Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Пермский край, Оханск

15 июля 2017, 10:20

Тип забега: шоссе

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-(909) 118-70-66, (902) 6483-86-63, Алексей Силин.



Дистанции

Трек GPS

  
   Всего записей: 201. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Дедов203Курашим0:49:021 23.05.1982 Красава
2Андрей Латышев206Пермь0:50:102 15.11.1976 Динамо
3  Азат Нафиков246Култаево0:52:003 08.04.1976 спортикум
4  Алексей Патраков123Пермь0:53:084 07.12.1994
5Сергей Шадрин253Сылва0:54:155 06.08.1983 Сылва-Носков
6  КЛБМатчНиколай Мерзляков185Ижевск0:54:456 25.10.1979 Италмас
7Мария Осокина207Пермь0:55:581 04.11.1993 Динамо
8Влад Хардин189Пермь0:56:157 15.03.1974 Вита Пермь
9Кирилл Перминов129Пермь0:56:208 13.11.1988
10Михаил Азанов211Пермь0:56:329 02.03.1989
11Алексей Поздеев111Кез0:57:2210 10.08.2001
12Елена Нургалиева243Пермь0:57:332 09.01.1976 Адидас
13Павел Лузганов281Чайковский0:57:4711 13.01.1998
14Надежда Боброва170Сарапул0:58:143 31.10.1973 Алмаз
15Артем Щербаков166Частые0:58:5112 16.10.1997
16Антон Лымарь131Бершеть0:59:2113 05.10.1982
17Александр Черенев218Пермь0:59:2714 14.11.1974 Уралхим
18  КЛБМатчЕвгений Корепанов108Завьялово0:59:4115 17.08.2000 Италмас
19Сергей Батуев212Пермь0:59:4716 23.08.1988
20Сергей Пузиков231Пермь0:59:5717 25.04.1963
21  КЛБМатч  Егор Желтышев139Пермь1:00:0018 14.07.1986 Techno Run
22Алсу Асанова115Березники1:00:144 21.09.1986
23Артем Зарубин169Частые1:00:1519 30.01.1998
24  КЛБМатчАнатолий Овчинников196Чайковский1:00:2120 01.11.1958 Италмас
25Эмир Ибраимов277Чайковский1:00:3321 03.03.2001 Альянс
25Павел Старков276Чайковский1:00:3321 23.10.1999 Альянс
27Роман Саетгареев241Куеда1:01:2423 07.11.1972
28  Алексей Нифонтов198Пермь1:01:5924 20.11.1960
29Иван Бывальцев126Краснокамск1:02:2625 17.01.1994
30  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев179Ижевск1:02:3426 29.10.1961 Италмас
31  КЛБМатчНиколай Саламатов155Ижевск1:02:4327 13.05.1960 Италмас
32Артур Мхитарян267Оханск1:02:5228 10.12.1998
32Артем Нисов2871:02:5228 19.02.1996
34Анатолий Верещагин247Оханск1:03:0030 06.12.1966 ГКС
35Дмитрий Санников103Оханск1:03:0531 16.03.2002 Метеорит
36Кирилл Вотинов280Чайковский1:03:1732 14.04.2002 Альянс
37Владимир Щербаков181Частые1:03:3933 08.09.1999
38  КЛБМатч  Альберт Апкин117Пермь1:03:4834 06.04.1994 Techno Run
39Виктор Сизов143Ижевск1:03:5635 16.04.1976 Крылья
40Илья Челпанов224Дуброво1:04:1036 21.08.2001
41Вячеслав Азанов226Вознесенск1:04:1337 19.05.1962
42  КЛБМатчВиктор Шмидт160Ижевск1:04:1838 24.01.1963 Италмас
43Алексей Кудымов238Юго-Камский1:04:3039 26.04.1978
44Никита Плешков134Оханск1:04:4040 28.05.1993 Метеорит
45  КЛБМатчДаниил Селеверстов1101:04:5341 07.06.2000
46Рафиль Исмагилов219Пермь1:05:0342 11.12.1962 Уралхим
47Владимир Сиземов216Пермь1:05:0743 11.02.1957 Уралхим
48Рустам Попов278Чайковский1:05:1344 26.06.2001 Альянс
49Павел Мальцев162Пермь1:05:1645 15.01.1958 НИИ ПМ
50Игорь Леготкин235Чайковский1:05:1946 30.07.1995
51Юрий Шатров222Пермь1:05:2647 14.10.1958
52Мария Артемьева147Пермь1:05:295 18.01.1962 Вита
53Олег Суяргулов270Оханск1:05:4448 04.06.1973 ГКС
54Александра Валишина300Чайковский1:05:516 18.04.1987 Альянс
55Михаил Масалкин214Оханск1:06:0549 09.09.1984
56  КЛБМатчАлександр Тимофеев173Чайковский1:06:2550 10.05.1955 Кентавр-Италмас
57Рустам Мулюков255Нефтекамск1:06:3151 24.09.1979
58  КЛБМатч  Валерий Самойлов137Воткинск1:06:3252 19.08.1953 Италмас
59Анатолий Живаев248Сылва1:06:4653 26.02.2002 Сылва-Носков
60Андрей Маковеев190Александровск1:07:1954 18.01.1993
61  КЛБМатчВалерий Корепанов124Пермь1:07:2355 24.07.1990 Techno Run
62Виктор Ощепков225Вознесенск1:07:3956 13.12.1968
63Артем Кочнев236Оханск1:07:4057 05.02.1983 ГКС
64  КЛБМатчВиктор Шиляев153Ижевск1:07:5358 18.12.1959 Италмас
65Дмитрий Сальников249Сылва1:08:5359 17.06.2002 Сылва-Носков
66  КЛБМатчИгорь Горшков163Чайковский1:09:2360 23.10.1973 БИМ
67Дарья Вершинина283Чайковский1:09:307 10.02.1999
68Михаил Шафранов220Пермь1:09:3461 06.10.1955 Уралхим
69Альберт Кидрачев172Нытва1:09:4562 31.07.1983
70Сергей Исаев256Оханск1:09:4663 11.05.1990
71Владимир Кольцов182Нытва1:09:4764 26.11.1958
72Владимир Корбут152Пермь1:09:5165 02.09.1975 Вита
73Лилия Салахутдинова148Полазна1:10:038 17.05.1994
74Ильдус Салахутдинов154Полазна1:10:0666 14.05.1973
75Денис Варов183Частые1:10:1267 25.12.2001
76  КЛБМатчЕлена Мерзлякова161Ижевск1:10:289 19.05.1973 Италмас
77Савелий Вепрев118Пермь1:10:4068 21.06.1997 Политехник
78Валерий Гаптиев242Куеда1:11:0269 25.09.1967
79Алексей Каменских104Оханск1:11:2370 25.03.2002 Метеорит
80Василина Мади140Оханск1:11:3410 25.04.1990 Метеорит
81Николай Злобин157Березники1:11:4171 11.05.1970
82Вадим Полуносов233Оханск1:11:4772 27.12.1957 ГКС
83  КЛБМатчАндрей Веселков159Ижевск1:12:0073 05.03.1966 Италмас
84Алена Пантюхина191Можга1:12:1711 01.04.1993 -
85  КЛБМатчСергей Шамаев134Ижевск1:12:3074 11.01.1950 Италмас
86Раиса Михайлова1991:12:3312 26.11.1969
87Анатолий Карпов202Чайковский1:12:3675 13.01.1944 Кентавр
87Олег Морозов102Оханск1:12:3675 13.02.2002 Метеорит
89Виктория Скобелева272Чайковский1:12:3713 26.03.2002 Альянс
89Иван Хохряков279Чайковский1:12:3777 27.03.2002 Альянс
91  КЛБМатчТатьяна Тимеева113Завьялово1:12:5714 20.12.1978 Италмас
92Виктор Гладышев201Пермь1:13:2678 01.02.1952 КЛЛ
93  КЛБМатчЕлена Вяткина132Пермь1:13:3015 10.10.1962 Техноран
94Олег Давлетшин252Пермь1:13:4779 08.02.1970 ЦСППК
95Ссылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников171Пермь1:14:1280 05.02.1974 Вита
96Анна Артемьева144Пермь1:14:2616 30.12.1995 Вита
97Евгения Попова266Оханск1:14:3417 15.06.1984
98Николай Каменских168Уральский1:14:3981 14.12.1942
99Дмитрий Пичкалев263Оханск1:14:5882 29.06.1979 ГКС
100  КЛБМатчНадир Рахимов244Куеда1:15:1183 04.02.1962
Всего записей: 201. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: