Серия забегов: Пробег «Слава Добрыни»

Рязанская область, Шилово

12 августа 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Старт и финиш - у памятника Богатырю Добрине Никитичу Рязаничу Злат Поясу

Контакты организаторов: maksimovasu@mail.ru
8-(920) 635-12-19 Максимова Светлана



Дополнительная информация

Регистрация - http://www.sportvokrug.ru/competitions/2896/

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Язев Николай130Касимов1:15:561М30-39
(1 из 23)
22.05.1985
2  КЛБМатч  Тимофей Кюн161Рязань1:17:052М40-49
(1 из 10)
03.02.1973 КЛБ "Рязань"
3Денис Сидоров141Истье1:17:153М30-39
(2 из 23)
26.10.1982
4Дима Шмаков157Рязань1:19:064М30-39
(3 из 23)
17.06.1981
5Роман Крутиков122Александро-Невский1:20:525М30-39
(4 из 23)
30.11.1986 "Сапожок"
6Олег Крапивин121Рязань1:21:496М50-59
(1 из 3)
20.09.1967 Динамо
7Василий Жиженков113Рязань1:25:297М40-49
(2 из 10)
04.05.1972 КЛБ Рязань
8  КЛБМатч  Алексей Гусев109Рязань1:25:308М30-39
(5 из 23)
31.12.1978 Рязань
9  Вячеслав Бурка104Рязань1:25:359М50-59
(2 из 3)
1964 г.
10Игорь Богатырев164Рязань1:27:3810М30-39
(6 из 23)
26.05.1979
11  КЛБМатчНиколай Прасковин132Рязань1:30:5311М50-59
(3 из 3)
12.11.1962
12Алексей Карпухин118Шилово1:31:0612М18-29
(1 из 5)
07.05.1999
13Владимир Хомутинкин20Тамбов1:32:5213М30-39
(7 из 23)
10.11.1987 Parkrun Tambov
14Дмитрий Приезжев134Рязань1:33:4414М60 и старше
(1 из 8)
15.04.1955
15  КЛБМатчАнатолий Жданов112Электросталь1:34:0315М60 и старше
(2 из 8)
17.05.1956 Авега
16Мацерук Сергей140Сасово1:34:1116М40-49
(3 из 10)
07.08.1968
17Александр Рябов27Рязань1:37:1717М60 и старше
(3 из 8)
22.01.1956 10
18  КЛБМатчАлександр Хищенко151Путятино1:37:2718М30-39
(8 из 23)
15.08.1986 КЛБ Рязань
19Александр Кирьянов163Рязань1:37:3019М30-39
(9 из 23)
27.08.1982
20Андрей Митрофанов127Моршанск1:38:1920М40-49
(4 из 10)
31.07.1972 Клуб "Сбербанк"
21  КЛБМатч  Андрей Дудоров110Рязань1:38:2321М30-39
(10 из 23)
04.09.1987 КЛБ "Рязань"
22  КЛБМатч  Николай Телепень147Рязань1:38:4322М30-39
(11 из 23)
21.03.1985 КЛБ "Рязань"
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Михаил Ванишев105РязаньСсылка на пробежку в Strava1:39:1123М40-49
(5 из 10)
08.09.1973 Рязань
24Александр Штучкин162Рязань1:40:2324М30-39
(12 из 23)
23.06.1982
25Александр Яковлев158Борки1:40:3725М30-39
(13 из 23)
21.01.1987
26  КЛБМатчМарина Иванюшенкова116Москва1:40:581Ж40-49
(1 из 1)
06.06.1963 Бим
27Владимир Спорыхин149Рязань1:43:0526М60 и старше
(4 из 8)
08.05.1949
28Анатолий Сорокин144Сасово1:44:4027М30-39
(14 из 23)
07.03.1981
29Сергей Смазнов165Рязань1:44:4528М40-49
(6 из 10)
01.11.1975
30Хватов Геннадий106Сасово1:45:0329М60 и старше
(5 из 8)
16.09.1956
31  Макс Стерликов145Рязань1:46:0630М30-39
(15 из 23)
10.12.1986
32  Максим Смирнов142Рязань1:46:2431М30-39
(16 из 23)
27.12.1985
33Владимир Уваров148Рязань1:47:4232М40-49
(7 из 10)
21.07.1975
34Андрей Корольков120Москва1:47:4433М30-39
(17 из 23)
09.05.1984
35Валерия Муралова128Москва1:47:572Ж18-29
(1 из 2)
03.01.1991 Runclub Lefortovo
35  КЛБМатчАлександр Шевченко155Москва1:47:5734М18-29
(2 из 5)
04.10.1992
35  Сергей Шкорбот156Москва1:47:5734М18-29
(2 из 5)
05.03.1989 Runclub Lefortovo
38  КЛБМатч  Григорий Грязнов107Рязань1:50:2036М40-49
(8 из 10)
18.04.1976 Рязань
39Роман Рунов137Михайлов1:51:0137М40-49
(9 из 10)
06.06.1977
40Мария Недосукова129Москва1:52:253Ж18-29
(2 из 2)
17.12.1996 ЦФКиС ВАО
41Юрий Кузменков123Шилово1:54:0838М60 и старше
(6 из 8)
30.11.1956
42  КЛБМатчМихаил Миронов126Москва1:54:2539М30-39
(18 из 23)
30.08.1978
43Сергей Козлов119Борки1:54:4640М40-49
(10 из 10)
11.02.1971
44Роман Шестаков135Шилово2:01:2041М30-39
(19 из 23)
06.04.1983 КЛБ Рязань
45Вова Филипович150Москва2:04:1142М30-39
(20 из 23)
24.05.1982
46  Юлия Корсукова108Москва2:04:464Ж30-39
(1 из 1)
16.09.1978
47Андрей Кулагин124Химки2:06:2643М60 и старше
(7 из 8)
19.12.1955 IRC
48Владимир Бурзяев103Тула2:09:5644М18-29
(4 из 5)
23.01.1994 RC 71
49Роман Зазаев114Рязань2:12:4845М30-39
(21 из 23)
26.03.1983
50Павел Ефременко111Рязань2:17:2846М30-39
(22 из 23)
20.08.1985
51  КЛБМатчИрина Суворова146Нижний Новгород2:24:135Ж60 и старше
(1 из 2)
20.11.1955 Сормович
52  КЛБМатч  Николай Буравлев102Рязань2:24:5547М30-39
(23 из 23)
03.05.1984 Рязань
53Артем Абубакиров100Домодедово2:33:0748М18-29
(5 из 5)
23.09.1991
54Юрий Хрулев153Павловский Посад2:33:0949М60 и старше
(8 из 8)
12.10.1949
55Нина Безфамилии159Кораблино3:05:436Ж60 и старше
(2 из 2)
16.05.1942
Виктор Козлов28РязаньDNF 26.07.1961
Алексей Боляков101МоскваDNS 1971 г.
Нина Дедзиолло160КораблиноDNS 16.05.1942
Алексей Карзанов117Павловский ПосадDNS 27.07.1966
Алла Кунина125МоскваDNS 14.10.1965
Алексей Орлов131МоскваDNS 1988 г.
Дмитрий Привалов133РязаньDNS 08.06.1979
Вячеслав Романов136МоскваDNS 22.03.1984
Александр Рязанцев138МоскваDNS 23.07.1983 Территория Фракия
Эльдар Сапсырин139МоскваDNS 1981 г.
  Александр Сологуб143МичуринскDNS 19.10.1992 ЦГЛ
Анатолий Хотяков152МоскваDNS 1961 г.
Геннадий Эврюков166ШиловоDNS 1964 г.