Контакты организаторов: info@irunclub.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Петр ОгородниковКЛБМатч12Златоуст2:44:07,70142М18-39
(1 из 38)
1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
2Андрей Искаков71Уразаево д2:55:49,90242М18-39
(2 из 38)
1987 г.
3Александр ОсинцевКЛБМатч63Екатеринбург2:56:34,40342М40-55
(1 из 41)
1962 г. Урал-100
4Евгений Ложкин175Озерск2:58:01442М18-39
(3 из 38)
1978 г.
5Максим Поляков Зарегистрирован на сайте48Екатеринбург2:59:07,90542М18-39
(4 из 38)
1979 г. Akadem
6Юрий Шуров186Екатеринбург3:01:44,90642М40-55
(2 из 41)
1974 г. ILR
7Алексей КурочкинКЛБМатч41Березовский3:06:23,40742М18-39
(5 из 38)
1978 г. Урал - 100
8Сергей ЗубаревКЛБМатч45Верхний Тагил3:07:43,30842М40-55
(3 из 41)
1974 г. Урал-100
9Олег ШиряевКЛБМатч56Кировград3:08:19,80942М40-55
(4 из 41)
1972 г. Урал-100
10Кирилл ПатрушевКЛБМатч11Челябинск3:11:59,201042М18-39
(6 из 38)
1983 г. I Run
11Сергей Оводов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч55Челябинск3:13:37,801142М40-55
(5 из 41)
1976 г. IRun
12Михаил Полосухин189Златоуст3:15:091242М55
(1 из 14)
1957 г.
13Артем СамойловКЛБМатч24Тобольск3:16:24,701342М18-39
(7 из 38)
1978 г. Ювента
14Владислав Голохвастов2Екатеринбург3:17:36,701442М40-55
(6 из 41)
1967 г. Магнум
15Вадим Семенов169Верхний Тагил3:18:29,701542М40-55
(7 из 41)
1972 г.
16Светлана Кораблёва78Каменск-Уральский3:18:45,40142Ж40-55
(1 из 7)
1975 г.
17Станислав Изотов176Екатеринбург3:18:45,801642М40-55
(8 из 41)
1973 г. I love running
18Николай Гальченя199Лысьва3:20:31,601742М40-55
(9 из 41)
1973 г.
19Александр Афлитонов1Полевской3:20:56,401842М40-55
(10 из 41)
1977 г.
20Александр Аделев84Екатеринбург3:21:12,101942М18-39
(8 из 38)
1986 г. World Class
21Алексей Быков8Барановичи3:21:212042М40-55
(11 из 41)
1969 г.
22Валерий Рахимов191Озерск3:21:48,602142М18-39
(9 из 38)
1987 г.
23Дмитрий СмирновКЛБМатч111Челябинск3:22:41,202242М18-39
(10 из 38)
1986 г. IRun
24Павел НартовКЛБМатч74Асбест3:24:56,702342М55
(2 из 14)
1955 г. Урал-100
25Андрей Виноградов86Златоуст3:25:05,802442М40-55
(12 из 41)
1965 г. Пушкинский
26Евгений Огородников Зарегистрирован на сайте80Сатка3:28:06,402542М18-39
(11 из 38)
1987 г.
27Игорь Бахтерев198Баранчинский3:28:572642М40-55
(13 из 41)
1963 г.
28Игорь Курилов182Екатеринбург3:29:12,902742М40-55
(14 из 41)
1969 г.
29Сергей ШатуновКЛБМатч20Екатеринбург3:30:13,302842М40-55
(15 из 41)
1962 г. Урал - 100
30Владимир Абрамов29Екатеринбург3:30:44,402942М18-39
(12 из 38)
1988 г.
31Алексей КарцевКЛБМатч196Чердынь3:31:05,203042М40-55
(16 из 41)
1967 г. Семигорье
32Артем Смирнов66Екатеринбург3:31:55,403142М18-39
(13 из 38)
1980 г.
33Denis Bayanov Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч14Екатеринбург3:32:04,503242М40-55
(17 из 41)
1976 г. ILR EKB / Trail Runn
34Сергей Новоселов54Нижний Тагил3:32:11,403342М18-39
(14 из 38)
1990 г. Клуб любителей бега
35Марат Баймухаметов174Златоуст3:33:14,203442М40-55
(18 из 41)
1971 г.
36Евгений ДаниловКЛБМатч49Челябинск3:33:33,403542М18-39
(15 из 38)
1978 г. I Run
37Дмитрий Карташев42Екатеринбург3:33:33,803642М18-39
(16 из 38)
1978 г. Unnamed Road
38Любовь ШатуноваКЛБМатч19Екатеринбург3:34:30,10242Ж55
(1 из 3)
1961 г. Урал - 100
39Юрий ФедотовКЛБМатч190Екатеринбург3:37:40,603742М55
(3 из 14)
1960 г. Урал - 100
40Максим Дубовкин23Екатеринбург3:37:46,203842М40-55
(19 из 41)
1976 г. Большие тихоходы
41Марина КоневаКЛБМатч75Асбест3:38:24,70342Ж40-55
(2 из 7)
1969 г. Урал-100
42Александр Замковец15Сатка3:41:09,503942М18-39
(17 из 38)
1986 г.
43Андрей Гильязудинов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3Омск3:41:35,404042М40-55
(20 из 41)
1969 г. Оптимист-КЛБЮность
44Павел Банников73Екатеринбург3:41:40,704142М18-39
(18 из 38)
1990 г.
45Алексей Решетников188Каменск-Уральский3:42:01,204242М18-39
(19 из 38)
1979 г. КЛБ Исеть
46Андрей Корабельников1853:42:214342М40-55
(21 из 41)
1972 г. ILR
47Артём Дребот68Магнитогорск3:42:37,904442М18-39
(20 из 38)
1986 г. I love running
48Игорь Уланов67Челябинск3:44:194542М40-55
(22 из 41)
1965 г.
49Антон Сазонов39Краснотурьинск3:45:08,604642М18-39
(21 из 38)
1983 г. Forest Riders
50Юрий Килин81Екатеринбург3:45:30,104742М18-39
(22 из 38)
1980 г. Русские пробежки
51Сергей МельниковКЛБМатч21Екатеринбург3:45:33,504842М55
(4 из 14)
1952 г. Урал-100
52Дмитрий ДурасовКЛБМатч50Верхняя Салда3:45:40,204942М18-39
(23 из 38)
1979 г. Урал - 100
53Гульнара Абубакирова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч193Троицк3:45:42442Ж18-39
(1 из 7)
1978 г. I Run
54Наталья Новкова83Лысьва3:46:00,80542Ж18-39
(2 из 7)
1979 г.
55Владимир Герцог62Уйское с3:48:00,805042М55
(5 из 14)
1951 г.
56Виктор Пуганов192Екатеринбург3:49:12,605142М18-39
(24 из 38)
1979 г.
57Александр Иванов6Уфа3:49:27,105242М40-55
(23 из 41)
1973 г.
58Олег ЯнушевичКЛБМатч194Челябинск3:49:52,905342М40-55
(24 из 41)
1963 г. I Run
59Иван Малков195Уйское с3:50:295442М18-39
(25 из 38)
1986 г. Уйский район
60Андрей Бердников25Златоуст3:52:49,705542М18-39
(26 из 38)
1978 г. Бегущий человек
61Максим Каменев Зарегистрирован на сайте52Тюмень3:53:09,805642М40-55
(25 из 41)
1977 г. Еврошкола
62Сергей Бредихин31Миасс3:53:47,605742М40-55
(26 из 41)
1977 г.
63Мария Суетина180Екатеринбург3:55:00,40642Ж18-39
(3 из 7)
1987 г.
64Марина Хамова183Екатеринбург3:55:20,90742Ж18-39
(4 из 7)
1982 г.
65Игорь ПарышевКЛБМатч197Пермь3:55:34,805842М40-55
(27 из 41)
1967 г. TechnoRun
66Илья Компанец Зарегистрирован на сайте30Екатеринбург3:56:20,505942М40-55
(28 из 41)
1974 г. Akadem
67Александр Гальперин60Екатеринбург3:57:30,906042М40-55
(29 из 41)
1972 г.
68Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте1873:59:49,606142М18-39
(27 из 38)
1979 г. ФОРЭС
69Ольга Карташева43Екатеринбург4:02:39,70842Ж18-39
(5 из 7)
1980 г. Unnamed Road
70Дмитрий Лашевский69Екатеринбург4:03:07,306242М40-55
(30 из 41)
1964 г.
71Евгений Леонтьев40Сысерть4:06:47,606342М18-39
(28 из 38)
1982 г.
72Светлана Медведева184Екатеринбург4:08:24,70942Ж40-55
(3 из 7)
1975 г.
73Анна ХаритоноваКЛБМатч57Екатеринбург4:11:34,801042Ж55
(2 из 3)
1955 г. Урал-100
74Павел Мартюгин53Екатеринбург4:12:28,406442М18-39
(29 из 38)
1982 г.
75Алексей Котельников59Челябинск4:14:13,806542М55
(6 из 14)
1960 г.
76Наталия Стахеева38Краснотурьинск4:16:05,501142Ж18-39
(6 из 7)
1980 г. Forest Riders
77Надежда МодестоваКЛБМатч22Снежинск4:16:32,901242Ж40-55
(4 из 7)
1977 г. Урал-100
78Вадим Гадельшин35Челябинск4:16:40,606642М40-55
(31 из 41)
1973 г.
79Илларион Дудин65Миасс4:19:12,706742М18-39
(30 из 38)
1991 г.
80Игорь Винокуров32Екатеринбург4:20:47,906842М18-39
(31 из 38)
1987 г. ШМБ Урал-100
81Сергей Грачев85Екатеринбург4:21:37,906942М40-55
(32 из 41)
1967 г.
82Ринат Габдулахатов200Лысьва4:22:507042М55
(7 из 14)
1945 г.
83Юрий Русских179Челябинск4:23:157142М18-39
(32 из 38)
1989 г. БИМ
84Андрей Родинский Зарегистрирован на сайте47Екатеринбург4:24:277242М18-39
(33 из 38)
1980 г. Егерь-Мастер
85Анатолий Бусов37Береговой4:25:04,307342М55
(8 из 14)
1961 г.
86Дмитрий Зыков64Екатеринбург4:27:48,607442М18-39
(34 из 38)
1990 г.
87Сергей Чудиновский82Снежинск4:28:06,707542М55
(9 из 14)
1950 г. Здоровье
88Владимир КузнецовКЛБМатч13Златоуст4:28:10,407642М55
(10 из 14)
1953 г. БИМ-Москва
89Алена ВороновичКЛБМатч36Екатеринбург4:28:52,301342Ж40-55
(5 из 7)
1970 г. ШМБ Урал-100
89Сергей ГлуховКЛБМатч17Екатеринбург4:28:52,307742М55
(11 из 14)
1960 г. Школа бега Урал-100
91Олег Клевчук33Челябинск4:30:23,207842М40-55
(33 из 41)
1974 г. МК Шри Чинмоя
92Андрей Урютин58Екатеринбург4:34:35,807942М40-55
(34 из 41)
1970 г. ТРИАТЛЕТ
93Виктория Мерлинова51Челябинск4:38:10,501442Ж18-39
(7 из 7)
1984 г. I Run
94Виктор Котов34Челябинск4:39:45,808042М40-55
(35 из 41)
1975 г. ILR Chel
95Алексей Рубцов18Златоуст4:43:57,108142М18-39
(35 из 38)
1990 г.
96Никита Кузнецов4Екатеринбург4:44:33,508242М40-55
(36 из 41)
1975 г.
97Владимир ПодгорныхКЛБМатч177Москва4:44:52,308342М55
(12 из 14)
1955 г. БИМ
98Татьяна Андреева61Кировград4:45:37,201542Ж40-55
(6 из 7)
1966 г. урал 100
99Наталья Бурлакова10Копейск4:46:05,201642Ж55
(3 из 3)
1952 г.
100Владимир Турбабин70Челябинск4:47:20,708442М40-55
(37 из 41)
1967 г.
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: