой мероприятия.
На трассе будет организован пункт питания.
Культурная программа: ведущие и живая музыка.
Движение на трассе будет полностью перекрыто.
Аниматоры для детей в стартовом городке.

Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Владислав ШараевЯнаул1:16:261М 18-29
(1 из 8)
1995 г. КЛБ Крылья Ижевск
2  КЛБМатч  Алексей БелослудцевСарапул1:18:022М 40-44
(1 из 1)
1973 г. Италмас
3  КЛБМатчАлександр ДаниловИжевск1:19:393М 30-39
(1 из 7)
1979 г. КЛБ "Италмас"
4  КЛБМатчВалерий ГарейшинНефтекамск1:21:034М 50-54
(1 из 2)
1964 г.
5Ильнар ЯгафаровУфа1:21:265М 18-29
(2 из 8)
1994 г. Чемпион
6  КЛБМатчДинар Нуриевуфа1:21:356М 18-29
(3 из 8)
1989 г. италмас
7Дмитрий АйгузинБирск1:23:157М 18-29
(4 из 8)
1990 г. Мари
8  КЛБМатчОлег НуриевПермь1:25:168М 18-29
(5 из 8)
1990 г. Techno Run
9  КЛБМатчПетр ТрефиловНижние Серги (Сверд. обл.)1:26:579М 60>
(1 из 3)
1951 г.
10  Ильдар ХабибуллинЯнаул1:28:5010М 18-29
(6 из 8)
1990 г.
11  КЛБМатчВиктор ШмидтИжевск1:28:5611М 50-54
(2 из 2)
1963 г. КЛБ "Италмас"
12Рустам МулюковНефтекамск1:29:4812М 30-39
(2 из 7)
1984 г.
13Андрей СавельевЯнаул1:33:5913М 45-49
(1 из 1)
1972 г.
14Айдар РамазановЯнаул1:35:4614М 18-29
(7 из 8)
1998 г.
15  КЛБМатчЕлена МерзляковаИжевск1:35:491Ж 40-44
(1 из 2)
1973 г. КЛБ "Италмас"
16Юлиана НабиуллинаЯнаул-Ижевск1:35:572Ж 18-29
(1 из 3)
1997 г. Ижсталь
17Светлана ВоробьёваНефтекамск1:36:463Ж 30-39
(1 из 2)
1987 г.
18Роберт МардановЯнаул1:38:0915М 30-39
(3 из 7)
1982 г.
19  КЛБМатчТатьяна Тимеевас.Завьялово1:38:364Ж 30-39
(2 из 2)
1978 г. Италмас
20Анастасия ПоторочинаИгра1:40:235Ж 18-29
(2 из 3)
1997 г.
21  КЛБМатчЛев СкурихинУфа1:40:5116М 60>
(2 из 3)
1956 г. Царское село
22  КЛБМатчАнна МедведеваИжевск1:43:356Ж 18-29
(3 из 3)
1992 г. КЛБ "Италмас"
23Ренат ШарафуллинУфа1:43:5817М 30-39
(4 из 7)
1987 г.
24  КЛБМатчЗафит ШайхисламовНефтекамск1:44:0018М 60>
(3 из 3)
1952 г.
25Александр ЗайдуллинЯнаул1:48:1919М 30-39
(5 из 7)
1982 г.
26  КЛБМатчАндрей ИгошинИжевск1:53:1720М 55-59
(1 из 2)
1959 г. КЛБ "Италмас"
27  КЛБМатч  Мария МитрофановаНефтекамск1:53:217Ж 40-44
(2 из 2)
1977 г. Крылья
28  КЛБМатчФануза ГайнетдиноваЯнаул1:53:478Ж 55>
(1 из 1)
1960 г.
29Андрей ХабибуллинЯнаул1:55:2321М 18-29
(8 из 8)
1996 г.
30Bulat ZubairovУфа1:55:5722М 30-39
(6 из 7)
1985 г. Спарта Уфа
31  КЛБМатчРасим РасулевИжевск1:58:4923М 55-59
(2 из 2)
1958 г. КЛБ "Италмас"
32Эмиль БулатовТуймазы2:04:0024М 30-39
(7 из 7)
1985 г.
Альфред АхметовНефтекамскDNF 1954 г.
Онар ВаликаевКалегиноDNF 1977 г.
Александр ДаниловИжевскDNF 1982 г. КЛБ "Италмас"
Юрий Зиятовд. БарабановкаDNF 1996 г.
Дамир МустафинСубханкуловоDNF 1982 г.
Анатолий ШамриевКалтасыDNF 1966 г.