Место старта: СК Синегорец

Контакты организаторов: sinegoretch@mail.ru
Администрация с/к «Синегорец» 8-(34344)-5-22-49, 8-909-003-83-15




Дистанции

  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Рязанов181Нижняя Тура0:46:38,94113М30-39
(1 из 40)
1986 г.
2Леонид ТокманцевКЛБМатч126с.Балтым0:47:53,22213М30-39
(2 из 40)
1983 г. Урал100-TRIATLET
3Евгений Колчин113Новоуральск0:48:50,34313М30-39
(3 из 40)
1984 г. NevyantsevRacingBrigade
4Евгений Бренинг112краснотурьинск0:49:57,14413М30-39
(4 из 40)
1980 г.
5Дмитрий Никитин19Серов0:50:08,43513М40-49
(1 из 25)
1976 г.
6Антон Петрушко110Нижний Тагил0:50:45,52613М30-39
(5 из 40)
1982 г.
7Валерий Рогачев115Верхняя Салда.0:51:00,57713М40-49
(2 из 25)
1976 г.
8Константин Трофимов106Нижний Тагил0:51:14,69813М30-39
(6 из 40)
1983 г.
9Сергей Лиханов142В.Тура0:51:28,92913М30-39
(7 из 40)
1979 г. НОРД
10Леонид Плясунов163Кизел0:51:34,011013М18
(1 из 4)
2000 г.
11Максим Черезов101п. Горноуральский0:51:43,101113М19-29
(1 из 24)
1994 г.
12Николай Трофимов105Нижний Тагил0:51:44,991213М30-39
(8 из 40)
1983 г.
13Олег Александров2140:52:10,701313М30-39
(9 из 40)
1978 г.
14Александр Чалков194Нижний Тагил0:52:11,791413М30-39
(10 из 40)
1982 г.
15Алексей Пылаев103п. Горноуральский0:53:02,951513М19-29
(2 из 24)
1996 г.
16Мария Бережная140серов0:53:14,161613Ж19-29
(1 из 6)
1992 г.
17Евгений Мовчан114Верхняя Салда0:53:33,521713М30-39
(11 из 40)
1981 г.
18Александр ОсинцевКЛБМатч202Екатеринбург0:53:44,691813М50-59
(1 из 17)
1962 г. Урал-Эльма
19Илдар Вазиров124Нижний Тагил0:53:53,971913М30-39
(12 из 40)
1981 г. -
20Николай Кучив157Красноуральск0:53:57,062013М40-49
(3 из 25)
1972 г.
21Денис Жидков164Лесной0:54:04,062113М19-29
(3 из 24)
1992 г.
22Евгений Лыков137Нижняя Тура0:54:11,142213М30-39
(13 из 40)
1981 г.
23Игорь Беляшев161Лесной0:54:21,232313М30-39
(14 из 40)
1987 г.
24Дмитрий Зайков205Екатеринбург0:54:28,402413М30-39
(15 из 40)
1982 г.
25Дмитрий Манзор109Нижний Тагил0:54:57,202513М19-29
(4 из 24)
1995 г.
26Илья Чеглаков151Нижний Тагил0:55:11,632613М30-39
(16 из 40)
1981 г.
27Владимир Галимов930:55:32,702713М19-29
(5 из 24)
1989 г.
28Дмитрий Буланов199Екатеринбург0:55:32,882813М30-39
(17 из 40)
1982 г.
29Яков ВычегжанинКЛБМатч203Нижний Тагил0:55:39,092913М50-59
(2 из 17)
1965 г. ЕВРАЗ НТМК-75
30Алексей Быков80Баранчинский0:55:41,833013М40-49
(4 из 25)
1969 г. НОРД
31Евгений ТашировКЛБМатч139Екатеринбург0:55:46,823113М40-49
(5 из 25)
1977 г. Урал 100
32Николай Чураков127Серов0:56:04,063213М40-49
(6 из 25)
1973 г.
33Павел Зарипов135Нижний Тагил0:56:46,423313М19-29
(6 из 24)
1992 г.
34Евгений Голубев159краснотурьинск0:56:47,323413М19-29
(7 из 24)
1989 г.
35Сергей Туманов85серов0:56:48,403513М30-39
(18 из 40)
1979 г.
36Евгений Никандров180Екатеринбург0:56:57,233613М19-29
(8 из 24)
1990 г.
37Игорь Бахтерев84Баранчинский0:57:10,773713М50-59
(3 из 17)
1963 г.
38Павел Тугушев117Верхняя Салда0:57:14,523813М30-39
(19 из 40)
1981 г.
39Контантин Шолохов116Верхняя Салда0:57:24,803913М30-39
(20 из 40)
1980 г.
40Александр Балашов175Верхняя Тура0:57:40,624013М40-49
(7 из 25)
1968 г.
41Алексей Кравцов147кушва0:57:47,124113М40-49
(8 из 25)
1976 г.
42Юрий Минликаев120пос. Цементный0:57:50,514213М50-59
(4 из 17)
1965 г. ДЮСШ
43Евгений Кошелев130Нижний Тагил0:58:19,094313М30-39
(21 из 40)
1980 г.
44Николай Овчинников160Баранчинский0:58:28,124413М60-69
(1 из 7)
1957 г.
45Олег СкрынниковКЛБМатч165Екатеринбург0:58:30,964513М50-59
(5 из 17)
1960 г.
46Станислав Михайлов1900:58:37,054613М30-39
(22 из 40)
1983 г.
47Артем Кузнецов155Реж0:58:43,534713М30-39
(23 из 40)
1983 г. ОМВД по Режевскому району
48Игорь Пренин1860:59:15,184813М50-59
(6 из 17)
1958 г.
49Иван Серебряков136Нижний Тагил0:59:19,234913М19-29
(9 из 24)
1989 г.
50Антон Карпов128Серов0:59:20,345013М30-39
(24 из 40)
1982 г.
51Александр Перминов138нижняя тура0:59:32,255113М30-39
(25 из 40)
1983 г.
52Павел НартовКЛБМатч171Асбест0:59:36,305213М60-69
(2 из 7)
1955 г.
53Евгений Красулин197В.Тура0:59:52,605313М30-39
(26 из 40)
1986 г. НОРД
54Владислав Василье162Кизел0:59:53,685413М18
(2 из 4)
2000 г.
55Эдуард Гахария210:59:54,825513М40-49
(9 из 25)
1970 г.
56Ярослав Хионин119Невьянск1:00:10,765613М40-49
(10 из 25)
1976 г. МСК маяк
57Владимир Сукин215Катайск1:00:54,535713М60-69
(3 из 7)
1955 г.
58Сергей Минибаев1891:01:08,225813М50-59
(7 из 17)
1960 г.
59Ринат Гареев125Верхняя Тура1:01:10,965913М19-29
(10 из 24)
1989 г.
60Алексей Хаховский196В.Тура1:01:38,206013М30-39
(27 из 40)
1986 г. НОРД
61Александр Сычев153Екатеринбург1:01:38,216113М40-49
(11 из 25)
1971 г. т.к.Ява
62Андрей Бушмакин123Нижний Тагил1:01:41,956213М30-39
(28 из 40)
1982 г.
63Денис Ефимов166Нижняя Салда1:02:20,606313М40-49
(12 из 25)
1970 г.
64Андрей РжаковКЛБМатч1911:02:30,146413М40-49
(13 из 25)
1968 г.
65Дмитрий Каспшаков144Нижний Тагил1:03:27,586513М19-29
(11 из 24)
1993 г.
66Антон Маслов198Нижний тагил1:03:28,456613М19-29
(12 из 24)
1990 г. ЕВРАЗ НТМК- 75
66Антон Маслов198Нижний тагил1:03:28,456613М19-29
(12 из 24)
1990 г. ЕВРАЗ НТМК- 75
68Анатолий Захаров107Кушва1:03:30,676813М50-59
(8 из 17)
1966 г. НОРД
69Данил Булыгин177Верхняя Тура1:03:34,776913М18
(3 из 4)
2001 г.
70Марина КоневаКЛБМатч172Асбест1:03:41,44113Ж40-49
(1 из 8)
1969 г.
71Василий Перевалов141В. Тура1:03:48,497013М30-39
(29 из 40)
1985 г. НОРД
72Наталья Черных168Качканар1:03:53,77213Ж40-49
(2 из 8)
1974 г.
73Евгений Янютин18Нижний тагил1:04:06,177113М19-29
(14 из 24)
1998 г.
74Ольга Козлова154Реж1:04:35,36313Ж30-39
(1 из 6)
75Николай Захаров1881:04:43,087213М50-59
(9 из 17)
1966 г.
76Николай Поторочин91Нижний Тагил1:04:45,867313М60-69
(4 из 7)
1955 г.
77Иван Жуков86Нижний Тагил1:05:01,457413М30-39
(30 из 40)
1979 г.
78Сергей Новоселов1921:05:18,077513М19-29
(15 из 24)
1990 г.
79Сергей Грачев209Нижний Тагил1:05:40,297613М30-39
(31 из 40)
1980 г.
80Анатолий Едигарьев1821:05:43,777713М40-49
(14 из 25)
1971 г.
81Александр Танана152Екатеринбург1:05:46,997813М50-59
(10 из 17)
1960 г. Урал Эльма
82Людмила Нечаева167Качканар1:05:59,86413Ж40-49
(3 из 8)
1974 г.
83Вадим Попов104Кушва1:06:10,567913М50-59
(11 из 17)
1963 г. НОРД
84Дмитрий Савинцев951:07:24,528013М19-29
(16 из 24)
1991 г.
85Владимир Кудрин941:07:32,058113М19-29
(17 из 24)
1991 г.
86Андрей Томилов146Нижний Тагил1:07:43,468213М19-29
(18 из 24)
1990 г.
87Константин Иевлев1931:07:43,528313М30-39
(32 из 40)
1985 г.
88Евгений Гриньков145Нижний Тагил1:07:47,988413М19-29
(19 из 24)
1992 г.
89Дмитрий Ильиных89Нижний Тагил1:07:58,598513М50-59
(12 из 17)
1965 г. Спутник
90Дмитрий Митин121Лесной1:08:03,688613М40-49
(15 из 25)
1977 г. Клуб любителей бега Марафонец
91Владимир Загребин961:08:07,878713М40-49
(16 из 25)
1967 г.
92Ольга Рычкова170Качканар1:08:09,30513Ж40-49
(4 из 8)
1975 г.
93Марат Хайруллин148Нижний Тагил1:08:19,808813М19-29
(20 из 24)
1990 г.
94Андрей Булычев133Нижний Тагил1:08:308913М19-29
(21 из 24)
1989 г.
95Алексей Амиров122Лесной1:08:44,939013М30-39
(33 из 40)
1981 г. КЛБ Марафонец
96Николай СибирцевКЛБМатч102п. Горноуральский1:09:01,639113М60-69
(5 из 7)
1955 г.
97Сергей Берестовский Зарегистрирован на сайте1851:09:11,459213М50-59
(13 из 17)
1958 г.
98Владимир Садохин76Нижний Тагил1:09:19,769313М30-39
(34 из 40)
1978 г.
99Андрей Кожевников150Нижний Тагил1:09:26,279413М40-49
(17 из 25)
1977 г.
100Алексей Еловиков169Качканар1:09:46,679513М40-49
(18 из 25)
1972 г.
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: