Серия забегов: Забеги «I Love Running» (Сургут)

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут

17 июня 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: п. Тундрино (Сургутский район)

Контакты организаторов: surgut@iloverunning.ru
Дмитрий Сафиоллин 8 982 509 97 95 Dmitry.Safiollin@iloveruninng.ru

Дополнительная информация:

17 июня в одном из самых красивых мест Югры состоится уникальный забег. Вы сможете пробежать в дружной компании по чистому хвойному лесу вдоль голубой реки стандартные дистанции в 10 и 21 км. А после присоединиться к участникам ежегодного бардовского фестиваля "Высокий мыс" и спеть под гитару у костра. 

Вас ждут душевная атмосфера и дух соревнований. Тишина и свежесть загородного леса и идеально ровная дорога для лучших результатов.

Забег организуется международной школой правильного бега I LOVE RUNNING Сургут и Спортивным клубом "Барс". Куратором мероприятия выступает Администрация Сургутского района.

Подробная информация на сайте: https://i-love-running-surgut.timepad.ru/event/481380/


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Панчук167Сургут0:36:01,40110м
(1 из 41)
1991 г. ATHLET PROJECT
2Александр Скворцов57Сургут0:36:02,10210м
(2 из 41)
1993 г. ATHLET PROJECT
3Максим Вишненко Зарегистрирован на сайте52Сургут0:37:04,70310м
(3 из 41)
1986 г. СК Барс
4Николай Седых43Сургут0:37:32,10410м
(4 из 41)
1980 г. ATHLET PROJECT
5Яков Степанов46Нефтеюганск0:40:31,10510м
(5 из 41)
1983 г.
6Максим Мальчиков33Нефтеюганск0:40:53,60610м
(6 из 41)
1977 г. КЛЛС Лидер
7Артем Канаев59Нефтеюганск0:41:44710м
(7 из 41)
1999 г. Глазами спортсмена
8Марат Хатыпов25Нефтеюганск0:42:14,50810м
(8 из 41)
1969 г. КЛЛС Лидер
9Антон Артамонов50Сургут0:42:19,30910м
(9 из 41)
1984 г.
10Шамиль Вафин36Сургут0:44:14,401010м
(10 из 41)
1978 г.
11Анатолий Лисин48Нижневартовск0:45:28,201110м
(11 из 41)
1984 г.
12Алексей Мокин155Сургут0:45:39,201210м
(12 из 41)
1981 г.
13Анатолий Сартасов58Нефтеюганск0:46:12,801310м
(13 из 41)
1993 г.
14Илья Захаров169Сургут0:47:05,201410м
(14 из 41)
2001 г.
15Михаил Рукин40Мегион0:47:43,901510м
(15 из 41)
1980 г.
16Сергей БоровыхКЛБМатч23Нижневартовск0:47:50,201610м
(16 из 41)
1954 г. КЛБ МАРАФОНЕЦ
17Денис Агапов35Сургут0:48:33,301710м
(17 из 41)
1978 г.
18Игорь Вышатицкий53Нефтеюганск0:48:51,201810м
(18 из 41)
1986 г.
19Екатерина Метелева19Сургут0:49:16,50110ж
(1 из 19)
1992 г.
20Андрей Волков26Покачи0:49:17,401910м
(19 из 41)
1969 г.
21Николай Загурский22Покачи0:49:23,602010м
(20 из 41)
1953 г.
22Гульназ Рахимова16Сургут0:50:25,90210ж
(2 из 19)
1989 г. СК Барс
23Эльвира Габдрахимова20Сургут0:50:51,50310ж
(3 из 19)
1994 г.
24Александр Климов34Сургут0:51:21,902110м
(21 из 41)
1978 г.
25Евгений Ульянов45Сургут0:51:23,402210м
(22 из 41)
1982 г.
26Виталий Ерж30Сургут0:51:49,602310м
(23 из 41)
1974 г. ООО Газпром переработка
27Владимир Фуер44Нефтеюганск0:51:50,702410м
(24 из 41)
1982 г. КЛЛС Лидер
28Дмитрий Корчинский42Нефтеюганск0:51:55,202510м
(25 из 41)
1980 г.
29Евгений Костылев47Сургут0:53:08,202610м
(26 из 41)
1983 г.
30Денис Петров41Нефтеюганск0:53:30,502710м
(27 из 41)
1980 г. СК Ледокол
31Гульназ Ильясова13сп. Солнечный Сургутский район0:54:28,90410ж
(4 из 19)
1986 г. СК Барс
32Николай Ваулин24Когалым0:54:442810м
(28 из 41)
1962 г. СК Барс
33Игорь Куршаков31Сургут0:55:372910м
(29 из 41)
1974 г.
34Роман Турков28Стрежевой0:56:223010м
(30 из 41)
1972 г. Томская обл.
35Илья Оздоба56Нефтеюганск0:56:44,803110м
(31 из 41)
1991 г.
36Василий Редькин51Нефтеюганск0:56:45,503210м
(32 из 41)
1984 г.
37Евгений Белоусов49Сургут0:57:18,103310м
(33 из 41)
1984 г.
38Юлия Куршакова3Сургут0:57:28,10510ж
(5 из 19)
1974 г.
39Андрей Башмачников29Ханты-Мансийск0:59:03,403410м
(34 из 41)
1972 г.
40Екатерина Мулакова18Ханты-Мансийск0:59:34,40610ж
(6 из 19)
1992 г. Студия ProBeg
41Любовь Лисицына11Сургут1:01:55,40710ж
(7 из 19)
1984 г.
42Алексей Иванов38Сургут1:02:25,703510м
(35 из 41)
1979 г. ЦМИТ Навигатор
43Алина Ахметова171Сургут1:02:44,90810ж
(8 из 19)
1987 г. I LOVE RUNNING
44Екатерина Ибрагимова10Сургут1:02:54,90910ж
(9 из 19)
1984 г. I LOVE RUNNING
45Олег Ибрагимов173Сургут1:02:55,403610м
(36 из 41)
1984 г. I LOVE RUNNING
46Елена Веселкова1Нижневартовск1:04:33,401010ж
(10 из 19)
1967 г. КЛБ МАРАФОНЕЦ
47Артём Чадаев37Сургут1:05:23,803710м
(37 из 41)
1979 г.
48Гульнара Нуриева14Сургут1:07:02,101110ж
(11 из 19)
1987 г.
49Ксения Гуськова9Сургут1:07:15,601210ж
(12 из 19)
1982 г. I LOVE RUNNING
50Мария Молокова12Сургут1:07:29,501310ж
(13 из 19)
1985 г. I LOVE RUNNING
51Сергей Головин32Сургут1:08:46,103810м
(38 из 41)
1975 г. I LOVE RUNNING
52Ольга Туркова5Стрежевой1:09:30,801410ж
(14 из 19)
1976 г. Томская обл.
53Егор Серебренников54Нижневартовск1:10:33,903910м
(39 из 41)
1986 г. Silver Run
54Анна Захарова161Сургут1:10:351510ж
(15 из 19)
1988 г. I LOVE RUNNING
55Леонид Жокин21Когалым1:11:08,404010м
(40 из 41)
1951 г. СК Барс
56Владимир Александров39Нефтеюганск1:11:28,304110м
(41 из 41)
1980 г.
57Полина Чадаева165Сургут1:12:27,901610ж
(16 из 19)
2003 г.
58Анжелика Созонова7Сургут1:13:07,601710ж
(17 из 19)
1978 г. I LOVE RUNNING
59Яна Копыл17Мегион1:14:09,501810ж
(18 из 19)
1989 г.
60Юлия Королёва2Сургут1:24:45,101910ж
(19 из 19)
1972 г. I LOVE RUNNING
Вадим Ефендиев27СургутDNS 1970 г. ЦМИТ Навигатор
Сергей Зверьков55СургутDNS 1988 г. I LOVE RUNNING
Светлана Зубайдуллина8СургутDNS 1979 г.
Лиана Кудашева4СургутDNS 1975 г. I LOVE RUNNING
Наталья Чайка6СургутDNS 1978 г.
Дарья Чернова15СургутDNS 1989 г.