Место старта: Конаковский бор, домик спортсменов у шлагбаума

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru, a3.47@yandex.ru
8 (48242) 4-29-34 Спорткомитет, Федотова А.В.; 4-48-23 д., 3-00-06 р, +7 903 803-41-47 Афоненко Анатолий,



Дополнительная информация

В г. Конаково на площади перед ж/д вокзалом участников соревнований будет ждать автобус к электричке отправлением из Москвы в 7:50.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Красногорский162Москва1:21:5211977-1968
(1 из 7)
1976 г. TurboУлитки
2Владимир Сидоров125Москва1:24:1821967-1958
(1 из 3)
1964 г. Зеленоград
3  КЛБМатчЕвгений Артёмов96Клин1:24:2231977-1968
(2 из 7)
1977 г. Сильвия
4Бехруз Кажаков177Тверь1:24:5241997-1988
(1 из 3)
1996 г. Адидас
5  КЛБМатчАйдар Исхаков40Конаково1:25:1552001-1998
(1 из 5)
2001 г. Марафонец
6  КЛБМатчАлексей Акулов170Талдом-Б.Городок1:27:4461987-1978
(1 из 6)
1982 г. БИМ
7Даниил Юренков197Дубна1:27:5572001-1998
(2 из 5)
2001 г. СШ Волна
8Антон Кокарев199Тверь1:28:1681997-1988
(2 из 3)
1991 г. Новотор
9Илья Старостин189Москва1:29:1391997-1988
(3 из 3)
1994 г. Зеленоград
10Михаил Максимов133Тверь1:30:04101977-1968
(3 из 7)
1969 г. Снеговик
11Сергей Чечёткин179Сергиев Посад1:30:34111987-1978
(2 из 6)
1985 г. TRIKO.CLUB
12Алексей Александров130Торжок1:31:58121977-1968
(4 из 7)
1973 г. лично
13  Антон Болбат82Конаково1:33:02131987-1978
(3 из 6)
1979 г. лично
14Дмитрий Кижняев131Москва1:33:03141987-1978
(4 из 6)
1983 г. лично
15Владимир Чекризов84Клин1:35:19151957 и ст.
(1 из 4)
1954 г. лично
16  КЛБМатчСергей Кокарев109Тверь1:38:29161967-1958
(2 из 3)
1960 г. Новотор
17Николай Волков124Торжок1:42:54171957 и ст.
(2 из 4)
1957 г. Новотор
18Владимир Новиков186Торжок1:43:00181977-1968
(5 из 7)
1975 г. Новотор
19Дмитрий Мельник19Конаково1:43:48192001-1998
(3 из 5)
2002 г. Олимп
20  КЛБМатчАнна Черепанова26Конаково1:43:501 1966 г. Марафонец
21Дмитрий Сальников141Конаково1:43:57201987-1978
(5 из 6)
1979 г. лично
22Владимир Скунсов162Талдом1:44:21211977-1968
(6 из 7)
1969 г. Северное Подмосковье
23  КЛБМатчМонир Шахабутдинов106Конаково1:44:22221967-1958
(3 из 3)
1960 г. Марафонец
24Максим Дунаев70Конаково1:44:51232001-1998
(4 из 5)
2001 г. Олимп
25Евгений Кадкин159Тверь1:45:13241987-1978
(6 из 6)
1985 г. лично
26  Алексей Шихалёв137Тверь1:45:14251977-1968
(7 из 7)
1971 г. лично
27Сергей Смирнов78Москва1:46:36261957 и ст.
(3 из 4)
1954 г. Лужники
28  Анна Голова171Москва1:47:572 1975 г. IRC
29Екатерина Тычинская123Тверь1:50:183 1989 г. Adidas Runners Tver
30Мария Ежунова182Тверь1:50:464 1985 г. Adidas Runners Tver
31Игорь Крупенин132Кимры1:53:36271957 и ст.
(4 из 4)
1957 г. лично
32Максим Сидоренко142Красногорск1:59:26282001-1998
(5 из 5)
2001 г. лично
33Светлана Тамаровская114Талдом2:02:275 1967 г. Северное Подмосковье
34Юлия Хохлова120Талдом2:04:106 1983 г. Северное Подмосковье