Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53



Дистанции

  
  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ксения Смирнова195Костромская обл., Буйский р-н, Буй, Россия0:01:011Ж 10-11
(1 из 7)
2Юлия Мохова121Ивановская обл., Иваново, Россия0:01:022Ж 10-11
(2 из 7)
3Владислав Державин186Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:031М 10-11
(1 из 3)
4Арсений Комогорцев105Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:052М 8-9
(1 из 9)
Школа Выносливости
5Вера Демина116Москва, Россия0:01:073Ж 10-11
(3 из 7)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
6Евгения Чистова197Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:084Ж 10-11
(4 из 7)
Нет клуба/No club
7Егор Шушков153Мурманская обл., Мурманск, Россия0:01:093М 8-9
(2 из 9)
8Николай Елшин163Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:104М 10-11
(2 из 3)
Нет клуба/No club
8Никита Новиков190Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:104М 8-9
(3 из 9)
10Варвара Абрамова125Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:115Ж 8-9
(1 из 13)
Школа Выносливости
10Леонид Бурков122Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:116М 10-11
(3 из 3)
12Кирилл Грибков136Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:137М 6-7
(1 из 14)
Школа Выносливости
12Екатерина Кислова198Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:136Ж 8-9
(2 из 13)
Нет клуба/No club
12Валентина Кучина179Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:136Ж 6-7
(1 из 16)
Школа Выносливости
15Карина Миронова146Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия0:01:158Ж 8-9
(3 из 13)
Нет клуба/No club
16Варвара Белова138Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:169Ж 8-9
(4 из 13)
Школа Выносливости
16Лада Галафеева104Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:169Ж 8-9
(4 из 13)
16Артём Палёнов172Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:168М 6-7
(2 из 14)
Школа Выносливости
16Арсений Серов165Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:168М 6-7
(2 из 14)
Школа Выносливости
20Дарья Симакова204Московская обл., Орехово-Зуево, Россия0:01:1711Ж 8-9
(6 из 13)
Нет клуба/No club
20Константин Смирнов115Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:1710М 6-7
(4 из 14)
Школа Выносливости
20Полина Туманова156Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:1711Ж 8-9
(6 из 13)
Школа Выносливости
23Юрий Ерофеев109Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:1811М 4-5
(1 из 24)
23Мария Чистова205Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:1813Ж 6-7
(2 из 16)
25Виктория Бурмистрова147Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:1914Ж 10-11
(5 из 7)
25Есения Левшина206Московская обл., Орехово-Зуево, Россия0:01:1914Ж 6-7
(3 из 16)
Нет клуба/No club
27Ульяна Елшина201Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2016Ж 6-7
(4 из 16)
Нет клуба/No club
27Полина Шарова139Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия0:01:2016Ж 6-7
(4 из 16)
29Анастасия Завьялова101Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:01:2118Ж 8-9
(8 из 13)
29Арина Ларина187Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:2118Ж 8-9
(8 из 13)
Школа Выносливости
29Тимофей Торопынин118Костромская обл., Кострома, Россия0:01:2112М 6-7
(5 из 14)
32Дмитрий Константинов166Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия0:01:2213М 8-9
(4 из 9)
32Диана Левченко100Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2220Ж 6-7
(6 из 16)
32Елизавета Смирнова126Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2220Ж 4-5
(1 из 16)
Нет клуба/No club
35Глеб Александров184Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:2314М 6-7
(6 из 14)
Школа Выносливости
35Сергей Ерофеев108Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2314М 4-5
(2 из 24)
35Яна Корзан207Москва, Россия0:01:2322Ж 6-7
(7 из 16)
35Камилла Сафиуллина175Ивановская обл., Иваново, Россия0:01:2322Ж 10-11
(6 из 7)
Нет клуба/No club
35Любовь Щербань209Россия0:01:2322Ж 6-7
(7 из 16)
35Арсений Щетинин208Ярославская обл., Ростовский р-н, Семибратово рп., Россия0:01:2314М 8-9
(5 из 9)
41Дарья Демина155Москва, Россия0:01:2425Ж 8-9
(10 из 13)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
41Кирилл Сыроегин148Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:2417М 8-9
(6 из 9)
Школа Выносливости
43Алёна Волкова114Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:2526Ж 8-9
(11 из 13)
Школа Выносливости
43Савелий Кучин162Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:2518М 4-5
(3 из 24)
Школа Выносливости
43Тимур Федоров196Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2518М 6-7
(7 из 14)
Free Run
46Королев Арсений149Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2720М 6-7
(8 из 14)
Нет клуба/No club
46Матвей Беляков168Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2720М 4-5
(4 из 24)
46Иван Кононенко142Москва, Россия0:01:2720М 8-9
(7 из 9)
Нет клуба/No club
46Даниил Соколов185Костромская обл., Костромской р-н, Россия0:01:2720М 6-7
(8 из 14)
46София Шайдакова211Россия0:01:2727Ж 6-7
(9 из 16)
51Дарья Егорова119Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:01:2828Ж 6-7
(10 из 16)
Бешеные Черепахи
52Алена Богословская164Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:2929Ж 6-7
(11 из 16)
52Светлана Трухина151Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:2929Ж 4-5
(2 из 16)
54Демид Лебедев160Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:3024М 6-7
(10 из 14)
Нет клуба/No club
55Кирилл Громов194Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:3125М 4-5
(5 из 24)
55Ульяна Клюшкина161Москва, Россия0:01:3131Ж 6-7
(12 из 16)
57Евгений Карпов127Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:3226М 4-5
(6 из 24)
Нет клуба/No club
57Артём Каштанов102Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия0:01:3226М 6-7
(11 из 14)
57Влада Штин170Москва, Россия0:01:3232Ж 6-7
(13 из 16)
60Ефим Молчанов129Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:01:3328М 6-7
(12 из 14)
Бешеные Черепахи
61Александр Мурашов171Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:01:3429М 6-7
(13 из 14)
Нет клуба/No club
62Ксения Кузнецова189Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:01:3633Ж 6-7
(14 из 16)
62Мария Репина177Московская обл., Балашиха, Россия0:01:3633Ж 8-9
(12 из 13)
"NavaRun" Навашино
62Варвара Юрченко141Московская обл., Домодедово, Россия0:01:3633Ж 4-5
(3 из 16)
Нет клуба/No club
65Елена Буркова158Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:3736Ж 4-5
(4 из 16)
66Маруся Баякли154Москва, Россия0:01:3837Ж 8-9
(13 из 13)
Нет клуба/No club
66Милана Стомпелева145Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:3837Ж 4-5
(5 из 16)
68Дмитрий Брыссин130Ивановская обл., Приволжский р-н, Приволжск, Россия0:01:3930М 8-9
(8 из 9)
68Иван Ерофеев133Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:3930М 4-5
(7 из 24)
68Михаил Логинов135Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:01:3930М 4-5
(7 из 24)
71Дарья Рыбакова140Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:4039Ж 4-5
(6 из 16)
71Ярослава Юрченко182Московская обл., Домодедово, Россия0:01:4039Ж 4-5
(6 из 16)
Нет клуба/No club
73Алёша Корзан203Москва, Россия0:01:4133М 4-5
(9 из 24)
73Павел Фёклин157Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:01:4133М 8-9
(9 из 9)
75Роман Грошев106Москва, Россия0:01:4235М 6-7
(14 из 14)
Нет клуба/No club
76Стефания Левшина200Московская обл., Орехово-Зуево, Россия0:01:4341Ж 4-5
(8 из 16)
Нет клуба/No club
77Кирилл Соловьев188Костромская обл., Костромской р-н, Россия0:01:4436М 4-5
(10 из 24)
78Александр Румянцев123Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия0:01:4637М 4-5
(11 из 24)
78Валерия Смирнова134Ивановская обл., Иваново, Россия0:01:4642Ж 4-5
(9 из 16)
Нет клуба/No club
80Максим Левченко193Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:4738М 4-5
(12 из 24)
81Мария Брыссина192Ивановская обл., Приволжский р-н, Приволжск, Россия0:01:4943Ж 4-5
(10 из 16)
81Елизавета Смирнова111Ярославская обл., Ярославль, Россия0:01:4943Ж 4-5
(10 из 16)
83Тимофей Когут210Россия0:01:5139М 4-5
(13 из 24)
83Анна Половинкина150Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:5145Ж 4-5
(12 из 16)
83Георгий Ревякин152Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия0:01:5139М 4-5
(13 из 24)
83Евгения Соловьева143Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:5145Ж 6-7
(15 из 16)
Нет клуба/No club
87Василиса Сидорова137Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:01:5747Ж 4-5
(13 из 16)
88Андрей Мусаров112Ярославская обл., Ярославль, Россия0:02:0041М 4-5
(15 из 24)
Нет клуба/No club
89Елизавета Хулапова167Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, Россия0:02:0148Ж 10-11
(7 из 7)
Мещера
90Иван Третьяков202Москва, п. Московский, Московский, Россия0:02:0242М 4-5
(16 из 24)
91Андрей Шатров174Костромская обл., Костромской р-н, Россия0:02:0543М 4-5
(17 из 24)
92Матвей Миронов117Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия0:02:0744М 4-5
(18 из 24)
Нет клуба/No club
93Мария Луканина103Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:02:1349Ж 4-5
(14 из 16)
Нет клуба/No club
93Александр Широков178Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия0:02:1345М 4-5
(19 из 24)
95Максим Есипов183Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, Россия0:02:1646М 4-5
(20 из 24)
96Полина Новикова120Ярославская обл., Ярославль, Россия0:02:2450Ж 4-5
(15 из 16)
97Иван Лебедев110Курская обл., Курск, Россия0:02:2847М 4-5
(21 из 24)
98Кирилл Смирнов107Костромская обл., Костромской р-н, Россия0:02:2948М 4-5
(22 из 24)
Нет клуба/No club
99Джастин Косакян113Москва, Россия0:02:3249М 4-5
(23 из 24)
100Софья Ивкова181Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия0:02:3451Ж 4-5
(16 из 16)
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: