Серия забегов: Пермский осенний марафон

Пермь

3 сентября 2017, 09:00

Контакты организаторов: orlenokperm@mail.ru, permmarathon@mail.ru
СДЮСШОР «Орлёнок» Адрес: 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 47 +7 (342) 215-52-59


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 830. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов1681Челябинская обл., Южноуральск, Россия1:07:111М 40-49
(1 из 99)
2Михаил БородинКЛБМатч1390Ленинградская обл., Кировский р-н, Кировск, Россия1:08:532М 30-39
(1 из 194)
Типичный Марафонец
3Роман Дедов1271Пермский край, Пермский р-н, с. Курашим, Россия1:10:193М 30-39
(2 из 194)
МЧС РОССИИ
4Иван Титов1799Красноярский край, Красноярск, Россия1:10:374М 30-39
(3 из 194)
5Павел Захаров1423Свердловская обл., Екатеринбург, Россия1:11:375М 16-29
(1 из 209)
adidas runclub ekat
6Олег Сысолетин1744Пермский край, Пермь, Россия1:14:156М 16-29
(2 из 209)
7Михаил Килин1066Пермский край, Большесосновский р-н, с. Черновское, Россия1:15:017М 16-29
(3 из 209)
8Сергей КучковКЛБМатч1405Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, Россия1:16:318М 40-49
(2 из 99)
9Никита Ничков1679Пермский край, Большесосновский р-н, с. Черновское, Россия1:17:229М 16-29
(4 из 209)
Нет клуба/No club
10Ольга Дедова1270Пермский край, Пермский р-н, п. Кукуштан, Россия1:17:471Ж 30-39
(1 из 74)
Локомотив
11Андрей Анциферов1047Пермский край, Нытвенский р-н, Уральский рп., Россия1:18:1610М 40-49
(3 из 99)
Нет клуба/No club
12Николай Гальченя1337Пермский край, Лысьва, Россия1:18:3511М 40-49
(4 из 99)
13Николай Трофимов1217Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия1:18:4812М 30-39
(4 из 194)
Нет клуба/No club
14Станислав Марковский1127Пермский край, Пермь, Россия1:18:5813М 16-29
(5 из 209)
15Артем Бородин1695Тульская обл., Тула, Россия1:19:0414М 30-39
(5 из 194)
16Евгений Овчинников1674Пермский край, Пермь, Россия1:19:1815М 16-29
(6 из 209)
Нет клуба/No club
17Василий Юдин1291Пермский край, Пермь, Россия1:19:2316М 30-39
(6 из 194)
18Владислав Киселев1198Пермский край, Пермь, Россия1:19:3317М 16-29
(7 из 209)
19Альберт Апкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1010Пермский край, Пермь, Россия1:20:1918М 16-29
(8 из 209)
Techno Run
20Денис Морозов1122Пермский край, Пермь, Россия1:20:4519М 16-29
(9 из 209)
21Сергей ЧирковКЛБМатч1385Свердловская обл., Екатеринбург, Россия1:22:2920М 50-59
(1 из 52)
Урал-100
22Юрий Айгузин1610Респ. Башкортостан, Мишкинский р-н, Большесухоязовский с/с, Россия1:22:4821М 50-59
(2 из 52)
22Николай Чураков1641Свердловская обл., Серов, Россия1:22:4821М 40-49
(5 из 99)
Нет клуба/No club
24Святослав Зорин1825Пермский край, Пермь, Россия1:23:2923М 30-39
(7 из 194)
25Константин Трофимов1037Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия1:23:5424М 30-39
(8 из 194)
Нет клуба/No club
26Юрий Софронов1014Пермский край, Пермь, Россия1:23:5525М 40-49
(6 из 99)
Нет клуба/No club
27Андрей Алексеенко1639Свердловская обл., Серов, Россия1:24:1926М 40-49
(7 из 99)
Нет клуба/No club
28Сергей ЗубаревКЛБМатч1652Свердловская обл., Верхний Тагил, Россия1:25:0127М 40-49
(8 из 99)
Урал-100
29Юрий Софронов1015Пермский край, Пермь, Россия1:25:4928М 16-29
(10 из 209)
Нет клуба/No club
30Павел Мыльников1584Пермский край, Пермь, Россия1:25:5529М 16-29
(11 из 209)
Вита Пермь
31Роман Сапожников1718Пермский край, Пермь, Россия1:25:5830М 16-29
(12 из 209)
Нет клуба/No club
32Александр Князев1673Пермский край, Пермь, Россия1:26:0031М 16-29
(13 из 209)
ПОЛИТЕХНИК
33Филипп Федосеев1263Пермский край, Верещагинский р-н, д. Паклино, Россия1:26:0232М 16-29
(14 из 209)
Нет клуба/No club
34Anton Markov1743Пермский край, Пермь, Россия1:26:3733М 16-29
(15 из 209)
"Марафонец". г.Лесной Свердловская область
35Никита Баженов1770Пермский край, Пермь, Россия1:26:4334М 16-29
(16 из 209)
36Алексей Казымов1138Пермский край, Пермский р-н, Юго-Камский пгт., Россия1:27:0735М 30-39
(9 из 194)
37Никита Шалахин1694Пермский край, Пермь, Россия1:27:0836М 16-29
(17 из 209)
Нет клуба/No club
38Андрей Мазунин1144Пермский край, Пермь, Россия1:27:1237М 40-49
(9 из 99)
Нет клуба/No club
39Степан Осипов1485Пермский край, Пермь, Россия1:27:1538М 30-39
(10 из 194)
SKI TEAM PERM
40Андреей Еловиков1433Пермский край, Пермь, Россия1:27:4439М 40-49
(10 из 99)
41Антон Кокшаров1493Пермский край, Пермь, Россия1:27:5640М 16-29
(18 из 209)
42Денис Румянцев1777Пермский край, Пермь, Россия1:27:5741М 16-29
(19 из 209)
43Никита Палкин Зарегистрирован на сайте1356Свердловская обл., Екатеринбург, Россия1:28:0242М 30-39
(11 из 194)
ДиванRacing
44Олег СкрынниковКЛБМатч1812Свердловская обл., Нижняя Салда, Россия1:28:1443М 50-59
(3 из 52)
Урал-100
45Андрей Силин Зарегистрирован на сайте1295Пермский край, Пермь, Россия1:28:2244М 30-39
(12 из 194)
46Олеся Коноплева1684Пермский край, Пермь, Россия1:28:302Ж 16-29
(1 из 85)
47Станислав Мухин1605Пермский край, Пермь, Россия1:28:3245М 30-39
(13 из 194)
48Сергей Нурманшин1649Пермский край, Чусовой, Россия1:28:4946М 50-59
(4 из 52)
Металлург
49Денис Гатин1296Пермский край, Пермь, Россия1:29:1147М 30-39
(14 из 194)
50Андрей Киселев1199Пермский край, Пермь, Россия1:29:1248М 16-29
(20 из 209)
51Константин Садартинов1638Пермский край, Пермь, Россия1:29:2349М 30-39
(15 из 194)
Triathlon Team Perm
52Владимир Сиземов1431Пермский край, Пермь, Россия1:29:3650М 60-64
(1 из 15)
Вита Пермь
52Евгений Умеров1598Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия1:29:3650М 16-29
(21 из 209)
Нет клуба/No club
54Алексей Моисеев1293Пермский край, Пермь, Россия1:29:4252М 60-64
(2 из 15)
55Никита Терёхин1214Пермский край, Частинский р-н, с. Частые, Россия1:29:4453М 16-29
(22 из 209)
Вита Пермь
56Andrey Savinkov1719Пермский край, Пермь, Россия1:29:4854М 16-29
(23 из 209)
56Рафиль Исмагилов1541Пермский край, Бардымский р-н, с. Краснояр 1, Россия1:29:4854М 50-59
(5 из 52)
Вита Пермь
58Игорь Александров1729Пермский край, Пермь, Россия1:30:0156М 16-29
(24 из 209)
SKI TEAM PERM
59Иван Красняков1675Пермский край, Кудымкарский р-н, с. Белоево, Россия1:30:0457М 16-29
(25 из 209)
Нет клуба/No club
60Сергей Минибаев1620Свердловская обл., Серов, Россия1:30:2558М 50-59
(6 из 52)
61Евгений Пичкалев1604Пермский край, Пермь, Россия1:30:3259М 50-59
(7 из 52)
62Юрий Худяков1227Пермский край, Пермь, Россия1:30:3360М 40-49
(11 из 99)
63Илья Лебедев1646Свердловская обл., Лесной, Россия1:30:3661М 16-29
(26 из 209)
Нет клуба/No club
64Максим Латышев1661Пермский край, Чусовой, Россия1:30:4762М 16-29
(27 из 209)
65Михаил Гришулин1813Пермский край, Пермь, Россия1:30:5863М 16-29
(28 из 209)
66Владимир Корбут1588Пермский край, Красновишерский р-н, п. Вая, Россия1:31:0264М 40-49
(12 из 99)
Вита Пермь
67Александр Галкин1181Пермский край, Кунгур, Россия1:31:0465М 16-29
(29 из 209)
Вита Пермь
68Игорь Пронин1624Свердловская обл., Серов, Россия1:31:0966М 50-59
(8 из 52)
69Александр Корепанов1003Пермский край, Губаха, Россия1:31:2167М 40-49
(13 из 99)
70Дмитрий Заворохин1553Тюменская обл., Тюмень, Россия1:31:2868М 16-29
(30 из 209)
Строительный Двор
71Халит Мухтасаров1088Пермский край, Пермский р-н, п. Сылва, Россия1:31:3069М 50-59
(9 из 52)
72Сергей Кандарицкий1080Пермский край, Пермь, Россия1:31:3570М 30-39
(16 из 194)
73Рустам Бекмансуров1110Пермский край, Губаха, Россия1:31:3671М 16-29
(31 из 209)
Нет клуба/No club
73Виталий Подшивалов1595Пермский край, Пермь, Россия1:31:3671М 30-39
(17 из 194)
75Александр Ермолин1754Пермский край, Пермь, Россия1:31:4173М 50-59
(10 из 52)
76Савелий Шутемов1772Пермский край, Пермь, Россия1:31:4274М 16-29
(32 из 209)
77Константин Готовчиков1261Пермский край, Пермь, п. Архиерейка, Россия1:31:4475М 16-29
(33 из 209)
Нет клуба/No club
78Дмитрий Гришулин1189Пермский край, Пермь, Россия1:31:4676М 16-29
(34 из 209)
79Наталья Мастеренко1697Пермский край, Пермь, Россия1:31:573Ж 30-39
(2 из 74)
ОДК СТАР
80Кирилл Бессонов1583Пермский край, Пермь, Россия1:32:0877М 30-39
(18 из 194)
80Андрей Еловиков1808Пермский край, Пермь, Россия1:32:0877М 30-39
(18 из 194)
82Сергей Сперанский1481Пермский край, Пермь, Россия1:32:1479М 30-39
(20 из 194)
83Рашид Бекмансуров1044Пермский край, Губаха, Россия1:32:1780М 40-49
(14 из 99)
Метафракс
84Александр Упоров1424Свердловская обл., Екатеринбург, Россия1:32:1881М 16-29
(35 из 209)
adidas runclub ekat
85Роман Ефимов1466Пермский край, Лысьва, Россия1:32:2482М 30-39
(21 из 194)
Нет клуба/No club
86Андрей Коробейников1112Челябинская обл., Челябинск, Россия1:32:4083М 40-49
(15 из 99)
ChelRunners
87Лилия Салахутдинова1184Пермский край, Добрянка, Полазна пгт., Россия1:32:434Ж 16-29
(2 из 85)
88Максим Сергеевич1783Пермский край, Пермь, Россия1:32:4484М 16-29
(36 из 209)
ПОЛИТЕХНИК
89Алексей Андреев1273Пермский край, Пермь, Россия1:32:5085М 16-29
(37 из 209)
90Николай Захаров1619Свердловская обл., Серов, Россия1:33:0686М 50-59
(11 из 52)
adidas runclub ekat
90Юрий Кокшаров1492Пермский край, Пермь, Россия1:33:0686М 50-59
(11 из 52)
92Дамир Усманов1478Пермский край, Пермь, Россия1:33:1288М 30-39
(22 из 194)
Нет клуба/No club
93Андрей Винницкий1162Пермский край, Пермь, Россия1:33:1589М 30-39
(23 из 194)
Нет клуба/No club
94Игорь Денисов1666Пермский край, Добрянка, Россия1:33:2090М 40-49
(16 из 99)
Нет клуба/No club
95Андрей Сабуров1740Пермский край, Пермь, Россия1:33:3091М 16-29
(38 из 209)
Нет клуба/No club
96Владимир Пономарев1689Пермский край, Чайковский, Россия1:33:3592М 16-29
(39 из 209)
97Михаил Рякин1172Москва, Россия1:33:3793М 16-29
(40 из 209)
Нет клуба/No club
98Елизавета Решетникова1618Пермский край, Пермь, Россия1:33:405Ж 16-29
(3 из 85)
99Мальгин Евгений1749Пермский край, Пермь, Россия1:33:4394М 30-39
(24 из 194)
Нет клуба/No club
100Sergey Matveev1150Пермский край, Пермь, Россия1:33:5195М 40-49
(17 из 99)
Нет клуба/No club
Всего записей: 830. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: