Серия забегов: Трейловый забег «Погоня за красной лисой»

Красноярск

22 июля 2017, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79, Матюхов Андрей +7 (923) 308 83 26.


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Аникин3Красноярск0:46:591 1985 г. Динамо
2Юрий Штанков Зарегистрирован на сайте2Красноярск0:50:542 1988 г. Горностай
3Сергей Хазов4Красноярск0:52:493 1983 г. Триатлета
4Андрей Пронин44Красноярск0:53:364 1976 г.
5Сергей Донец1Красноярск0:53:555 1986 г.
6Вячеслав Купыров51Красноярск0:54:096 1986 г. Горностай
7Леонид Муртазин50Красноярск0:55:427 1968 г. Беркут
8Александр Червяков53Красноярск0:56:048 1985 г. Сойка
9Владимир Ерзунов40Красноярск0:56:059 1992 г. RED RUN CREW
10Юрий Анисимов46Красноярск0:57:0910 1963 г. Красцветмет
11Владимир Тришин33Красноярск0:57:5511 1978 г. Губернские аптеки
12Евгений Ронжанин49Красноярск0:58:3312 1981 г. Горностай
13Денис Головин28Красноярск1:00:3513 1979 г. Триатлета
13Владимир Филипчук52Красноярск1:00:3513 1985 г. Горностай
15Александр Синюгин13Красноярск1:00:4515 1984 г. Горностай
16Владимир Клезис37Красноярск1:00:4716 1985 г.
17Алексей Михеев73Красноярск1:01:1017 1982 г. Сойка
18Дмитрий Ращупкин Зарегистрирован на сайте60Красноярск1:01:2518 1986 г.
19Владимир Йотов67Красноярск1:01:4519 1980 г.
20Дмитрий Семенов38Красноярск1:02:2720 1971 г. Ермак
21Павел Колмыков17Красноярск1:02:4221 1989 г.
22Евгений Прохоров79Красноярск1:02:5122 1961 г.
23Алексей Граматунов70Красноярск1:03:0223 1982 г.
24Константин Шевцов22Дивногорск1:03:3924 1979 г.
25Владислав Смирнов36Красноярск1:03:4525 1988 г. Мешки
26Илья Протасов34Красноярск1:03:4926 1994 г.
27Алексей Пономарёв45Санкт-Петербург1:04:2727 1978 г. ПЕДАЛЬКИ
27Вера Пономарева Зарегистрирован на сайте42Санкт-Петербург1:04:271 1979 г. ПЕДАЛЬКИ
29Артём Гильманов63Красноярск1:05:2028 1991 г.
30Андрей Обедин43Абакан1:05:4529 1990 г. adwalkteam
31Алексей Черных110Красноярск1:05:4830 1984 г.
32Полина Никитина41Красноярск1:06:422 1985 г. Сойка
33Алексей Убык31Сосновоборск1:07:1131 1987 г.
34Олег Каратаев135Красноярск1:07:1832
35Георгий Клиценко48Красноярск1:07:3033 1986 г. Сойка
36Андрей Дёмин141Железногорск1:07:3534 1976 г.
37Максим Курзаков21Красноярск1:07:5935 1985 г.
38Сергей Лавыгин39Красноярск1:08:0136 1981 г.
39Максим Качаев84Красноярск1:08:0237 1984 г.
40Галина Кусова47Красноярск1:08:193 1979 г.
41Денис Шабалин25Красноярск1:09:0038 1984 г. Буревестник
42Александр Мотолапов69Красноярск1:09:2139 1971 г.
43Дмитрий Катаргин116Красноярск1:09:2740 1981 г. Сойка
44Александр Волков191:09:3441 1988 г. Малавита
45Светлана Тетенкова35Красноярск1:09:504 1988 г. Сойка
46Денис Сарычев29Железногорск1:10:1442 1973 г. Coconut Runners
47Андрей Печёный66Красноярск1:11:0543 1988 г. Беркут
48Владимир Ковель18Красноярск1:12:2744 1989 г.
49Артем Мартынов27Красноярск1:12:3645 1988 г. Red Run Crew
50Андрей Гурков32Красноярск1:13:1346 1970 г. Веселый кузнечик
50Сергей Сенченко15Красноярск1:13:1346 1970 г. триатлета
52Сергей Космаченко136Красноярск1:13:1648 1973 г.
53Сергей Воронкин137Красноярск1:13:2249 1989 г.
54Василий Дорощенко20Красноярск1:13:5050 1985 г. RedRunCrew
55Иван Яковлев61Красноярск1:14:0551 1989 г.
56Александр Лейкин85Красноярск1:14:3652 1980 г.
57Вадим Филатов81Красноярск1:14:5753 1963 г.
58Владимир Самофал26Красноярск1:15:3554 1949 г.
59Виктор Барышев10Красноярск1:16:3955 1978 г. I Love Running
60Мурад Махарадзе62Красноярск1:16:4156 1990 г.
61Юлия Сабитова14Саяногорск1:17:075 1981 г. Горностай
62Галина Ястребова24Красноярск1:18:376 1972 г. Сойка
63Надежда Зырянова8Красноярск1:19:407 1991 г.
64Сергей Шкляев71Красноярск1:19:5657 1984 г.
65Татьяна Богоявленская11Красноярск1:21:388 1983 г.
66Андрей Пузаков1131:22:1958
67Олег Новиков30Красноярск1:24:2859 1983 г.
68Ирина Лохмакова12Красноярск1:26:459 1988 г.
69Татьяна Распопина72Красноярск1:28:4110 1982 г.
70Даниил Лазарев65Красноярск1:31:3060 1988 г.
71Яна Лазарева64Красноярск1:31:3711 1989 г.
72Татьяна Эскина Зарегистрирован на сайте5Красноярск1:34:5612 1984 г.
73Нина Чаркова6Железногорск1:35:1413 1955 г. Победа
74Анна Алексеева86Красноярск1:36:2614 1995 г.
75Анатолий Кораблёв9Красноярск1:39:5261 1949 г. БЕРКУТ
Иван Волков68КрасноярскDNF 1988 г.
Виктор Климов106КрасноярскDNF 1980 г.