Место старта: стадион «Зенит»


Дистанции

  
   Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Михайлов0:06:00,301 2000 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
2Илья Ходырев0:06:02,102 2000 г. Малопургинский р-н, ДЮСШ,гимназия
3Артем Агафонов0:06:07,903 2000 г. Дебесская ДЮСШ
4Илья Каргашин0:06:13,404 2000 г. Вавож,ДЮСШ,СОШ
5Никита Овчинников0:06:14,205 2002 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
6Дмитрий Воронцов0:06:14,706 2000 г. Кезский р-н ДЮСШ
7Данил Дементьев0:06:17,907 2002 г. Кезский р-н ДЮСШ
8Данила Поздеев0:06:20,108 2003 г. СШОР 5
9Владислав Макаров0:06:22,209 2002 г. Вавож,ДЮСШ,СОШ
10Костя Пестерев0:06:23,1010 2000 г. Завьловский р-н ДЮСШ
11Владимир Лекомцев0:06:23,5011 2001 г. Алнашский р-н ДЮСШ
12Руслан Агафонов0:06:23,9012 2000 г. г.Глазов СШ 1
13Дмитрий Шкляев0:06:24,4013 2000 г. Игра ДЮСШ,Зура СОШ
14Костя Антуганов0:06:2614 2000 г. г.Глазов СШ 1
15Андрей Данилов0:06:26,9015Вавожский р-н
16Данил Степанов0:06:27,7016 2000 г. Игра ДЮСШ ,Кушьинская СОШ
17Кирилл Сергеев0:06:28,2017 2000 г. г.сарапул ,Д"Сокол",шк18
18Павел Решетиков0:06:28,3018 2000 г. СШОР 5
19Сергей Широбоков0:06:29,4019 2000 г. Игра ДЮСШ ,Кушьинская СОШ
20Валерий Пономарев0:06:30,4020 2002 г. Дебесская ДЮСШ
21Игорь Мельников0:06:32,3021 2000 г. г.Глазов СШ 1
22Евгений Оникиенко0:06:3422 2001 г. г.Глазов СШ 1
23Алексей Плотников0:06:34,1023 2001 г. г.Можга ДЮСШ
24Григорий Данилов0:06:35,3024 2001 г. Большеволковская СОШ
25Данил Шубин0:06:36,7025Вавожский р-н
26Денис Тарабрин0:06:36,9026 2000 г. г.Воткинск УКК ПФО
27Надежда Боброва0:06:421 1973 г. Сарапульский р-н
28Данил Чужанов0:06:42,6027 2002 г. Завьялово
29Евгений Тронин0:06:43,1028 2002 г. Игра ДЮСШ,Зура СОШ
30Илья Зайцев0:06:43,8029 2002 г. Завьяловск р-н ДЮСШ
31Борис Вершинин0:06:44,3030 2000 г. КССШОР Малопургин р-н
32Наталья Корепанова0:06:45,202 1996 г. г.Глазов ГГПИ
33Иван Алексеев0:06:45,3031 2002 г. Алнашский р-н, Муважинская СОШ
34Денис Поторочин0:06:46,2032 2003 г. Игра ДЮСШ, Кушьинская СОШ
34Андрей Ярочев0:06:46,2032 2001 г. СШОР 5
36Роман Урамов0:06:47,3034 2001 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
37Максим Данилов0:06:47,5035 2002 г. г.Сарапул,Д"Сокол"
38Георгий Пьянков0:06:48,5036 2001 г. Воткинск р-н ДЮСШ
39Тимофей Коробейников0:06:49,6037 2003 г. Балезинский р-н ДЮСШ
40Илья Пислегин0:06:50,6038 2002 г. Вавож ДЮСШ ,СОШ
41Влад Кузнецов0:06:50,8039 2003 г. Малопургинский р-н, ДЮСШ,СОШ 1
42Арина Петрова0:06:513 1998 г. УдГУ СШОР 5
43Данил Яманов0:06:51,4040 2000 г. Большеволковская СОШ
44Даниил Шахов0:06:5341 2001 г. г.Глазов СШ 1
45Данил Ясавиев0:06:53,6042 2002 г. г.Сарапул,Д"Сокол"
46Александр Сармакеев0:06:54,4043 2001 г. Малопургинский р-н ДЮСШ
47Екатерина Марковаская0:06:55,504 1999 г. Вавож ДЮСШ
48Игорь Чернав0:06:56,3044 2001 г. Большеволковская СОШ
49Глеб Мельник0:06:57,7045 2002 г. Кезский р-н ДЮСШ
50Денис Попцов0:06:59,2046 2002 г. СШОР 5
51Альберт Гизатуллин0:07:0047 2002 г. Воткинский р-н ДЮСШ
52Максим Пономарев0:07:00,6048 2002 г. Дебесская ДЮСШ
53Всеволод Всеволодов0:07:00,9049 2001 г. Алнашск р-н,СОШ
54Денис Егоров0:07:0150 2003 г. г.Можга ДЮСШ
55Евгений Матвеев0:07:01,8051 2003 г. Кезский р-н ДЮСШ
56Екатреина Кокорина0:07:02,505 1997 г. Сарапул р-н ДЮСШ СПК
57Иван Клабуков0:07:03,4052 2003 г. СШ 8 Лицей 22
58Алексей Гредягин0:07:03,9053 2000 г. г.Воткинск ДЮСШ
58Никита Дяжькин0:07:03,9053 2002 г. Алнашский р-н, СОШ
60Надежда Стародубцева0:07:04,906 1998 г. г.Глазов ГГПИ
61Влад Коновалов0:07:06,2055 2000 г. г.Воткинск ДЮСШ
62Данил Степанов0:07:06,5056 2000 г. СШ 4
63Антон Черницын0:07:06,7057 2003 г. Балезинский р-н ДЮСШ
64Марсель Пономарев0:07:0758 2003 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
65Константин Озаржидский0:07:07,3059 2000 г. г.Воткинск ДЮСШ
66Олег Перевышин0:07:09,1060 2000 г. СШ 4
67Людмила Килина0:07:09,307 2001 г. Сарапул р-н ДЮСШ, Сигаевская СОШ
68Роман Попов0:07:10,8061 2002 г. г.Сарапул,Д"Сокол"
69Владислав Нурисламов0:07:11,2062 2000 г. г.Воткинск ДЮСШ
70Влад Савинов0:07:11,5063 2000 г. СШ 4
71Галина Грахова0:07:11,608 1984 г. г.Чайковский
71Ярослав Кадров0:07:11,6064 2001 г. Большеволковская СОШ
73Иван Стрижов0:07:13,2065 2001 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
74Дмитрий Широбоков0:07:13,6066 2001 г. Дебесская ДЮСШ
75Иван Овсянников0:07:13,8067 2003 г. Кезский р-н ДЮСШ
76Денис Макеев0:07:16,3068 2000 г. Алнашск р-н,ИжГСХА
77Артем Разумов0:07:17,2069 2002 г. г.Сарапул,Д"Сокол"
78Владик Семенов0:07:17,4070 2002 г. Большеволковская СОШ
79Лев Ильин0:07:17,8071 2003 г. г.Сарапул Д"Сокол",СОШ 20
80Роман Крапотин0:07:18,8072 2003 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
81Марина Стрелкова0:07:22,509 1999 г. Дебесская ДЮСШ
82Данил Сырыгин0:07:22,9073 2002 г. г.Сарапул,Д"Сокол"
83Андрей Шляпников0:07:23,3074 2003 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
84Юлия Яковенко0:07:23,9010 1996 г. СШОР 5
85Даниил Агафонов0:07:24,4075 2002 г.
86Роман Ханнанов0:07:24,6076 2003 г. г.Воткинск ДЮСШ
87Владимир Булатов0:07:27,3077 2003 г. г.Воткинск УКК ПФО
88Александр Мамаев0:07:27,8078 2000 г. г.Воткинск ДЮСШ
89Дамир Гильфанов0:07:2879 2001 г. Каракулинск р-н ДЮСШ
90Дарья Демина0:07:28,6011 1996 г. КССШОР
91Давид Аветисян0:07:3080 2002 г. г.Сарапул,Д"Сокол"
91Мария Перевозчикова0:07:3012 1999 г. Игра Кушьинская сОШ
93Матвей Горшков0:07:30,8081 2003 г. СШОР 5
94Олеся Лазарева0:07:3213 1991 г. ИГМА
95Николай Майоров0:07:33,8082 2003 г. г.Воткинск УКК ПФО
96Денис Горячкин0:07:34,6083 2003 г. г.Воткинск УКК ПФО
96Евгения Поздеева0:07:34,6014 1998 г. Кезский р-н УдГУ СШОР 5
98Виталий Ившин0:07:35,5084 2003 г. Игра ДЮСШ,СОШ 4
99Виктория Золотарева0:07:38,3015 1990 г. Глазовск р-н
100Николай Старков0:07:3985 2003 г. СШОР 5
Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: