Серия забегов: Шербакульский полумарафон

Омская область, Шербакуль

22 июля 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Стадион «Факел»

Контакты организаторов: butzrdim@yandex.ru
646700 р.п. Шербакуль, ул. Советская, 95, Спорткомитет, тел./факс. (381-77)-2-15-38 Барышников Руслан Михайлович, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, тел. (3812) 31-16-36, Сафарметов Хафис Ахмедович




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Васильевич Бутрамиев49Тевриз1:17:481 12.11.1992
2Сергей Сергеевич Чернявский70Шербакуль/ Максимовка1:19:432 23.09.1991
3Валерий Генинг65Омск1:21:253 06.03.1987
4Павел Пинягин59Омск1:24:124 02.05.1988
5Булат Шарыпов64Тара1:25:325 30.05.1981
6Асель Газизовна Согнаева6Омск1:26:181
7Александр Сороковиков50Омск1:27:386 19.06.1960
8Евгений Александрович Костецкий37Омск1:29:077 26.12.1994
9Бекзат Касимов69Шербакуль1:29:408 22.12.1988
10Алексей Ермаков72Омск1:29:489 09.04.1973
11Игорь Шевченко74Омск1:30:0410 17.08.1985
12Василий Константинович Антонов51Тавричанка1:32:1511 19.02.1999
13Денис Кнутов Зарегистрирован на сайте45Называевск1:34:1212 02.08.1987
14Наталья Джоли4Омск1:34:392 03.08.1982
14Никита Васильевич Шкарупа52Шербакуль/ Славянка1:34:3913 29.09.1998
16Алена Петрова3Омск1:35:473 02.10.1992
17Анатолий Мисоченко73Омск1:36:5814 12.08.1979
18Серик Гумарович Сулейменов55Шахат1:39:0115 23.04.1975
19Алекександр Сергеевич Годунов57Полтавка1:39:1816 06.08.1999
20Андрей Гильязудинов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч44Лузино1:39:4217 15.07.1969
21Александр Королёв61Омск1:42:4618 29.03.1974
22Игорь Михайлович Тарлецкий66Шербакуль/ Кутузовка1:43:2819 27.06.1975
23Сергей Гагарин58Омск1:44:3320 10.07.1985
24Жанат Казиев30Омск1:45:1521 10.12.1984
25Илья Владиславович Зыков33Омск1:45:3022 24.06.1994
26Степан Храмшин34Омск1:45:3123 02.08.1995
27Дмитрий Дрозд62Омск1:46:1124 06.06.1986
28Олег НауменкоКЛБМатч46Омск1:46:2525 15.05.1983
29Данила Александрович Рева32Шербакуль1:48:4726 02.11.2000
30Александр Оникевич48Омск1:49:1527 12.11.1966
31Илья Александрович Верховен31Омск1:49:3428 18.10.1985
32Яков Саренко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч40Омск1:51:4229 27.07.1955
33Николай Суставов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч68Омск1:51:4330 17.12.1959
34Александр Александрович Дорин67Шербакуль/ Кутузовка1:54:5931 12.02.1997
35Виталий Филиппов75Омск1:55:0832 21.03.1953
36Надежда ГостеваКЛБМатч5Омск1:59:534 29.01.1993
37Александр Константинович Бузакин54Шербакуль2:00:0533 04.10.2002
38Сергей Шинкевич Зарегистрирован на сайте63Омск2:04:4034 28.07.1990
39Ирина Валерьевна Меновщикова11Калачинск2:06:055 18.11.1981
40Артем Сергеевич Хомутских47Омск2:07:4335 17.04.1981
41Татьяна Луфт10Омск2:07:466 27.03.1959
42Владимир ЖернаковКЛБМатч35Русская Поляна2:09:2736 22.11.1963
43Евгений Машталеров Зарегистрирован на сайте36Омск2:10:1037 17.06.1993
44Ксения Черногор7Калачинск2:11:067 08.04.2003
45Анастасия Георгиевна Зыкова12Омск2:12:278 21.07.1992
45Игорь Катунин71Омск2:12:2738 22.02.1970
47Светлана ЩербинаКЛБМатч8Омск2:13:059
48Андрей ТрайзеКЛБМатч60Омск2:18:2939 12.02.1956
49Нургали БекентаевКЛБМатч42Омск2:24:5140 15.05.1951
50Федр Викторович Мельниченко39Шербакуль/ Александрова2:25:2641 02.09.1990
51Хаирбай Халауденович Смайлов41Шербакуль/ Александровка2:41:5542 24.08.1960
52Наталья Сидоренко9Омск2:45:5010 05.05.1977
53Надежда Зимина15Омск2:48:4711 22.11.1941
54Игорь Коляри43Омск2:51:5643 16.07.1951
Александр Лысенко38ОмскDNF 08.11.1974
Александр Сергеевич Стриженко56ПолтавкаDNF 01.02.1993
Анжелика Александровна Шабанова2Шербакуль/ АлександровкаDNF 18.05.2002
Валерия Александровна Шабанова1Шербакуль/ АлександровкаDNF 29.03.2000
Василий Андреевич Столяров53ШербакульDSQ 30.05.1987