Место старта: ДС "Полёт", Волжская набережная

Контакты организаторов: sdusshor2_76@mail.ru
г. Рыбинск, МУ СШОР № 2 (пр-т Серова, д. 21), телефон/факс +7 (4855) 55-59-69, 55-56-01

Комментарий: В КЛБМатче не участвует из-за позднего включения в календарь


Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Леонид Емельянов Зарегистрирован на сайте101Ярославль0:32:30,401М1978-1999
(1 из 29)
1994 г. СДЮСШОР №19
2Николай Рябинин94Ярославль0:33:05,602М1978-1999
(2 из 29)
1981 г. СДЮСШОР №19
3Андрей Смирнов52Рыбинск0:33:32,703М1978-1999
(3 из 29)
1984 г. МУ СШОР №2
4Александр Ковалев14Ярославль0:34:08,204М1978-1999
(4 из 29)
1982 г. СДЮСШОР №19
5Николай Семенов694Рыбинск0:34:41,905М1978-1999
(5 из 29)
1992 г. МУ СШОР №2
6Антон Бульба7Ярославль0:35:15,706М1978-1999
(6 из 29)
1996 г. СДЮСШОР №19
7Игорь Кирилин736Ярославль0:35:54,707М1978-1999
(7 из 29)
1993 г. СДЮСШОР №19
7Максим Михайличенко238Рыбинск0:35:54,707М1978-1999
(7 из 29)
1985 г. МУ СШОР №2
9Сергей Копытов28Рыбинск0:36:09,209М1977+
(1 из 11)
1969 г.
10Валерий Башурин290Рыбинск0:36:13,5010М1977+
(2 из 11)
1976 г.
11Андрей Хижняков278Рыбинск0:36:45,5011М1978-1999
(9 из 29)
1991 г. МУ СШОР №2
12Андрей Мастаков21Ярославль0:36:45,8012М1978-1999
(10 из 29)
1997 г. СДЮСШОР №19
13Владимир Борисов5Ярославль0:37:31,7013М1978-1999
(11 из 29)
1993 г. СДЮСШОР №19
14Дмитрий Яковлев8Ярославль0:37:35,7014М1978-1999
(12 из 29)
1996 г. СДЮСШОР №19
15Ольга Соколова525Рыбинск0:37:37,401Ж1978-1999
(1 из 9)
1991 г. МУ СШОР №2
16Мердан Ишангулыев1Ярославль0:37:37,7015М1978-1999
(13 из 29)
1995 г. СДЮСШОР №19
17Максим Лаврушин11Ярославль0:37:5916М1978-1999
(14 из 29)
1996 г. СДЮСШОР №19
18Максим Суслов3Ярославль0:38:1117М1978-1999
(15 из 29)
1998 г. СДЮСШОР №19
19Артер Сергеев2244Рыбинск0:38:24,5018М1977+
(3 из 11)
1969 г.
20Максим Малеев10Ярославль0:38:24,6019М1978-1999
(16 из 29)
1997 г. СДЮСШОР №19
21Юлия Хазова547Рыбинск0:38:59,302Ж1978-1999
(2 из 9)
1983 г. МУ СШОР №2
22Артем Диденко17Ярославль0:39:3420М1978-1999
(17 из 29)
1997 г. СДЮСШОР №19
23Сергей Бармин15Ярославль0:39:34,5021М1978-1999
(18 из 29)
1994 г. СДЮСШОР №19
24Владимир Фунтов13Ярославль0:39:4022М1978-1999
(19 из 29)
1997 г. СДЮСШОР №19
25Владислав Прокофьев12Ярославль0:39:4123М1978-1999
(20 из 29)
1998 г. СДЮСШОР №19
26Илья Поткин16Ярославль0:39:4624М1978-1999
(21 из 29)
1997 г. СДЮСШОР №19
27Анастасия Максименко92Ярославль0:40:133Ж1978-1999
(3 из 9)
1997 г. СДЮСШОР №19
28Александр Зорин638Рыбинск0:40:1825М2002-2003
(1 из 6)
2003 г. МУ СШОР №2
29Егор Рубцов81Рыбинск0:40:18,5026М1978-1999
(22 из 29)
1998 г. МУ СШОР №2
30Даниил Светлов123Рыбинск0:40:40,1027М1978-1999
(23 из 29)
1999 г. МУ СШОР №2
31Тимофей Егинов474Рыбинск0:40:40,2028М2000-2001
