38-й Шадринский марафон, 30 сентября 2017

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

30 сентября 2017

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Русаков35Курган2:31:04,18142М18-34
(1 из 29)
1992 г. Кетовская ДЮСШ
2Семен Карягин59Трехгорный2:31:56,16242М18-34
(2 из 29)
1984 г.
3Андрей Колеватов81Сухой лог2:35:09,72342М40-44
(1 из 7)
1973 г.
4  КЛБМатч  Павел Жданов51Екатеринбург2:41:39,89442М18-34
(3 из 29)
1986 г. Урал-100
5Евгений Лаптев58Белозерское с2:44:14,89542М40-44
(2 из 7)
1976 г.
6  КЛБМатчАлексей Крупин71Ревда2:44:21,73642М18-34
(4 из 29)
1987 г. КЛБ Энтузиаст
7Александр Скворцов5Сургут2:46:20,54742М18-34
(5 из 29)
1993 г. ATHLET PROJECT
8Владимир Корсаков23Курган2:51:10,40842М45-49
(1 из 4)
1968 г.
9Ширяев Олег102:55:10,86942М45-49
(2 из 4)
1972 г. Урал 100
10  КЛБМатч  Сергей Березюк49Тюмень2:55:18,161042М18-34
(6 из 29)
1984 г. Sibstar
11  КЛБМатчРадик Файзерахманов61Асбест2:56:211142М50-54
(1 из 7)
1963 г. Урал 100
12Андрей Величинских41Ирбит2:57:19,471242М18-34
(7 из 29)
1990 г. Урал-100
13Роман Табачков18Озерск3:00:22,691342М40-44
(3 из 7)
1977 г. 3446
14  КЛБМатчСергей Зубарев11Верхний Тагил3:03:501442М40-44
(4 из 7)
1974 г. Урал-100
15  КЛБМатчВиталий Гиматдинов85Екатеринбург3:03:59,941542М40-44
(5 из 7)
1976 г.
16  Алексей Попов45Каменск-Уральский3:06:05,041642М50-54
(2 из 7)
1964 г. клб Исеть
17  КЛБМатчПётр Трефилов42Нижние Серги3:06:12,101742М65-69
(1 из 2)
1951 г. Урал - 100
18  КЛБМатчСергей Шатунов96Екатеринбург3:07:59,951842М55-59
(1 из 3)
1962 г. Урал 100
19  Алексей Зайцев43Каменск-Уральский3:08:37,091942М35-39
(1 из 5)
1979 г. Форэс
20  КЛБМатч  Александр Терентьев69Тюмень3:08:43,062042М18-34
(8 из 29)
1985 г. Sibstar
21Светлана Кораблёва36Каменск-Уральский3:09:08,85142Ж40-44
(1 из 2)
1975 г.
22Алексей Сажаев12Челябинск3:09:49,562142М35-39
(2 из 5)
1979 г.
23Вадим Кипрушкин2Шадринск3:11:472242М18-34
(9 из 29)
1995 г. -
24Ссылка на страницу в Strava    Павел Банников40Екатеринбург3:13:30,552342М18-34
(10 из 29)
1990 г.
25  КЛБМатчПавел Нартов24Асбест3:17:22,172442М60-64
(1 из 2)
1955 г. Урал-100
26  КЛБМатчОльга Пашагина52Екатеринбург3:17:35,64242Ж18-34
(1 из 5)
1985 г. Урал-100
27Евгений Дементьев26Екатеринбург3:18:05,442542М18-34
(11 из 29)
1987 г. RUNенные
28  КЛБМатчМаёр Набиев56Заводоуковск3:19:45,342642М60-64
(2 из 2)
1955 г.
29Константин Петров923:20:15,922742М18
(1 из 4)
2001 г.
30Максим Назаров903:20:19,462842М18
(2 из 4)
2003 г.
31  Евгений Огородников15Сатка3:21:09,492942М18-34
(12 из 29)
1987 г.
32  КЛБМатчТатьяна Тесленко62Челябинск3:21:34,92342Ж45-49
(1 из 4)
1969 г.
33  КЛБМатчОлег Гурьев30Ялуторовск3:22:43,633042М50-54
(3 из 7)
1963 г.
34Сергей Сухарев47Екатеринбург3:24:23,253142М18-34
(13 из 29)
1985 г.
35Евгений Федоров13Челябинск3:25:37,113242М18-34
(14 из 29)
1984 г.
36Асхат Кучеров48Кгсха3:26:01,533342М18-34
(15 из 29)
1995 г. КГСХА
37Максим Косинцев86Трехгорный3:26:11,923442М45-49
(3 из 4)
1969 г.
37Светлана Перцева6Шадринск3:26:11,92442Ж45-49
(2 из 4)
1972 г.
39Екатерина Каскеева70Екатеринбург3:27:10,28542Ж18-34
(2 из 5)
1993 г. TRIATLET
40Алексей Решетников44Каменск-Уральский3:27:53,233542М35-39
(3 из 5)
1979 г.
41Иван Поздняков16Златоуст3:28:42,273642М18-34
(16 из 29)
1990 г.
42  КЛБМатч  Евгений Лебедев33Тюмень3:28:58,753742М18-34
(17 из 29)
1983 г. Sibstar
43Александр Макаров19Ханты-Мансийск3:29:19,343842М40-44
(6 из 7)
1973 г.
44Михаил Паклин50Курган3:30:35,073942М18-34
(18 из 29)
1993 г.
45Владимир Солнцев843:31:01,694042М50-54
(4 из 7)
1966 г.
46Павел Ковин63Челябинск3:31:36,904142М50-54
(5 из 7)
1966 г.
47  КЛБМатчМарина Конева25Асбест3:32:46,04642Ж45-49
(3 из 4)
1969 г. Урал-100
48  КЛБМатч  Евгений Селин68Тюмень3:33:31,044242М18-34
(19 из 29)
1984 г. Сам по себе
49Юрий Гурьев31Ялуторовск3:33:52,714342М45-49
(4 из 4)
1970 г. Скороход
50Дмитрий Лашевский883:36:39,444442М50-54
(6 из 7)
1964 г.
51Михаил Сирин17Миасс3:38:25,654542М40-44
(7 из 7)
1977 г. Бегущий человек
52  КЛБМатчИрина Ханина37Екатеринбург3:38:26,89742Ж40-44
(2 из 2)
1976 г. Урал - 100
53  КЛБМатчВероника Скрипник20с.Фершампенуаз3:40:38,69842Ж18-34
(3 из 5)
1986 г. IRun
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Леонтьева29Тюмень3:41:05,90942Ж45-49
(4 из 4)
1968 г. Ювента
55Алексей Визгин39Шадринск3:41:32,844642М65-69
(2 из 2)
1951 г.
56Александр Карнаухов54Тюмень3:48:12,624742М35-39
(4 из 5)
1979 г.
57Максим Казгов8Шадринск3:48:36,854842М18-34
(20 из 29)
1985 г.
58Андрей Попов833:49:13,784942М18-34
(21 из 29)
1987 г.
59  КЛБМатч  Сулейман Гасымов55Тюмень3:49:42,305042М18-34
(22 из 29)
1986 г. Sibstar
60Ирина Кузнецова46Каменск-Уральский3:50:24,771042Ж50-54
(1 из 1)
1962 г. Исеть
61  КЛБМатчОлег Янушевич9Челябинск3:52:42,695142М50-54
(7 из 7)
1963 г.
62  КЛБМатч  Сергей Комельков65Челябинск3:53:29,855242М55-59
(2 из 3)
1959 г. МК Шри Чинмоя
63Алексей Королев82Трехгорный3:55:41,455342М18-34
(23 из 29)
1987 г.
64Ирина Малкова57Курган3:55:53,431142Ж18-34
(4 из 5)
1987 г.
65  КЛБМатчАнна Харитонова38Екатеринбург4:00:54,961242Ж60
(1 из 2)
1955 г.
66Михаил Криволапов914:04:01,775442М18
(3 из 4)
2001 г.
67  КЛБМатч  Лариса Псюкалова64Челябинск4:06:11,401342Ж55-59
(1 из 1)
1961 г. Марафонская Команда Шри Чинмоя
68  Дмитрий Абалин22с.Каскара Тюменский район4:09:22,285542М18-34
(24 из 29)
1985 г.
69Александр Арефьев27Асбест4:16:26,795642М55-59
(3 из 3)
1958 г.
70Максим Бояринцев72Еланский4:17:02,355742М18-34
(25 из 29)
1987 г. Вч 49547
71Наталья Бурлакова60Копейск4:21:14,871442Ж60
(2 из 2)
1952 г.
72Андрей Салазкин97Екатеринбург4:24:30,155842М18-34
(26 из 29)
1986 г.
73Евгений Рыполев78Челябинск4:24:49,725942М35-39
(5 из 5)
1981 г. I Run
74Ринат Юнусов1Шадринск4:30:14,746042М18-34
(27 из 29)
1995 г. ШПК МСО
75Илья Бурнашев7Шадринск4:34:15,986142М18
(4 из 4)
2001 г. ДЮСШ Шадринск
76Александр Кириллов66Озерск4:36:44,276242М70
(1 из 1)
1945 г. Гранит
77Андрей Почечуев994:39:45,836342М18-34
(28 из 29)
1986 г.
78Наталья Орлова53Челябинск4:42:11,881542Ж18-34
(5 из 5)
1983 г. I Run
79Виктор Сосновский3Шадринск4:46:18,746442М18-34
(29 из 29)
1992 г. ЗКФКиЗ
Алексей Арефьев87АсбестDNF 1958 г.
Максим Балеевских21ЕкатеринбургDNF 1991 г. Апс энергия рус
Сергей Войце100DNF
Антон Герасимов67ТюменьDNF 1978 г. Ювента
Андрей Колотыгин93DNF 1996 г.
Дмитрий Кольцов89DNF 1992 г.
Максим Мещеряков94КурганDNF 1991 г.
Петр Огородников14ЗлатоустDNF 1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
Сергей Плосков32ЯлуторовскDNF 1975 г.
Влад Плотников4ПетуховоDNF 1999 г.
Валерий Хрущев28ЕкатеринбургDNF 1945 г. Урал-100
Любовь Шатунова95ЕкатеринбургDSQ 1961 г. Урал - 100