Серия забегов: Кубок Европы по бегу на 10000 метров

Беларусь, Минск

10 июня 2017, 16:20

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «РЦОП»

Контакты организаторов: EC10000Minsk@gmail.com, belarus.athletics@gmail.com
Общественное объединение "Белорусская федерация легкой атлетики", Адрес: Калиновского 111, Минск, 220119, Беларусь


Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Abadía Antonio13SPAIN0:28:31,161
2Pérez Juan18SPAIN0:28:35,692
3Mayo Carlos16SPAIN0:28:48,413
4Kaya Aras65TURKEY0:29:03,134
5La Rosa Stefano39ITALY0:29:08,055
6El Mazoury Ahmed37ITALY0:29:09,936
7Salami Marco Najibe42ITALY0:29:18,017
8Soare Nicolae Alexandru57ROMANIA0:29:18,338
9Lashyn Dmytro73UKRAINE0:29:21,369
10Romanenko Roman74UKRAINE0:29:21,4310
11Владислав Прямов6BELARUS0:29:30,4511
12Ghebrehiwet Faniel Eyob38ITALY0:29:50,2412
13Dini Samuele36ITALY0:29:55,2913
14Rahautsou Stsiapan7BELARUS0:30:00,9514
15Leach Matthew27GREAT BRITAIN0:30:02,3615
16Dini Lorenzo35ITALY0:30:02,9416
17Rush Graham28GREAT BRITAIN0:30:03,9717
18Ataç Sezgin63TURKEY0:30:04,0218
19Kempf Andreas61SWITZERLAND0:30:10,8619
20Sanz Daniel20SPAIN0:30:11,8420
21Kazban Artem71UKRAINE0:30:20,4721
22Schrub Yann24FRANCE0:30:30,4322
23Puhar Rok59SLOVENIA0:30:33,6923
24Zhukov Yehor77UKRAINE0:30:40,8824
25Višķers Jānis43LATVIA0:30:42,1425
26Homoláč Jiří11CZECH REPUBLIC0:30:50,5126
27Platonau Siarhei5BELARUS0:30:59,2527
28Özdemir Ramazan67TURKEY0:31:09,2228
29Zarhouni Mohamed21SPAIN0:31:26,6629
30Bour Félix22FRANCE0:31:41,9530
31Moreira Sara51PORTUGAL0:32:03,571
32Ольга МазурёнокКЛБМатч1BELARUS0:32:13,732
33Aydemir Esma64TURKEY0:32:41,033
34Mockenhaupt Sabrina31GERMANY0:32:46,374
35Kudzelich Sviatlana2BELARUS0:32:48,625
36Ivanova Nastassia4BELARUS0:32:54,986
37Rocha Carla Salomé52PORTUGAL0:33:10,437
38Shmatenko Yuliya76UKRAINE0:33:11,138
39Korlima Lonah Chemtai33ISRAEL0:33:20,169
40Kotovska Olha72UKRAINE0:33:34,4910
41Mattuzzi Isabel41ITALY0:33:4311
42Нина СавинаКЛБМатч8BELARUS0:33:43,5212
43Bârcă Roxana53ROMANIA0:33:46,6513
44Koku Büşra Nur66TURKEY0:33:48,3714
45Wootton Katrina30GREAT BRITAIN0:33:49,7415
46Tresch Martina62SWITZERLAND0:34:03,5916
47Duck Claire25GREAT BRITAIN0:34:08,7217
48Esteban Marta14SPAIN0:34:10,4218
49Lyakhovich Lyudmila3BELARUS0:34:15,2819
50Rutkowska Katarzyna45POLAND0:34:19,0320
51Pelayo Irene17SPAIN0:34:20,4521
52Cunha Daniela48PORTUGAL0:34:28,8422
53Small Louise29GREAT BRITAIN0:34:29,5423
54Piscu Andreea Alina56ROMANIA0:34:39,2924
55Serdyuk Olena75UKRAINE0:34:39,3825
56Godinho Susana49PORTUGAL0:34:42,6526
57Todoran Paula58ROMANIA0:34:48,8527
58Gómez Raquel15SPAIN0:34:53,1028
59Dragomir Liliana54ROMANIA0:34:54,2229
60Kalyuzhna Viktoriya70UKRAINE0:34:57,4130
61Stsefanenka Tatsiana9BELARUS0:34:58,0731
62Florea Monica Madalina55ROMANIA0:34:58,5232
63Žūsinaitė Vaida44LITHUANIA0:35:45,2233
64Stewartová Moira12CZECH REPUBLIC0:35:58,8934
65Tuna Emine Hatun69TURKEY0:36:10,2435
66Suna Fadime68TURKEY0:36:17,1136
Engdayehu Haymanot Alew80ETHIOPIADNF
Albuquerque Bruno46PORTUGALDNF
Maraoui Fatna40ITALYDNF
Gudeta Buzenesh Getachew82ETHIOPIADNF
Monteiro Inês50PORTUGALDNF
Popov Ivan10BULGARIADNF
Jones Kristian26GREAT BRITAINDNF
Irabaruta Olivier81BURUNDIDNF
Console Rosaria34ITALYDNF
Roman Sonja60SLOVENIADNF