Место старта: Сотнурское сельское поселение, д. Шарибоксад, оз. Морской глаз

Контакты организаторов: cult_raion@mail.ru
Отдел образования, 8 (8363) 4-86-45, Зав. сектором Михайлов Алексей Владимирович 8 (909) 368-35-01; 8 (961) 335-65-40;




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Данил Егоров601д.Петъял0:15:371Ю2002-2003
(1 из 11)
2002 г.
2Алексей Иванов30с.Арино0:15:452Ю2002-2003
(2 из 11)
2002 г.
3Сергей Григорьев44п.Морки0:16:203Ю2000-2001
(1 из 4)
2001 г.
4Дмитрий Соколов8д,Карай0:17:024Ю2000-2001
(2 из 4)
2001 г.
5Данил Тимофеев7д.Карай0:17:125Ю2002-2003
(3 из 11)
2002 г.
6Данил Никифоров9д,Карай0:17:206Ю2000-2001
(3 из 4)
2001 г.
7Никита Иванов28с.Арино0:17:217Ю2002-2003
(4 из 11)
2002 г.
8Константин Кажаев621д.Петъял0:17:228Ю2002-2003
(5 из 11)
2002 г.
9Володя Степанов29с.Арино0:17:239Ю2002-2003
(6 из 11)
2003 г.
10Павел Ипатов6д.Карамассы0:18:1210Ю2002-2003
(7 из 11)
2002 г.
11Валериан Романов168с.Арино Марий Эл0:18:3011М 1957-1953
(1 из 2)
1953 г.
12Василий Кукарин150г.Шуя Ивановская обл.0:19:2212М1962-1958
(1 из 9)
1961 г.
13Илья Григорьев38п.Морки0:19:2413Ю2002-2003
(8 из 11)
2003 г.
14Станислав Огнев45п.Морки0:19:4214Ю2000-2001
(4 из 4)
2000 г.
15Владимир Афанасьев167п.Морки Марий Эл0:19:4315М 1957-1953
(2 из 2)
1957 г.
16Леонид Семакин155п.Яр Удмуртия0:19:5516М1962-1958
(2 из 9)
1959 г.
17Егор Кузнецов25д.Карамассы0:20:3417Ю2002-2003
(9 из 11)
2003 г.
18Денис Столяров27д.Карамассы0:20:4018Ю2002-2003
(10 из 11)
2003 г.
19Регина Михайлова37д.Себеусат0:20:441Д2002-2003
(1 из 4)
2003 г.
20Вениамин Хмелев159п.Морки Марий Эл0:20:4619М1962-1958
(3 из 9)
1958 г.
21Василий Васильев26д.Карамассы0:21:0020Ю2002-2003
(11 из 11)
2002 г.
22Вячеслав Зуев156п.Медведево0:21:0421М1962-1958
(4 из 9)
1962 г.
23Александр Замков192г..Козьмодемьянск0:21:0722М1962-1958
(5 из 9)
1960 г.
24Ирек Махмутшин158г.Казань Татарстан0:21:1923М1962-1958
(6 из 9)
1960 г.
25Лиана Егорова31с.Арино0:22:052Д2002-2003
(2 из 4)
2002 г.
26Анатолий Ильин153д.Чодарял0:22:2224М1962-1958
(7 из 9)
1961 г.
27Алла Никифорова32с.Арино0:22:253Д2002-2003
(3 из 4)
2003 г.
28Зоя Рябчикова171п.Морки Марий Эл0:22:344Ж1967-1963
(1 из 3)
1966 г.
29Надежда Васильева3д.Карай0:23:525Д2000-2001
(1 из 2)
2000 г.
30Настя Артемьева112с.Сотнур0:23:546Д2002-2003
(4 из 4)
2003 г.
31Леонид Николаев174п.Морки Марий Эл0:23:5525М1962-1958
(8 из 9)
1959 г.
32Василий Кузнецов157г.Йошкар-Ола Марий Эл0:24:1126М1952 и ст.
(1 из 3)
1951 г.
33Василий Мамаев154г.Волжск Айвика0:24:1727М1962-1958
(9 из 9)
1959 г.
34Светлана Пайгашева164п.Морки Марий Эл0:25:327Ж1967-1963
(2 из 3)
1964 г.
35Мария Семсеева4с.Помары0:26:358Д2000-2001
(2 из 2)
2001 г.
36Антонида Васильева189г.Омск Марий Эл0:26:549Ж1962 и ст.
(1 из 3)
1958 г.
37Вера Замкова190г.Йошкар-Ола0:26:5910Ж1962 и ст.
(2 из 3)
1961 г. "Айвика"
38Валентина Янцукова191г.Йошкар-Ола0:30:1211Ж1967-1963
(3 из 3)
1965 г.
39Геннадий Федоров161п.Морки Марий Эл0:30:5528М1952 и ст.
(2 из 3)
1946 г.
40Константин Петров169п.Морки Марий Эл0:31:4029М1952 и ст.
(3 из 3)
1950 г.
41Галина Шарова151г.Шуя Ивановская обл.0:32:0012Ж1962 и ст.
(3 из 3)
1955 г.