Серия забегов: Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка

Беларусь, Минская область, Крупки

22 апреля 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: центральная площадь г.Крупки рядом с РЦК

Контакты организаторов: dussh.krupki@tut.by
телефон: (801796)55817 (тел./факс), (801796)56133




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вероника КравченкоКрупки0:00:10,051девочки 7-8 лет
(1 из 15)
30.09.2008 Крупская гимназия
2Дмитрий МатюшенокНачская СШ0:00:10,291мальчики 7-8 лет
(1 из 15)
24.06.2008
3Эвелина АндрейкоСШ п.Крупский0:00:10,472девочки 7-8 лет
(2 из 15)
07.05.2008
4Егор ШматИгрушковская СШ0:00:10,502мальчики 7-8 лет
(2 из 15)
03.05.2008
5Ирина МарчукМинск0:00:10,533девочки 7-8 лет
(3 из 15)
22.08.2008 СДЮШОР «Юность»
6Никита РыбаченокКрупки0:00:10,603мальчики 7-8 лет
(3 из 15)
18.05.2008 Крупская гимназия
7Вадим ЗарубинХолопеничская СШ0:00:10,774мальчики 7-8 лет
(4 из 15)
16.09.2008
8Владислав АзрелевКрупки0:00:10,785мальчики 7-8 лет
(5 из 15)
18.09.2009 Крупская гимназия
9Анжелика ПриставкоХолопеничская СШ0:00:10,834девочки 7-8 лет
(4 из 15)
19.06.2008
10Глеб МоничКрупки0:00:11,076мальчики 7-8 лет
(6 из 15)
19.10.2008 Крупская гимназия
11Полина Колентионокп.Крупский0:00:11,155девочки 7-8 лет
(5 из 15)
2009 г. СШ
12Дмитрий БелыйУхвальский  УПК0:00:11,247мальчики 7-8 лет
(7 из 15)
16.08.2008
13Максим КазакИгрушковская СШ0:00:11,298мальчики 7-8 лет
(8 из 15)
31.05.2009
14Анастасия Гришанковап.Крупский0:00:11,396девочки 7-8 лет
(6 из 15)
2009 г. СШ
15Максим Бородачп.Крупский0:00:11,469мальчики 7-8 лет
(9 из 15)
2009 г. СШ
16Тихон БелыйКрупки0:00:11,5810мальчики 7-8 лет
(10 из 15)
21.10.2008 Крупская гимназия
17Алина ПетрушинаБобрский УПК0:00:11,597девочки 7-8 лет
(7 из 15)
10.09.2009
18Екатерина ТеплыхУхвальский  УПК0:00:11,698девочки 7-8 лет
(8 из 15)
10.05.2008
19Анастасия ИгнатовичКрупки0:00:11,929девочки 7-8 лет
(9 из 15)
08.01.2010 Крупская гимназия
20Виктория МоничКрупки0:00:11,9710девочки 7-8 лет
(10 из 15)
23.10.2008 Крупская гимназия
20Иван ТаргонскийКрупки0:00:11,9711мальчики 7-8 лет
(11 из 15)
06.07.2008 ДЮСШ
22Тимофей Занемонецп.Крупский0:00:12,0312мальчики 7-8 лет
(12 из 15)
2008 г. СШ
23Милана ТурловичХотюховский УПК0:00:12,1211девочки 7-8 лет
(11 из 15)
18.04.2009
24Артем МазуркинНачская СШ0:00:12,2613мальчики 7-8 лет
(13 из 15)
20.07.2009
25Кристина ЗанимонецНачская СШ0:00:12,2712девочки 7-8 лет
(12 из 15)
05.06.2008
26Никита АнтоненкоНачская СШ0:00:12,3814мальчики 5-6лет
(1 из 6)
26.04.2010
27Полина ШмотИгрушковская СШ0:00:12,4513девочки 7-8 лет
(13 из 15)
13.02.2010
28Артем ЕрчакУхвальский  УПК0:00:12,6015мальчики 7-8 лет
(14 из 15)
12.02.2009
28Станислав МакиенкоИгрушковская СШ0:00:12,6015мальчики 7-8 лет
(14 из 15)
09.03.2009
30Валерия МорозКрупки0:00:12,7514девочки 7-8 лет
(14 из 15)
28.05.2009 Крупская гимназия
31Ульяна СосновскаяКрупки0:00:13,0215девочки 7-8 лет
(15 из 15)
10.05.2008 Крупская гимназия
32Александр ГлинскийМинск0:00:13,1117мальчики 5-6лет
(2 из 6)
10.05.2011
33Аркадий Комаровскийп.Крупский0:00:14,0718мальчики 5-6лет
(3 из 6)
28.05.2010 СШ
34Алексей КужельныйКрупки0:00:14,7019мальчики 5-6лет
(4 из 6)
26.03.2012
35Илья Щавровскийп.Крупский0:00:15,5820мальчики 5-6лет
(5 из 6)
16.05.2012
36Макар ТаргонскийКрупки0:00:17,0221мальчики 5-6лет
(6 из 6)
15.01.2013 ДЮСШ