(1 из 4)
2000 г. МУ СШОР №2
32Дмитрий Ульянов132Рыбинск0:40:40,6029М2000-2001
(2 из 4)
2000 г. МУ СШОР №2
33Илья Ширшов9Ярославль0:40:4130М1978-1999
(24 из 29)
1997 г. СДЮСШОР №19
34Иван Новожилов19Ярославль0:40:4231М1978-1999
(25 из 29)
1998 г. СДЮСШОР №19
35Даниил Захаров23Рыбинск0:40:5232М2002-2003
(2 из 6)
2002 г. МУ СШОР №2
36Андрей Калинин31Рыбинск0:41:1533М2000-2001
(3 из 4)
2000 г. МУ СШОР №2
37Сергей Колесов463Рыбинск0:41:1634М2002-2003
(3 из 6)
2002 г. МУ СШОР №2
38Александр Ашастин88Рыбинск0:41:2235М1978-1999
(26 из 29)
1989 г. МУ СШОР №2
39Алексей Фомин83Ярославль0:41:3136М1977+
(4 из 11)
1977 г. Ski 76 TEAM
40Михаил Беляков135Рыбинск0:42:3837М1977+
(5 из 11)
1960 г.
41Андрей Куликов592Рыбинск0:42:38,5038М1977+
(6 из 11)
1966 г. Ski 76 TEAM
42Владимир Кочнев123Рыбинск0:42:5839М1977+
(7 из 11)
1961 г.
43Николай Глуховеров22Ярославль0:43:0540М1978-1999
(27 из 29)
1997 г. СДЮСШОР №19
44Даниил Тупицын133Рыбинск0:43:0741М2000-2001
(4 из 4)
2000 г. МУ СШОР №2
45Дмитрий Коровкин119Рыбинск0:43:5942М1977+
(8 из 11)
1970 г.
46Татьяна Ямбаева268Рыбинск0:44:264Ж1978-1999
(4 из 9)
1980 г. самостоятельно
47Сергей Семичев17Рыбинск0:44:3143М2002-2003
(4 из 6)
2002 г. МУ СШОР №2
48Сергей Стрючков142Рыбинск0:45:1044М1977+
(9 из 11)
1962 г.
49Анна Головицына114Рыбинск0:45:125Ж2000-2001
(1 из 3)
2000 г. МУ СШОР №2
50Александр Трусов203Рыбинск0:45:3545М1978-1999
(28 из 29)
1985 г. All Run Club
51Елизавета Уткина103Рыбинск0:45:406Ж2002-2003
(1 из 3)
2003 г. МУ СШОР №2
52Светлана Конева93Рыбинск0:46:097Ж1978-1999
(5 из 9)
1998 г. МУ СШОР №2
53Елена Цветкова126Ярославль0:46:298Ж1978-1999
(6 из 9)
1992 г. СДЮСШОР №19
54Алена Одинокова194Рыбинск0:46:459Ж1978-1999
(7 из 9)
1992 г. МУ СШОР №2
55Максим Шишков774Рыбинск0:47:5946М1978-1999
(29 из 29)
1988 г. All Run Club
56Анна Прибылова698Рыбинск0:48:0910Ж2000-2001
(2 из 3)
2001 г. МУ СШОР Темп
57София Красникова6Ярославль0:48:2111Ж1978-1999
(8 из 9)
1997 г. СДЮСШОР №19
58Олег Сорокин102Москва0:48:2647М1977+
(10 из 11)
1964 г.
59Кристина Карманова1Рыбинск0:48:2712Ж1978-1999
(9 из 9)
1993 г. МУ СШОР №2
60Мария Боркова240Рыбинск0:48:3313Ж2002-2003
(2 из 3)
2002 г. МУ СШОР №2
61Михаил Треухов144Рыбинск0:48:4048М2002-2003
(5 из 6)
2003 г. МУ СШОР №2
62Никита Авдеев685Рыбинск0:48:40,1049М2002-2003
(6 из 6)
2003 г. МУ СШОР №2
63Юлия Любова146Рыбинск0:49:1014Ж2002-2003
(3 из 3)
2002 г. МУ СШОР №2
64Ирина Смирнова542Рыбинск0:52:4515Ж2000-2001
(3 из 3)
2001 г. МУ СШОР №8
65Татьяна Хроменкова676Рыбинск0:55:5516Ж1977+
(1 из 1)
1963 г.
66Сергей Молчанов234Рыбинск0:58:5050М1977+
(11 из 11)
1976 г.
Радмир Исхаков4ЯрославльDNF 1993 г. СДЮСШОР №19
Сергей Коровин97ДаниловDNF 1981 г.
Анна Петрова135РыбинскDNF 1998 г. МУ СШОР №2