Контакты организаторов: info@tatar.run
Директор серии забегов TATAR.RUN — Вадим Янгиров




Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20400 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Трошкин218Пенза1:10:49,841M "А"
(1 из 3)
2Сергей Григорьев144Казань1:13:55,992M "А"
(2 из 3)
3Константин Пермитин279Набережные Челны1:14:28,643M "А"
(3 из 3)
4Мубаракшин Ирек184Набережные Челны1:16:22,694M23-34
(1 из 117)
5Алексей Ахтямов219Сернур1:18:22,015M23-34
(2 из 117)
6Александр ПантюхинКЛБМатч156Ижевск1:18:45,436M23-34
(3 из 117)
Италмас (г.Ижевск)
7Иван Янышев91Бирск1:20:17,177M18-22
(1 из 16)
8Раниф Сабирзянов110Кукмор1:20:20,618M35-39
(1 из 30)
зилант
9Ильнар Самигуллин238Нижнекамск1:21:55,509M23-34
(4 из 117)
10Вадим Миронов97Казань1:23:00,6010M23-34
(5 из 117)
11Рафис Сагитов251Старое Ибрайкино1:24:12,4211M18-22
(2 из 16)
12Ринат Бурханетдинов31Нижнекамск1:24:12,8112M23-34
(6 из 117)
ОАО "ТАИФ-НК"
13Вячеслав Цветов135Ульяновск1:24:49,5213M40-44
(1 из 18)
Ювенис
14Алексей ВеретенниковКЛБМатч117Глазов1:25:03,0614M23-34
(7 из 117)
Клуб "Италмас"
15Алексей Фесик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч27Набережные Челны1:25:13,8015M35-39
(2 из 30)
Италмас (г.Ижевск)
16Анатолий Прокопьев59Альметьевск1:25:49,8816M55-59
(1 из 5)
17Вячеслав Усов41Самара1:26:10,3417M23-34
(8 из 117)
18Андрей Ахтямов220Сернур1:26:49,7218M23-34
(9 из 117)
19Леонид Петров18Нижнекамск1:27:30,9719M60-64
(1 из 4)
Пчелка
20Александр Кирпо1Димитровград1:28:03,3820M23-34
(10 из 117)
21Константин Коськов26Казань1:28:56,3921M23-34
(11 из 117)
22Артём Советников183Казань1:29:42,0822M23-34
(12 из 117)
NoMeat
23Андриян Панферов179Стерлитамак1:30:10,1923M45-49
(1 из 8)
24Артур Байтимиров189Туймазы1:30:20,8024M23-34
(13 из 117)
Туймазинский КЛБ "Олимп"
25Виталий Дерягин66Елабуга1:30:36,8125M40-44
(2 из 18)
26Алина Загирова386Нижнекамск1:30:43,431F "А"
(1 из 3)
386
27Анастасия Пулькина178Санкт-Петербург1:30:50,982F "А"
(2 из 3)
28Игорь Ходателев210Казань1:31:36,6026M23-34
(14 из 117)
29Айрат Сарваров302Свердловск1:31:44,5727M40-44
(3 из 18)
30Ильнур Сафин222Нижнекамск1:32:30,5528M23-34
(15 из 117)
31Диана Салихова104Казань1:32:51,673F "А"
(3 из 3)
32Дамир Нурдавлетов169Нижнекамск1:32:51,7029M18-22
(3 из 16)
33Станислав Микрюков273Можга1:33:22,4830M23-34
(16 из 117)
FANLIFE
34Игорь Казаров190Кандры1:33:46,7431M23-34
(17 из 117)
OLIMPUS
35Булат Миндияров281Старобалтачево1:33:53,6532M18-22
(4 из 16)
СПАРТА
36Зульфат Бурханетдинов32Нижнекамск1:34:17,2733M55-59
(2 из 5)
Пчелка
37Айдар Сафин168Казань1:34:59,4134M23-34
(18 из 117)
38Навиль Шаймухаметов Зарегистрирован на сайте170Казань1:35:01,3135M23-34
(19 из 117)
adidas runners
39Алексей Мальцев67Казань1:35:22,2836M23-34
(20 из 117)
ILoveRunning Kazan
40Нияз Нуриев223Казань1:35:26,8137M23-34
(21 из 117)
41Александр Ахметкин80Нижнекамск1:35:33,1438M50-54
(1 из 8)
Нефтехимик
42Ильяс Шиабутдинов304Сабы1:35:41,2839M45-49
(2 из 8)
43Артем Русинов300Йошкар-Ола1:35:46,4940M23-34
(22 из 117)
ПАО "Сбербанк"
44Валерий Казаков64Альметьевск1:36:15,3741M23-34
(23 из 117)
Run Almetyevsk
45Ленур Галимзянов136Балтаси1:36:23,0742M23-34
(24 из 117)
46Айрат Ульфатов Зарегистрирован на сайте12Казань1:37:05,9343M23-34
(25 из 117)
нет
47Мансур Ахмадиев221Казань1:37:12,8044M60-64
(2 из 4)
Динамо
48Эльмира Гаянова226Нижнекамск1:37:14,894F23-34
(1 из 23)
49Салават Мингазов109Альметьевск1:37:22,2245M23-34
(26 из 117)
50Виталий Баглай99Уфа1:38:37,6446M23-34
(27 из 117)
51Евгений Мартьянов2Ульяновск1:38:53,9147M65+
(1 из 7)
Ювенис
52Алексей Максимов153Беляево1:39:03,8548M23-34
(28 из 117)
нет
53Василий ЛебедевКЛБМатч120Йошкар-Ола1:39:12,5349M55-59
(3 из 5)
Айвика
54Андрей Троицкий29Казань1:40:05,2450M23-34
(29 из 117)
55Руслан Шакиров229Казань1:40:15,2351M40-44
(4 из 18)
Будь в форме
56Егор Казанцев177Набережные Челны1:40:31,3552M40-44
(5 из 18)
RUN MASHINA
57Артемий Емельянов233Можга1:40:59,2353M23-34
(30 из 117)
58Людмила Майкова17Кизнер1:41:00,015F23-34
(2 из 23)
59Алексей Семенов264Нижнекамск1:41:10,0554M18-22
(5 из 16)
СК "Нефтехимик"
60Рамиль Байбиков60Казань1:41:35,3055M40-44
(6 из 18)
61Василий Егоров197Чебаксары1:41:39,2856M35-39
(3 из 30)
ChebRun
62Павел Тюлькин127Казань1:42:38,6157M23-34
(31 из 117)
63Андрей ВеселковКЛБМатч225Ижевск1:43:28,0658M50-54
(2 из 8)
КЛБ "Италмас"
64Алина Иванова187Бугульма1:43:57,246F35-39
(1 из 2)
Белые волки
65Владимир КупоросовКЛБМатч149Йошкар-Ола1:44:36,1459M45-49
(3 из 8)
Айвика
66Ислам Нигметзянов147Набережные Челны1:44:54,3360M18-22
(6 из 16)
IronForce
67Альберт Галяутдинов193Нижнекамск1:46:11,3661M18-22
(7 из 16)
Нефтехимик
68Иван Тарасенков192Нижнекамск1:46:11,6862M18-22
(8 из 16)
M
69Рамиль Гильмутдинов262Нижнекамск1:46:13,3663M50-54
(3 из 8)
СК "Нефтехимик"
70Алишер Рахимов74Иннополис1:46:21,4764M23-34
(32 из 117)
71Альберт Калимуллин48Новое Демкино1:46:25,9165M23-34
(33 из 117)
72Марсель Киселёв36Казань1:46:27,7066M35-39
(4 из 30)
73Ольга Наумова228Самара1:46:30,307F23-34
(3 из 23)
RunGman
74Дмитрий Рассамагин124Ижевск1:46:3867M35-39
(5 из 30)
МФЛБ
75Лилия Шеболкина267Нижнекамск1:46:58,358F23-34
(4 из 23)
СК "Нефтехимик"
76Эдуард Гумеров203Набережные Челны1:46:58,6468M23-34
(34 из 117)
77Никита Мамаев188Йошкар-Ола1:47:02,4569M23-34
(35 из 117)
Айвика
78Татьяна Утробина19Казань1:47:04,279F23-34
(5 из 23)
79Ильяс Шайгарданов52Бугульма1:47:06,9570M50-54
(4 из 8)
Белые волки
80Виталий Павлов49Альметьевск1:47:24,8771M23-34
(36 из 117)
81Ольга Максимова154д. Беляево1:47:35,4110F23-34
(6 из 23)
82Анатолий МышкинКЛБМатч141Италмас1:47:40,1072M23-34
(37 из 117)
КЛБ Италмас
83Сергей Сухановский Зарегистрирован на сайте28Набережные Челны1:47:45,8573M23-34
(38 из 117)
Бегущие Челны
84Павел Ефремов158Ципья1:47:49,0874M23-34
(39 из 117)
85Роман Прокопьев252Нижнекамск1:47:49,9675M18-22
(9 из 16)
Ск Нефтехимик
86Василий Эманов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч155Йошкар-Ола1:47:51,0276M65+
(2 из 7)
Айвика
87Алексей Котов30Казань1:47:54,4077M23-34
(40 из 117)
adidas runners
88Едвига Исанаева107Казань1:49:13,2511F18-22
(1 из 4)
89Максим Лебедев277Набережные Челны1:49:14,8778M23-34
(41 из 117)
Runmashina
90Алексей Корепанов111Ижевск1:49:18,1779M35-39
(6 из 30)
91Владимир Тарасов44Нижнекамск1:49:47,1180M60-64
(3 из 4)
пчелка
92Ренат Загитов245Набережные Челны1:49:47,9581M35-39
(7 из 30)
93Евгений Бударин274Нижнекамск1:50:02,3382M23-34
(42 из 117)
94Сергей Чебурахтин268Нижнекамск1:50:06,4183M23-34
(43 из 117)
СК"Нефтехимик"
95Тимур Павленков68Казань1:50:17,8084M23-34
(44 из 117)
I Love Running
96Игорь Исаев260Нижнекамск1:50:27,7285M45-49
(4 из 8)
Бегоман
97Руслан Хабибуллин385Туймазы1:50:28,6886M23-34
(45 из 117)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
98Михаил Гагарин13Кудымкар1:50:43,9987M23-34
(46 из 117)
AR Kazan
99Яков Федин295Самара1:50:51,3688M23-34
(47 из 117)
RunGman Clab
100Дмитрий Семенов280Йошкар-Ола1:51:19,0289M23-34
(48 из 117)
Всего записей: 309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: