Серия забегов: Мемориал братьев Знаменских

Московская область, Жуковский

1–2 июля 2017

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Метеор»


Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Рыбаков570:28:01,931 27.02.1985 ОСДЮСШОР
1Евгений Рыбаков190:28:01,931 27.02.1985 ОСДЮСШОР
3Вячеслав Шаламов120:28:21,283 08.07.1989 ГБУ КК «ЦОП по л/а», ГБУ КК «РЦСП по л/а»
4Андрей Лейман110:28:45,134 13.04.1987 ГБУ КК «ЦОП по л/а», ГБУ КК «РЦСП по л/а»
5Игорь Максимов130:29:05,355 26.04.1992 СДЮСШОР «Фламинго»
6Михаил Стрелков100:29:09,106 25.07.1994 ЦСП «Луч»
7Дмитрий Сафронов90:29:25,647 29.10.1981 ЦСП «Луч»
8Артём Аплачкин40:29:26,398 01.09.1991 ЦСП по л/а
9Александр ИменинКЛБМатч10:29:26,529 02.04.1987 Д, СДЮСШОР «Олимпиец»
10Михаил МаксимовКЛБМатч160:29:30,3910 20.04.1986 СДЮСШОР, ШВСМ
11Сергей Суббочев210:29:32,3911 10.06.1987 Д, СШОР, ШВСМ
12Алексей Попов170:29:35,8112 17.06.1987 СДЮСШОР-21
12Сергей Попов180:29:35,8112 07.04.1989 СДЮСШОР-21
14Денис Чертыков140:29:48,5714 07.05.1994 СДЮСШОР
15Станислав Мокин150:30:04,4315 29.04.1992 ЦСП
16Денис Валитов30:30:47,2316 04.04.1997 СШОР им. бр. Знаменских
17Елена Седова360:32:14,431 01.03.1990 РА, ЦСКА, ЦСП, РЦПС СК и СР
18Анна Белокобыльская350:33:06,282 10.10.1995 НГПУ, СДЮСШОР «Фламинго»
19Людмила Лебедева320:33:18,633 23.05.1990 ЦСП «Луч»
20Валерия Жандарова300:34:04,204 17.03.1994 СШОР МО
21Анастасия Якоби380:34:52,075 25.12.1994 Д, СШОР, ШВСМ
22Наталья Попкова340:35:06,836 21.09.1988 Д, ЦСП по л/а
23Наталья Прохорова370:35:47,587 14.03.1990 СДЮСШОР Академия л/а
Олег Ильин2DNF 10.03.1989 СШОР №1 им.В.Егоровой ЦСП им. А.Игнатьева
Ренат Кашапов24DNF 04.05.1983
Иван Коняев22DNF 09.01.1987
Владимир Никитин5DNF 05.08.1992 Д, ЦСП «Луч» СДЮСШОР «Старт»
Александр Новиков6DNF 01.09.1995 ЦСП по л/а
Иван Панферов7DNF 14.10.1993 ЦФКиС ВАО
Василий Пермитин23DNF 04.11.1990
Денис Понкратов8DNF 04.02.1987 ЦСП по л/а
Оксана Фашенко31DNS 04.08.1984 ССШОР по л/а