Место старта: БЭО «Большевик»

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Дополнительная информация

Прием предварительных заявок осуществляется по e-mail psv-sport@ya.ru


Дистанции

  
   Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег ОрловКомсомольск-на-Амуре0:34:421 1991 г. Беговой клуб Лайт-Спорт
2Егор ГорбачевХабаровск0:35:432 1990 г.
3Евгений ТресвятскийУссурийск0:35:443 1995 г.
4Георгий ЕвстафьевКомсомольск-на-Амуре0:36:124 1992 г. ДЮСШ 4
5Антон ПановКомсомольск-на-Амуре0:37:175 1981 г. Марафон
6Данил ЛямкинКомсомольск-на-Амуре0:37:556 2002 г. ДЮСШ 4
7Никита ПерегоедовКомсомольск-на-Амуре0:38:037 2001 г. ЦДО Дзёмги
8Виктор СкударновХабаровск0:38:068 1982 г. Второе дыхание
9Дмитрий ЛадцевКомсомольск-на-Амуре0:38:169 1995 г.
10Максим ЗахаровКомсомольск-на-Амуре0:39:1010 2002 г. ДЮСШ 4
11Артем БогачевКомсомольск-на-Амуре0:39:1811 1995 г. ДЮСШ 4
12Константин СемёновыхКомсомольск-на-Амуре0:40:0412 1987 г. КЮМ Алые паруса
13Николай ПолухинКомсомольск-на-Амуре0:40:0513 2000 г. КЮМ Алые паруса
14Евгений БутковскийКомсомольск-на-Амуре0:40:2614 1999 г. ЦДО Дзёмги
15Евгений СытенковХабаровск0:40:3915 1986 г.
16Константин МенякинКомсомольск-на-Амуре0:40:5316 2000 г. КЮМ Алые паруса
17Вячеслав ПоповКомсомольск-на-Амуре0:41:3417 2000 г. КЮМ Алые паруса
18Фёдор КотлярКомсомольск-на-Амуре0:41:3518 1966 г. ДЮСШ 4
19Данил НелаевКомсомольск-на-Амуре0:41:5419 2000 г. ДЮСШ 4
20Виталий БочаровКомсомольск-на-Амуре0:42:0620 2001 г. ЦДО Дзёмги
21Роза МурыгинаКомсомольск-на-Амуре0:42:211 1995 г. ДЮСШ 4
22Алексей ГорбуновКомсомольск-на-Амуре0:42:3121 1988 г.
23Алексей ЧекалинКомсомольск-на-Амуре0:42:4822 1982 г. В/ч 77984
24Фёдор АрескинКомсомольск-на-Амуре0:43:0923 1992 г.
25Роман ЦветковКомсомольск-на-Амуре0:43:1024 1999 г. КЮМ Алые паруса
26Александр ГолотаХабаровск0:43:1725 1983 г. ПАО Газпром
27Данил РотормельКомсомольск-на-Амуре0:43:2626 2002 г. ДЮСШ 4
28Юрий ГолубыхКомсомольск-на-Амуре0:43:2927 1984 г.
29Станислав ДельКомсомольск-на-Амуре0:43:5928 1970 г.
30Арсений КимКомсомольск-на-Амуре0:44:4429 2002 г. ЦДО Дзёмги
31Антон ВихровКомсомольск-на-Амуре0:44:4930 2000 г. КЮМ Алые паруса
32Михаил НикитинКомсомольск-на-Амуре0:45:0431 1988 г.
33Константин КалмыковКомсомольск-на-Амуре0:45:0632 2001 г. Беговой клуб Лайт-Спорт
34Евгения СтрашкоХабаровск0:45:262 1990 г. Второе дыхание
35Андрей БородинКомсомольск-на-Амуре0:45:3333 1962 г. КнААЗ
36Никита КривкинКомсомольск-на-Амуре0:45:4434 2000 г. КЮМ Алые паруса
37Дмитрий ТерещенкоКомсомольск-на-Амуре0:46:2435 1987 г. ГСС
38Егор ЛевошкоКомсомольск-на-Амуре0:46:2736 2001 г. КЛБ Дзёмги
39Алексей СпиридоновКомсомольск-на-Амуре0:46:3737 2003 г. ДДТ
40Инна РезниченкоКомсомольск-на-Амуре0:47:083 1979 г. КЛБ Дзёмги
41Павел КайгородовСолнечный0:47:1038 1987 г.
42Владислава ПрохоренковаКомсомольск-на-Амуре0:47:174 2001 г. ЦДО Дзёмги
43Евгений РулёвКомсомольск-на-Амуре0:48:0639 2001 г. ДЮСШ 4
44Богдан БуркинПивань0:48:1940 2002 г.
45Александр ТурбинКомсомольск-на-Амуре0:48:5641 1999 г. ДЮСШ 4
46Вадим СимКомсомольск-на-Амуре0:49:0742 2001 г. ДЮСШ 4
47Вадим CмысловКомсомольск-на-Амуре0:49:2743 1961 г.
48Павел ВасильевКомсомольск-на-Амуре0:49:4144 1986 г.
49Артём ВорончихинКомсомольск-на-Амуре0:50:0945 1999 г. КЮМ Алые паруса
50Александр ЛомакинКомсомольск-на-Амуре0:50:1146 2003 г. ДЮСШ 4
51Данил БондаревКомсомольск-на-Амуре0:50:2047 2000 г. ДЮСШ 4
52Кирилл ОкуневКомсомольск-на-Амуре0:50:3048 2002 г. ДЮСШ 4
53Евгений СабуровХабаровск0:50:3149 1983 г. Второе дыхание
53Елена СокурХабаровск0:50:315 1982 г. Второе дыхание
55Максим ЛобановКомсомольск-на-Амуре0:50:4450 1998 г. КЮМ Алые паруса
56Александр ПетровскийКомсомольск-на-Амуре0:51:1151 2003 г. КЮМ Алые паруса
57Татьяна ЧепелеваАмурск0:51:126 1982 г.
58Андрей ЗагруднякКомсомольск-на-Амуре0:51:2252 2000 г. ДЮСШ 4
59Игорь РазумовКомсомольск-на-Амуре0:51:3153 1957 г.
60Елена ПоздееваКомсомольск-на-Амуре0:52:277 1965 г. КнАГТУ
61Юрий ГобузовКомсомольск-на-Амуре0:52:3254 1958 г. КЛБ Дзёмги
62Никита ТонкихПивань0:52:3855 2002 г.
63Максим КузьминКомсомольск-на-Амуре0:53:1456 2003 г. ДЮСШ 4
64Владимир КрасныхКомсомольск-на-Амуре0:54:2957 1947 г. КЛБ Дзёмги
65Сергей ВолгинКомсомольск-на-Амуре0:55:0858 2002 г. ДЮСШ 4
66Владимир ТатауровКомсомольск-на-Амуре0:55:0959 2002 г. ДЮСШ 4
67Егор ТолбаскинКомсомольск-на-Амуре0:55:2060 2002 г. ДЮСШ 4
68Любовь КимКомсомольск-на-Амуре0:55:338 1992 г. ЦДО Дзёмги
69Виктор ОсухАмурск0:56:1661 1946 г.
70Максим ШакировКомсомольск-на-Амуре0:56:1962 2002 г. КЮМ Алые паруса
71Константин ЧерновКомсомольск-на-Амуре0:56:3263 1999 г. КЮМ Алые паруса
72Валерия КравцоваКомсомольск-на-Амуре0:56:439 2000 г. ДЮСШ 4
73Елена КочегароваКомсомольск-на-Амуре0:57:0110 1962 г. Бодрость
74Анна БочароваКомсомольск-на-Амуре0:57:2211 2001 г. КЮМ Алые паруса
75Любовь АкишинаКомсомольск-на-Амуре0:58:0112 1956 г. Бодрость
76Роман ОтугашевКомсомольск-на-Амуре0:59:2664 2003 г. ДЮСШ 4
77Дмитрий АфрикановКомсомольск-на-Амуре0:59:3465 1994 г. КЮМ Алые паруса
78Руслан АхмедовКомсомольск-на-Амуре0:59:3766 2003 г. ДЮСШ 4
79Данил КаракулинКомсомольск-на-Амуре1:00:0267 2000 г. ДЮСШ 4
80Данил ЗозульКомсомольск-на-Амуре1:00:0368 2002 г. ДЮСШ 4
81Алёна МухамидееваКомсомольск-на-Амуре1:00:2613 1997 г.
82Вячеслав ОрловКомсомольск-на-Амуре1:00:3669 2002 г. ДЮСШ 4
83Никита ОсокинКомсомольск-на-Амуре1:00:5870 2003 г. ДЮСШ 4
84Любовь НатёкинаКомсомольск-на-Амуре1:01:4914 1956 г. АмГПГУ
85Алексей ИвушкинКомсомольск-на-Амуре1:02:3071 2001 г. ДЮСШ 4
86Рустам ГорбиковКомсомольск-на-Амуре1:03:0172 2002 г. ДЮСШ 4
87Леонид ФилипповКомсомольск-на-Амуре1:04:5473 2002 г. КЮМ Алые паруса
88Сергей ТихоновКомсомольск-на-Амуре1:06:2374 2003 г. КЮМ Алые паруса
89Никита РудаковКомсомольск-на-Амуре1:06:3975 2003 г. ДЮСШ 4
90Александр ВолынскийКомсомольск-на-Амуре1:08:3476 2000 г. ДЮСШ 4
91Дмитрий ТкаченкоКомсомольск-на-Амуре1:08:3577 2000 г. ДЮСШ 4
92Виталий СадовскийКомсомольск-на-Амуре1:10:2878 1957 г.
93Александр БочаровКомсомольск-на-Амуре1:12:1679 2003 г. ДЮСШ 4
94Кирилл ФилатовКомсомольск-на-Амуре1:12:3980 2003 г. ДЮСШ 4
95Эльвира СотничКомсомольск-на-Амуре1:13:5415 1963 г. Бодрость
96Кирилл СосновсийКомсомольск-на-Амуре1:20:5981 2003 г. ДЮСШ 4
97Анна ВолковаКомсомольск-на-Амуре1:23:0916 2001 г. КЮМ Алые паруса
Фёдор АфанасьевКомсомольск-на-АмуреDNF 1999 г.
Виталий БережновКомсомольск-на-АмуреDNF 1997 г.
Александр БизяевКомсомольск-на-АмуреDNF 1958 г.
Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: