Серия забегов: Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов

Беларусь, Гродно

17 июня 2017, 09:45 – 18 июня 2017

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: СК "Неман", г.Гродно, ул.Коммунальная, д3

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" Юрий Крупица. тел.+375 29 64 993 90


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Геннадий ЖавронокКЛБМатч65Беларусь, Березино0:33:55,101M40
(1 из 5)
20.09.1972
2Владимир Кудлянский85Беларусь, жлобин0:34:37,062M45
(1 из 3)
19.01.1971
3Тадеуш ЖелтокКЛБМатч66Беларусь, Ивенец0:36:13,563M50
(1 из 2)
01.04.1964
4Aividas Balčiūnas2Литва, Pakruojis0:36:15,904M40
(2 из 5)
01.11.1976
5Юрий СолодкийКЛБМатч124Беларусь, Минск0:36:35,425M50
(2 из 2)
06.05.1964
6Владимир Голомбовский49Беларусь, Минск0:36:51,196M45
(2 из 3)
18.03.1971
7Игорь ДолбикКЛБМатч7Беларусь, Minsk0:37:45,887M55
(1 из 3)
20.10.1958
8Александр РимашевскийКЛБМатч112Беларусь, г.п. Гатово0:37:46,238M60
(1 из 2)
20.01.1957
9Александр ШуляковКЛБМатч145Беларусь, Мозырь0:38:05,639M55
(2 из 3)
10.04.1959
10Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч80Беларусь, Минск0:38:59,9610M40
(3 из 5)
04.10.1974
11Александр Юрков Зарегистрирован на сайте146Беларусь, Минск0:39:10,8111M35
(1 из 2)
26.12.1979
12Борис МартемьяновКЛБМатч149Беларусь, Жлобин0:39:38,1012M65
(1 из 3)
04.07.1951
13Николай ВолодченкоКЛБМатч44Беларусь, Минск0:39:59,2313M55
(3 из 3)
04.08.1960
14Андрей Федоров104Беларусь, Гродно0:40:53,3214M35
(2 из 2)
12.08.1980
15Александр КорожанКЛБМатч140Беларусь, Минск0:42:38,3615M45
(3 из 3)
25.04.1971
16Анатолий БуносКЛБМатч601Беларусь0:43:47,0916M60
(2 из 2)
11.11.1956
17Анатолий ДреньКЛБМатч57Беларусь, Солигорск0:43:59,5417M65
(2 из 3)
12.01.1951
18Yaugen Arzhanikau1Беларусь, Минск0:44:37,4418M40
(4 из 5)
11.05.1976
19Александр Терменёв Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч128Беларусь, Гродно0:45:29,6119M40
(5 из 5)
04.12.1973
20Алла ПанкратовичКЛБМатч604Беларусь, Minsk0:46:07,301W35
(1 из 2)
25.01.1978
21Александр ТимофеенкоКЛБМатч130Беларусь, Молодечно0:47:2020M75
(1 из 1)
29.01.1939
22Наталья Морозова100Беларусь, Гродно0:47:22,722W50
(1 из 1)
04.01.1967
24Елена Ходунай139Беларусь, Гродненский район д.Житомля0:51:32,553W40
(1 из 2)
09.10.1976
25Наталья ШевченкоКЛБМатч143Беларусь, Гродно0:52:51,344W35
(2 из 2)
28.09.1977
26Юрийс Копасовс75Латвия, Даугавпилс0:58:15,3422M65
(3 из 3)
05.09.1947
27Наталья КорожанКЛБМатч12Беларусь, Minsk1:00:03,645W40
(2 из 2)
10.06.1974
28Виктор КучинскийКЛБМатч86Беларусь, Могилев1:00:47,3423M80
(1 из 1)
06.08.1936