Серия забегов: Пробег, посвященный «Дню пограничника»

Свердловская область, Богданович

27 мая 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Ладейщиков1970:37:441 2000 г. ДЮСШ Олимп
2Роман Фоминых1940:38:372 2000 г. ДЮСШ
3Дмитрий Чухланцев1730:38:543 2002 г. ДЮСШ
4Роман Хакимжанов1790:39:504 2002 г. ДЮСШ Олимп
5Игорь Разницын1910:40:025 2001 г.
6Илья Гончар2060:40:526 2000 г. Школа 5
7Сергей Кондратьев1920:41:117 2000 г.
8Михаил Ложкин1560:41:188 2002 г.
9Валентин Пряхин1810:41:399 2003 г. Клементьев Я. С.
10Данил Хорьков2090:41:5210 2001 г. ДЮСШ Олимп
11Максим Павлов1800:42:4111 2003 г. Клементьев Я. С.
12Александр Мурашко2140:43:1112 2000 г. Клементьев Я. С.
13Дмитрий Кручинин1610:43:2013 2002 г.
14Вадим Костин1870:44:3114 2002 г. Школа 2
15Александр Шавкунов1880:45:3415 2002 г. Школа 4
16Денис Долгов1590:45:4816 2002 г.
17Василий Подовинов1950:45:5117 2001 г. ДЮСШ
18Сергей Осколков1850:45:5718 2003 г. Троицкая СОШ
19Анатолий Пастухов2130:46:0619 2001 г. Троицкая СОШ
20Владимир Медведев2050:47:2720 2000 г. Троицкая СОШ
21Станислав Дульцев1770:47:4521 2002 г. ДЮСШ
21Елена Реброва2210:47:451 1964 г.
23Виктор Мастерских2160:48:3122 1942 г. Ураласбест
24Дарья Серебренникова1450:48:522 2002 г. ДЮСШ Олимп
25Владимир Трифонов4570:49:0923 1940 г.
26Даниил Фоминых4100:49:3424 2002 г.
27Сергей Ярлыков1900:49:3825 2003 г. Троицкая СОШ
28Екатерина Иванцова1360:49:533 2002 г. ДЮСШ
29Алексей Шарапов1840:50:0326 2003 г. Троицкая СОШ
30Вадим Печейкин1620:50:2227 2002 г.
31Владимир Пастухов2040:50:3228 2000 г. Троицкая СОШ
32Дмитрий Осипов1550:51:3429 2002 г.
33Георгий Зыков1540:51:4630 2002 г.
34Ольга Никитина3820:52:114 1963 г.
35Елизавета Денисова1530:52:305 2001 г. ДЮСШ
36Дмитрий Захаров1570:53:2431 2003 г.
37Федор Кривоногов1580:53:4832 2002 г.
38Евгений Савун1680:53:5033 2002 г. Волковская СОШ
39Егор Лазуков1660:53:5234 2003 г. Байновская СОШ
40Ксения Куликова1340:54:136 2003 г.
41Валерия Руколеева1510:54:597 2001 г. Школа 5
42Юлия Гончар1520:55:078 2000 г. Школа 5
43Анастасия Туманова1440:55:239 2003 г. Школа 2
44Антонина Махннева3610:58:3010 1976 г. КЛБ "Шанс"
45Мария Савенкова1410:58:3711 2003 г. Коменская СОШ
46Артем Тимошенко1960:58:4035 2001 г. ДЮСШ
47Алина Смолина1381:00:1812 2002 г. ДЮСШ
48Дмитрий Вазитдинов1601:00:4936 2003 г.
49Анна Татаринова1371:01:2313 2003 г. ДЮСШ
50Алексей Захаров1891:02:2737 2003 г. Волковская СОШ
51Юлия Белосорочко1421:03:5114 2003 г. Коменская СОШ
52Сергей Павлов1691:05:4538 2002 г. Волковская СОШ
53Валерий Филимонов1671:05:5739 2002 г. Волковская СОШ
54Галина Горбунова1431:07:0015 2003 г. Троицкая СОШ
55Ираида Батакова3851:07:1116 1952 г.
56Алексей Визгин2191:07:4040 1951 г. ШААЗ
57Юлия Третьякова1331:10:1917 2003 г.
58Николай Сиухин2181:10:2341 1950 г.
59Николай Пургин2171:15:5642 1951 г.
(неизвестно)DNF 1940 г.
Жанна Белова149DNF 2001 г. ДЮСШ
Евгений Валов207DNF 1999 г. Школа 5
Владимир Гасс178DNF 2003 г. ДЮСШ Олимп
Николай Демьянов202DNF 2001 г. Троицкая СОШ
Алексей Дюков171DNF 2003 г. Гарашкинская СОШ
Данил Иванов176DNF 2003 г. ДЮСШ
Анастасия Клепикова147DNF 1999 г. ДЮСШ
Алексей Корьякин172DNF 2003 г. Гарашкинская СОШ
Алексей Куваев208DNF 2001 г. Байновская СОШ
Андрей Куриленок174DNF 2003 г. ДЮСШ
Максим Минеев212DNF 2000 г. Клементьев Я. С.
Андрей Мужев175DNF 2003 г. ДЮСШ
Роман Пургин186DNF 2002 г. Троицкая СОШ
Екатерина Пургина422DNF 2002 г. Байновская СОШ
Максим Сазонов182DNF 2003 г. Сказ СТЗ
Павел Смушкин165DNF 2003 г.
Архип Тыртышников163DNF 2002 г.
Валерий Хрущев215DNF 1945 г. Урал-100
Екатерина Черепанова150DNF 2000 г. ДЮСШ
Константин Чермянинов164DNF 2003 г.
Евгения Швецова146DNF 2001 г.
Кристина Белова139DSQ 2002 г. ДЮСШ