Место старта: лыжероллерная трасса городского парка культуры и отдыха им.Победы

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
Ковалев Александр +375 (29) 16-31-869




Дистанции

Фактическая длина дистанции: 10600 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Братухин110БАРАНОВИЧИ, РБ0:34:511М23-29
(1 из 8)
20.07.1991
2Михаил Братухин112БАРАНОВИЧИ, РБ0:35:302М23-29
(2 из 8)
03.10.1989
3Андрей Вашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч122АПАТИТЫ, РФ0:35:373М30-39
(1 из 13)
30.03.1986 АМАТАР
4Александр МоюрниковКЛБМатч121МИНСК, РБ0:35:504М30-39
(2 из 13)
24.07.1987 АМАТАР
5Михаил НеведомскийКЛБМатч158МИНСК, РБ0:36:305М23-29
(3 из 8)
06.09.1990 АМАТАР
6Андрей Вайдо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч42МОЛОДЕЧНО, РБ0:37:276М18-22
(1 из 5)
06.10.1995 РЕГИОН
7Вадим КушнирКЛБМатч16МОЛОДЕЧНО, РБ0:38:067М18-22
(2 из 5)
12.04.1997 РЕГИОН
8Валентин КруталевичКЛБМатч120МИНСК, РБ0:38:488М50-59
(1 из 5)
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
9Роман Католиков103МИНСК, РБ0:38:559М30-39
(3 из 13)
05.06.1985 ХTRAILTEAM
10Дмитрий Герасимук139МИНСК, РБ0:39:0010М23-29
(4 из 8)
27.01.1993
11Денис Петрушкевич111БАРАНОВИЧИ, РБ0:39:1511М23-29
(5 из 8)
15.10.1991
12Евгений Тривашкевич117МОЛОДЕЧНО, РБ0:40:0312М18-22
(3 из 5)
22.05.1996 РЕГИОН
13Дмитрий Насекайло142МОЛОДЕЧНО, РБ0:40:0513М15-17
(1 из 5)
31.05.2002 РЕГИОН
14Олег ШмарловскийКЛБМатч127ЛИДА, РБ0:40:0614М30-39
(4 из 13)
06.07.1983 АМАТАР
15Дмитрий ЮщенкоКЛБМатч155ВИТЕБСК, РБ0:40:1315М15-17
(2 из 5)
16.11.2000 АМАТАР
16Сергей Закоркин5МОЛОДЕЧНО, РБ0:40:1416М15-17
(3 из 5)
04.02.2002 РЕГИОН
17Владимир ЧирицаКЛБМатч24СМОРГОНЬ, РБ0:40:2017М40-49
(1 из 6)
28.09.1969 РЕГИОН
18Василий ДерачицКЛБМатч130МИНСК, РБ0:40:3718М40-49
(2 из 6)
24.05.1975 РЕГИОН
19Тимофей МелешкоКЛБМатч357МИНСК, РБ0:41:3719М18-22
(4 из 5)
11.09.1995 РЕГИОН
20Виктор БолсунКЛБМатч144МОЛОДЕЧНО, РБ0:42:0020М40-49
(3 из 6)
27.02.1973 РЕГИОН
21Сергей Макарский108МИНСК, РБ0:42:2121М30-39
(5 из 13)
19.01.1987 ХTRAILTEAM
22Евгений КовалевскийКЛБМатч45МИНСК, РБ0:42:5322М18-22
(5 из 5)
22.03.1998 РЕГИОН
23Игорь ЛюбочаниновКЛБМатч119МИНСК, РБ0:43:2823М30-39
(6 из 13)
18.08.1985 ВИКТОРИЯ
24Василий Лебецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч915МОЛОДЕЧНО, РБ0:44:0624М60-69
(1 из 11)
16.08.1949 РЕГИОН
25Дмитрий Зеленко104МИНСК, РБ0:44:2325М30-39
(7 из 13)
13.01.1987 ХTRAILTEAM
26Николай Галай109МИНСК, РБ0:44:2526М30-39
(8 из 13)
10.04.1986 ХTRAILTEAM
27Юрий ДылевскийКЛБМатч921МОЛОДЕЧНО, РБ0:44:3027М30-39
(9 из 13)
28.01.1985 РЕГИОН
28Владимир КукрешКЛБМатч135МОЛОДЕЧНО, РБ0:44:3428М50-59
(2 из 5)
03.09.1964 РЕГИОН
29Игорь ВоропаевКЛБМатч188СМОРГОНЬ, РБ0:45:0329М40-49
(4 из 6)
22.07.1970 РЕГИОН
30Анатолий БуносКЛБМатч156МИНСК, РБ0:45:1130М60-69
(2 из 11)
11.11.1956 АМАТАР
31Евгений Быстров105МИНСК, РБ0:45:2231М23-29
(6 из 8)
27.01.1992
32Владимир КращенкоКЛБМатч824МОЛОДЕЧНО, РБ0:45:3432М60-69
(3 из 11)
26.11.1953 РЕГИОН
33Сергей Федченко147МИНСК, РБ0:46:2433М23-29
(7 из 8)
1989 г.
34Анатолий ДреньКЛБМатч131СОЛИГОРСК, РБ0:47:2234М60-69
(4 из 11)
12.01.1951 РЕГИОН
35Александр Попов128МОГИЛЕВ, РБ0:47:2635М30-39
(10 из 13)
29.04.1985
36Анастасия Третьякова116МОЛОДЕЧНО, РБ0:47:301Ж18-22
(1 из 2)
10.01.1998 РЕГИОН
37Светлана Денисик118МОЛОДЕЧНО, РБ0:47:362Ж18-22
(2 из 2)
16.11.1998 РЕГИОН
38Давид Миньковский154МИНСК, РБ0:47:5036М15-17
(4 из 5)
2002 г. АМАТАР
39Илья Коротких140МОЛОДЕЧНО, РБ0:48:0037М15-17
(5 из 5)
19.02.2002 РЕГИОН
40Рита ТерещенкоКЛБМатч134МИНСК, РБ0:48:273Ж30-39
(1 из 5)
20.03.1986 АМАТАР
41Алла ПанкратовичКЛБМатч150МИНСК, РБ0:48:304Ж30-39
(2 из 5)
1978 г. АМАТАР
42Михаил Кожан Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч113ПОЛОЦК, РБ0:48:5038М70 и ст.
(1 из 5)
14.10.1946 АМАТАР
43Александр ГорбацевичКЛБМатч115ЗАБОРЬЕ, РБ0:48:5139М60-69
(5 из 11)
28.10.1952 АМАТАР
44Галина КовалеваКЛБМатч65МОЛОДЕЧНО, РБ0:50:055Ж50-59
(1 из 6)
01.01.1966 РЕГИОН
45Ольга МарчукКЛБМатч138МИНСК, РБ0:50:116Ж30-39
(3 из 5)
04.12.1978 АМАТАР
46Игорь ЗакревскийКЛБМатч454МОЛОДЕЧНО, РБ0:50:1340М60-69
(6 из 11)
12.04.1954 РЕГИОН
47Илья Фокин136МОЛОДЕЧНО, РБ0:50:3941М23-29
(8 из 8)
24.06.1988
48Владислав СоснаКЛБМатч101ЛИДА, РБ0:50:4642М50-59
(3 из 5)
20.05.1962 РЕГИОН
49Сергей Талевич102ЛИДА, РБ0:50:4743М40-49
(5 из 6)
1971 г. АМАТАР
50Александр ТимофеенкоКЛБМатч375МОЛОДЕЧНО, РБ0:50:5244М70 и ст.
(2 из 5)
29.01.1939 РЕГИОН
51Игорь Маковец126МИНСК, РБ0:51:2045М50-59
(4 из 5)
21.07.1966 ОРИЕНТИР
52Иван ЛюкевичКЛБМатч157ПРУЖАНЫ, РБ0:52:5446М60-69
(7 из 11)
18.06.1951 АМАТАР
53Виктор Рябушев148ЖОДИНО, РБ0:53:5247М60-69
(8 из 11)
03.01.1955 БОДРОСТЬ
54Одиссей ДельяновКЛБМатч159МИНСК, РБ0:53:5648М30-39
(11 из 13)
08.12.1979 РЕГИОН
55Анатолий Кожеко137МОЛОДЕЧНО, РБ0:54:3749М50-59
(5 из 5)
14.04.1958 РЕГИОН
56Светлана Белая132СОЛИГОРСК, РБ0:55:147Ж30-39
(4 из 5)
18.11.1977 КОЛОБОК
57Татьяна Миньковская149МИНСК, РБ0:56:598Ж50-59
(2 из 6)
03.10.1964 АМАТАР
58Екатерина Балтрош5МОЛОДЕЧНО, РБ0:57:379Ж15-17
(1 из 1)
09.12.2000 РЕГИОН
59Светлана КошелеваКЛБМатч827МОЛОДЕЧНО, РБ0:58:0110Ж50-59
(3 из 6)
14.10.1961 РЕГИОН
60Александр БыковКЛБМатч129МЯДЕЛЬ, РБ0:58:5250М60-69
(9 из 11)
07.09.1954 РЕГИОН
61Игорь ШмидовКЛБМатч145МИНСК, РБ0:59:4551М40-49
(6 из 6)
26.04.1972 АМАТАР
62Денис Ткачев107МИНСК, РБ1:00:2552М30-39
(12 из 13)
30.03.1982
63Светлана Тишко143МОЛОДЕЧНО, РБ1:00:3211Ж30-39
(5 из 5)
18.01.1978 РЕГИОН
64Владимир РябцевКЛБМатч133МИНСК, РБ1:01:3953М60-69
(10 из 11)
04.05.1951 ЛИДЕР
65Николай Прозоровский141МИНСК, РБ1:03:3154М30-39
(13 из 13)
18.09.1986 ХTRAILTEAM
66Татьяна ИвашенкоКЛБМатч27МОЛОДЕЧНО, РБ1:04:5112Ж50-59
(4 из 6)
14.10.1961 РЕГИОН
67Анастасия Росолько106МИНСК, РБ1:04:5313Ж23-29
(1 из 1)
27.04.1992 ХTRAILTEAM
68Ирина МалаховаКЛБМатч60МОЛОДЕЧНО, РБ1:05:4114Ж50-59
(5 из 6)
08.03.1960 РЕГИОН
69Валерий ЧеусКЛБМатч114КРУПКИ, РБ1:05:5055М70 и ст.
(3 из 5)
01.01.1943 ВИКТОРИЯ
70Валентина Пехота125МИНСК, РБ1:06:0015Ж60-69
(1 из 2)
21.02.1950 ОРИЕНТИР
71Валерий Ладутько123МИНСК, РБ1:07:1256М70 и ст.
(4 из 5)
10.05.1945 ОРИЕНТИР
72Константин Новицкий124МИНСК, РБ1:08:5857М60-69
(11 из 11)
15.02.1955 ОРИЕНТИР
73Наталья ДанильченкоКЛБМатч153МИНСК, РБ1:22:5016Ж50-59
(6 из 6)
20.04.1959 АМАТАР
74Игорь АфнагельКЛБМатч146МИНСК, РБ1:23:5758М70 и ст.
(5 из 5)
28.06.1938 АМАТАР
75Ада СтригалеваКЛБМатч151МИНСК, РБ1:25:3017Ж70 и ст.
(1 из 1)
07.04.1942 АМАТАР
76Ольга Сиренко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч152МИНСК, РБ1:26:1818Ж60-69
(2 из 2)
21.04.1948 АМАТАР