Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

10 сентября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: belarus.athletic.federation@gmail.com, 42195.by@gmail.com




Дистанции

  
  
   Всего записей: 1900. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Pavel Mikhniuk8668Belarus0:33:41,521M16-29
(1 из 504)
СК ВС РБ
2Игорь Тетерюков6725Belarus0:33:54,352M30-39
(1 из 476)
Гроднооблспорт
3Siarhei Platonau5220Belarus0:34:04,673M16-29
(2 из 504)
СКФПБ
4Yauheni Palonikau7732Belarus0:34:13,124M30-39
(2 из 476)
Minskoe Oblastnoe MЧC
5Danila Kapustin8534Belarus0:34:17,895Male
(1 из 36)
AsstrA Associated Traffic AG
6Maksim Kapustin8533Belarus0:34:18,676Male
(2 из 36)
AsstrA Associated Traffic AG
7Александр КругленяКЛБМатч5126Belarus0:34:34,767Male
(3 из 36)
BeRunner/Amatar
8Aliaksandr Sachanka5208Belarus0:35:068M30-39
(3 из 476)
ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"
9Anton Chepikau7853Belarus0:35:21,859M16-29
(3 из 504)
Динамо
10Dmitry Katechev6428Belarus0:35:38,4910M16-29
(4 из 504)
EPAM Systems
11Pavel Nebyt5146Belarus0:35:46,1111M16-29
(5 из 504)
БОКЦОР
12Aliaksandr Tsiareshchankau5117Belarus0:36:17,8112M16-29
(6 из 504)
Brest
13Vladimir Checha5141Belarus0:36:35,1413M30-39
(4 из 476)
Vladimir
14Артем Барабанщиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч5142Belarus0:37:33,2214M16-29
(7 из 504)
Amatar
15Dzmitry Shybut8259Belarus0:37:49,2415M16-29
(8 из 504)
16Kiryl Andreichyk5148Belarus0:37:56,2916M16-29
(9 из 504)
grodnooblsport
17Владимир Кудлянский7694Belarus0:37:57,9917M40-49
(1 из 139)
18Ирина Сомова6728Belarus0:38:09,471F16-29
(1 из 346)
19Сергей Косяченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч5102Belarus0:38:14,1118M40-49
(2 из 139)
Виктория
20Andrei Kachanof5124Belarus0:38:24,1119M16-29
(10 из 504)
Sirius
21Aliaksei Makarau8031Belarus0:38:27,5820M30-39
(5 из 476)
22Tatsiana Stefanenko6726Belarus0:38:41,552F16-29
(2 из 346)
23Vladislav Chaplinski8160Belarus0:38:48,4021M16-29
(11 из 504)
Нанотех
24Sergei Nehaichik6471Belarus0:38:49,4222M16-29
(12 из 504)
Сергей
25Katsiaryna Karneyenka5099Belarus0:39:11,553F16-29
(3 из 346)
26Vasil Patapenka5105Belarus0:39:15,1623M40-49
(3 из 139)
27Dzmitry Pukh5111Belarus0:39:41,3824M16-29
(13 из 504)
Crazy Guys
28Siarhei Rykun8366Belarus0:40:04,1025M16-29
(14 из 504)
dusnaftan
29Aksels Blanks7630Latvia0:40:14,0226M16-29
(15 из 504)
Salaspils
30Svyat Socool6414Belarus0:40:14,3727M30-39
(6 из 476)
31Valery Laptsiukhou5119Belarus0:40:15,7828M30-39
(7 из 476)
BELAZ
32Kirill Mironov8120Belarus0:40:24,7329M16-29
(16 из 504)
Synevo
33Leonid Velichko8121Belarus0:40:25,5530M16-29
(17 из 504)
Synevo
34Vladimir Knatsko5143Belarus0:40:44,9331M16-29
(18 из 504)
dynamo
35Валентин КруталевичКЛБМатч5108Minskaya obl, p.Ozerny, Belarus0:40:46,0132M50-59
(1 из 68)
VIKTORIA
36Anatoli Yahorau8368Belarus0:40:57,5233M16-29
(19 из 504)
dusnaftan
37Artsiom Mezentseu8367Belarus0:40:57,9234M16-29
(20 из 504)
dusnaftan
38Александр Бузо Зарегистрирован на сайте8805Belarus0:41:01,3835M30-39
(8 из 476)
ЕПАП
39Nikalai Babrov6142Belarus0:41:02,4936M30-39
(9 из 476)
40Marat Sovan5116Belarus0:41:06,2537M16-29
(21 из 504)
Running bank
41Александр ШуляковКЛБМатч6237Belarus0:41:12,9938M50-59
(2 из 68)
Виктория
42Inna Savina6562Belarus0:41:22,394F16-29
(4 из 346)
Красная ленточка
43Виль ЯмалиевКЛБМатч5125Russia0:41:23,1539M60-69
(1 из 22)
USPTU
44Petr Zhaliazinski5112Belarus0:41:27,7740M50-59
(3 из 68)
КЛБ "Росинка"
45Pavel Vasiukovich5110Belarus0:41:31,4241M16-29
(22 из 504)
Crazy Guys
46Aleh Andreichyk8618Belarus0:41:32,1342M40-49
(4 из 139)
Гроднооблспорт
47Alex Avetsiuk6198Belarus0:41:38,2543Male
(4 из 36)
BSUIR
48Aliaksei Khort5128Belarus0:41:38,7744M16-29
(23 из 504)
GSTU
49Yauheni Kudziolka5700Belarus0:41:48,1945M16-29
(24 из 504)
50Ivan Lazarchuk6171Belarus0:41:52,8246M16-29
(25 из 504)
БГТУ
51Siarhei Misiuchenka5120Belarus0:41:56,7947M40-49
(5 из 139)
XTrail Team
52Надежда СорокопытКЛБМатч5139Belarus0:41:57,605F30-39
(1 из 230)
Amatar
53Yury Holub6266Belarus0:42:03,6048M16-29
(26 из 504)
BSPU
54Mikhail Ramanau8287Belarus0:42:14,6449M16-29
(27 из 504)
55Andrei Biazlepkin6061Belarus0:42:21,2450M30-39
(10 из 476)
Андрей
56Irina Boiarina8685Belarus0:42:21,526F16-29
(5 из 346)
Белая лаборатория
57Nikita Haritonov8557Belarus0:42:32,0351M16-29
(28 из 504)
Svetlij
58Alesia Davydava7794Belarus0:42:33,237F16-29
(6 из 346)
Алеся
59Сергей ХмельницкийКЛБМатч5155Belarus0:42:34,3652M30-39
(11 из 476)
Victoria
60Vital Haritonov8396Belarus0:42:34,7553M30-39
(12 из 476)
Cvetlogorsc
61Ivan Trofimov8300Belarus0:42:43,7854M30-39
(13 из 476)
62Henadz Piskizhou6069Belarus0:42:45,8555M50-59
(4 из 68)
Mstislavl Secondary School №2
63Mikhail Mudrou5144Belarus0:42:49,4256M30-39
(14 из 476)
64Inesa Salkevich8369Belarus0:42:52,668F16-29
(7 из 346)
dusnaftan
65Sergei Sakovich5101Belarus0:43:02,9857M16-29
(29 из 504)
66Vitali Hil5149Belarus0:43:14,1158M40-49
(6 из 139)
67Tatsiana Shapura5150Belarus0:43:14,869F30-39
(2 из 230)
DINAMO
68Ihar Yurkevich5134Belarus0:43:21,2059M40-49
(7 из 139)
MES
69Denis Svidinski8356Belarus0:43:21,4260M16-29
(30 из 504)
Denis
70Siarhei Soler7867Belarus0:43:22,5961M16-29
(31 из 504)
71Sergey Bogdanovich5846Belarus0:43:45,5562M16-29
(32 из 504)
72Ilya Nahorny8082Belarus0:43:53,8363M16-29
(33 из 504)
A1QA
73Vitali Huskou6454Belarus0:43:54,5564M16-29
(34 из 504)
Jysk
74Go?S Aino6704Latvia0:43:55,6565M40-49
(8 из 139)
75Maria Nagumanova5127Russia0:44:03,4410F30-39
(3 из 230)
76Anton Solonets6154Belarus0:44:03,9466M16-29
(35 из 504)
BNTU
77Vitali Salamatin6275Belarus0:44:06,3867M30-39
(15 из 476)
78Анастасия СудникКЛБМатч7890Belarus0:44:08,4011F16-29
(8 из 346)
Region
79Viacheslav Skudny7712Belarus0:44:11,3668M16-29
(36 из 504)
Mogilev
80Dmitrii Tyskov5735Belarus0:44:15,9369M16-29
(37 из 504)
81Ilya Mazeiko8348Belarus0:44:20,1470M16-29
(38 из 504)
82Юрий КуратникКЛБМатч8046Belarus0:44:27,1771M30-39
(16 из 476)
Victoria
83Mikalai Murauski6500Belarus0:44:31,0972M16-29
(39 из 504)
Николай
84Mikhail Kardymon6224Belarus0:44:31,3373M16-29
(40 из 504)
Индивидуальный участник
85Aliaksandr Boika5121Belarus0:44:49,3474M16-29
(41 из 504)
BELAZ
86Iuriy Puschko5130Belarus0:45:00,9075Male
(5 из 36)
Soligorsk
87Ivan Pugachev5767Belarus0:45:01,4776M16-29
(42 из 504)
Belorusskiy profsoyuz rabotnikov zdravoohraneniya
88Tatsiana Salamakha8370Belarus0:45:11,2812F16-29
(9 из 346)
dusnaftan
89Ilya Trusevich7748Belarus0:45:13,2777M16-29
(43 из 504)
МГЦОР "Атлет"
90Aliaksandr Lautsou8002Belarus0:45:27,6878M30-39
(17 из 476)
NoName
91Alexander Schametko7974Belarus0:45:29,3179M16-29
(44 из 504)
SIRIUS
92Viacheslav Babicki5103Belarus0:45:29,9980M50-59
(5 из 68)
Marathon
93Ruslan Hryharovich8615Belarus0:45:30,9781M30-39
(18 из 476)
Nike+ Run Club Minsk
94Vladislav Leshkovich7860Belarus0:45:35,4682M16-29
(45 из 504)
BSAA
95Andrei Siamashka5719Belarus0:45:36,9283M40-49
(9 из 139)
96Arseni Klim6318Belarus0:45:37,0984M16-29
(46 из 504)
BSU
97Dmitrij Kapustin8532Belarus0:45:42,0985Male
(6 из 36)
AsstrA Associated Traffic AG
98Darya Babaryka8699Belarus0:45:51,8813F16-29
(10 из 346)
(ЗАО "БелКП- ПРЕСС") "Комсомольская правда в Белоруссии"
99Andrey Gorovoy8109Belarus0:45:53,7986M30-39
(19 из 476)
100Артём БельмачКЛБМатч7869Belarus0:45:57,2987M16-29
(47 из 504)
Run4fun.by
Всего записей: 1900. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: