Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия

Санкт-Петербург

3 июня 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 300-летия Санкт-Петербурга

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66



Дополнительная информация

Петербургские RUN Сезоны Grifon RUN.
Марафон Алые Паруса серии "Праздничная" - романтический морской старт для детей и взрослых. Яркая тематическая медаль. Старт у вод Финского залива в парке 300-летия Санкт-Петербурга.
Трасса Марафона измерена и сертифицирована по правилам ИААФ/АИМС. ВЫБЕРИ свой МАРАФОН, свою дистанцию. Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Зубков180Оренбургская обл.1:29:29,201
2Павел Борисов171Санкт-Петербург1:29:51,192
3Олег Крысенко190Санкт-Петербург1:36:25,933
4Виктор Владимиров172Ленинградская обл.1:36:38,634
5  КЛБМатч  Олег Надоричев200Санкт-Петербург1:36:39,585Сильвия
6Мария Артемьева164Пермский край1:37:20,371
7Роман Скородумов212Новгородская обл.1:37:36,086
8Александр Родионов209Санкт-Петербург1:37:36,287CrossFit Black Squirrel
9Руслан Ардеев163Санкт-Петербург1:37:46,648
10Петр Досманов176Санкт-Петербург1:38:46,629Red Bull Komendantskiy
11Роман Игнатьев182Ставропольский край1:39:57,1210
12  Артем Иващенков181Ленинградская обл.1:40:08,2811Типичный Марафонец
13Максим Искандяров184Санкт-Петербург1:41:35,1312
14Кирилл Морозов198Санкт-Петербург1:41:43,2313ДЮСШ Локомотив
15Александр Тарасов117Санкт-Петербург1:41:47,9914
16Сергей Шаманов224Санкт-Петербург1:42:59,1315
17Алексеев Константин186Санкт-Петербург1:43:55,7516
18  КЛБМатч  Николай Питиримов204Санкт-Петербург1:45:05,2117
19Алексей Трегубов218Санкт-Петербург1:45:07,3118
20Наталья Белянкина170Санкт-Петербург1:46:39,302#SmetankaTeam
21Сергей Еремеев178Новгородская обл.1:47:05,2719
22Михаил Исаков183Санкт-Петербург1:47:22,0820Nikels Team
23Сергей Богданов32Приморский край Владивосток1:47:50,4321
24Евгений Сауткин210Ленинградская обл.1:47:5622
25  Вячеслав Журавлев179Ленинградская обл.1:48:06,6823
26Николай Беляев168Санкт-Петербург1:49:50,7524GSI
27  КЛБМатчАлексей Белоусов167Ленинградская обл.1:49:51,8625Сильвия
28Лада Мартынова229Санкт-Петербург1:51:12,543
29Евгений Лазарев194Санкт-Петербург1:51:24,2226
30Сергей Селяков211Санкт-Петербург1:52:09,3327ДЮСШ Локомотив
31Дмитрий Яценко228Санкт-Петербург1:52:13,7028
32  Илья Евстигнеев177Санкт-Петербург1:52:36,6329
33Павел Лавренюк193Санкт-Петербург1:53:11,8930
34Илья Базалеев166Санкт-Петербург1:53:17,2531
35Артём Плуталов205Санкт-Петербург1:55:25,1732
36Павел Чирков222Ленинградская обл.1:56:11,5233
37Алена Ерина263Санкт-Петербург1:56:18,124Бег с Удовольствием
38Игорь Новиков201Санкт-Петербург1:56:18,3334За Ленинград
39Владимир Даньшин174Санкт-Петербург1:57:12,6835
40Екатерина Парикова202Санкт-Петербург1:58:16,585
41Виктория Кончаков187Schoenaich1:58:23,436STSV Schoenaich
42Игорь Кузьмин192Санкт-Петербург1:58:24,2236Крепкая броня
43Мария Морозова199Санкт-Петербург1:59:53,697The Vorobushki
44Антон Пашичев203р. Карелия2:00:01,0237
45Руслан Беляев169Санкт-Петербург2:00:44,6038
46Елизавета Щичко226Санкт-Петербург2:01:02,628
47Надежда Кузнецова191Санкт-Петербург2:01:28,649
48Artur Tarasov217Московская обл.2:01:40,8839
49Valentina Dikaya175Санкт-Петербург2:02:49,5810
50Михаил Прокудин340Санкт-Петербург2:05:03,0840
51Андрей Ястребов227Санкт-Петербург2:06:39,8841
52Николай Крылов189Санкт-Петербург2:07:04,0342
53Олег Владимиров173Санкт-Петербург2:07:29,8643
54Евгений Никитин231Санкт-Петербург2:08:28,8544JustTri
55Людмила Поплавская206Ленинградская обл.2:08:49,0911
56Анис-Александр Ламри195Санкт-Петербург2:10:17,9445Anchelottyfit
57Дмитрий Афанасьев165Москва2:11:06,0746
58Анастасия Косова188Санкт-Петербург2:14:47,7712
59Екатерина Хасанова220Санкт-Петербург2:17:32,5313Крепкая броня
60Роман Жураслев230Санкт-Петербург2:20:30,9947
61Александр Сопоев215Санкт-Петербург2:21:43,9548
62Екатерина Меркузаева197Санкт-Петербург2:24:35,1314Крепкая броня
63Надежда Чубрина223Санкт-Петербург2:27:54,8815
64Антон Хайнюк219Краснодарский край2:27:55,0349
Анна Козулина185Санкт-ПетербургDNF
Елена Лойтерштейн119ЛатвияDNF
Ольга Максимова196Санкт-ПетербургDNF
Михаил Посредников207Санкт-ПетербургDNF
Глеб Соловьев214р. КарелияDNF
Иван Суханкин216Санкт-ПетербургDNFJustTri
Никита Чеснеков221Санкт-ПетербургDNFSylvia
Олег Рахматуллин208Санкт-ПетербургDNS
Сергей Шляхтенко225Санкт-ПетербургDNSСкорая помощь