Eco Trail Ruskeala, 1 июля 2017

Серия забегов: Eco Trail Ruskeala

Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала

1 июля 2017, 20:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Мраморный каньон, Рускеала

Контакты организаторов: info@kareliaskifest.ru
Сергей Чепиков 8-921-727-1222



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Зуев2590:50:49,701М30-39
(1 из 18)
1982 г.
2Иван Жеребцов2720:52:11,202М18-29
(1 из 9)
1987 г.
3Александр Кулыгин1800:53:09,503М30-39
(2 из 18)
1984 г.
4Владимир Алещенко1640:57:27,704М18-29
(2 из 9)
1987 г.
5Николай Зайцев2070:57:48,205М60
(1 из 1)
1957 г. Всеволожский р-н
6Линда Талбонен2570:57:48,801Ж30-39
(1 из 19)
1984 г. Йоэнсуу Клуб - KSF
7  КЛБМатчОльга Антонова350:58:07,202Ж50-59
(1 из 2)
1959 г. klbkrasnogvardeec
8Вячеслав Фурцев1140:59:34,306М40-49
(1 из 2)
1974 г.
9  Никита Рысак1250:59:49,207М30-39
(3 из 18)
1981 г. technomarin
10Коршунов Андрей1961:00:23,708М30-39
(4 из 18)
1984 г.
11Александр Баканчук2681:01:03,609М30-39
(5 из 18)
1982 г. Петрозаводск Администрация
12Ольга Немышева421:01:34,903Ж40-49
(1 из 4)
1974 г. Костомукша
13Эльдар Никитин2221:02:17,6010М18-29
(3 из 9)
1991 г.
14  КЛБМатчСветлана Никитина361:02:20,304Ж40-49
(2 из 4)
1969 г. klbkrasnogvardeec
15Василий Изосин1881:03:21,2011М50-59
(1 из 3)
1964 г. Петрозаводск
16Мария Варухина731:04:39,905Ж30-39
(2 из 19)
1981 г.
17Дмитрий Мельников1821:05:02,3012М30-39
(6 из 18)
1979 г. Петрозаводск
18Наталья Шах2561:05:09,306Ж18-29
(1 из 15)
1990 г. Петрозаводск Клуб «Ситилинк»
19Sergei Fedorov781:05:20,8013М30-39
(7 из 18)
1983 г. д. Новое Девяткино
20Игорь Истратов2551:05:2214М18-29
(4 из 9)
1991 г. Петрозаводск Клуб «Ситилинк»
21Александр Власов2161:06:05,4015М30-39
(8 из 18)
1984 г. Петрозаводск
22Екатерина Никулина1711:07:26,607Ж18-29
(2 из 15)
1989 г.
23Михаил Просвиров1941:08:38,6016М18-29
(5 из 9)
1989 г.
24Вадим Путькин1791:09:3417М30-39
(9 из 18)
1981 г.
25Федорова Жанэтта1601:09:52,108Ж18-29
(3 из 15)
1993 г.
26Ольга Вийра1111:09:54,609Ж30-39
(3 из 19)
1986 г.
27Геннадий Бусыгин2241:09:58,8018М40-49
(2 из 2)
1968 г.
28Елена Любимова1561:10:30,6010Ж40-49
(3 из 4)
1977 г.
29Arina Bochko1101:10:42,7011Ж30-39
(4 из 19)
1983 г.
30  КЛБМатч  Алексей Урыков1721:10:45,4019М30-39
(10 из 18)
1978 г. Балашиха freerun
31Андрей Сергеев1871:11:15,7020М30-39
(11 из 18)
1981 г.
32Александр Лукошков761:11:43,2021М18-29
(6 из 9)
1992 г.
33Sergej Turuta551:12:12,8022М30-39
(12 из 18)
1984 г.
34Данил Евсеев2541:12:48,2023М18-29
(7 из 9)
1990 г. Петрозаводск Клуб «Ситилинк»
35Юрий Салтыков1501:14:43,8024М18-29
(8 из 9)
1989 г. Нижний Новгород
36Анна Кабанова2001:14:44,2012Ж30-39
(5 из 19)
1986 г.
37Данила Прокошев2211:14:49,3025М18-29
(9 из 9)
1989 г.
38Максим Бухаров581:15:28,7026М30-39
(13 из 18)
1984 г.
39Виктория Афанасьева1031:15:34,9013Ж18-29
(4 из 15)
1989 г.
40Марина Панас901:15:40,9014Ж40-49
(4 из 4)
1977 г. Петрозаводск
41Ekaterina Pikalova1481:16:39,9015Ж30-39
(6 из 19)
1983 г.
42Светлана Клочкова1631:16:43,5016Ж30-39
(7 из 19)
1986 г. adidas runners
43Яна Макарова371:17:12,1017Ж30-39
(8 из 19)
1987 г. zabeg
44Николай Иванов1861:17:26,6027М30-39
(14 из 18)
1985 г.
45  КЛБМатч  Айлона Чешкова711:17:56,9018Ж30-39
(9 из 19)
1983 г. sosnovka
46Екатерина Бухарова681:18:3419Ж30-39
(10 из 19)
1986 г.
47Daria Elkina1291:18:35,3020Ж30-39
(11 из 19)
1985 г.
48Вероника Мелентьева1931:18:3621Ж18-29
(5 из 15)
1994 г. Бантик
49Наталья Баранова1421:19:12,7022Ж30-39
(12 из 19)
1985 г.
50Александр Тимощенко521:20:04,8028М30-39
(15 из 18)
1985 г.
51Андрей Воронков1581:20:32,1029М30-39
(16 из 18)
1987 г.
52Анатолий Бутринов1491:20:54,4030М30-39
(17 из 18)
1987 г. Нижний Новгород
53Татьяна Гладовая1591:21:04,1023Ж18-29
(6 из 15)
1988 г.
54Анна Зорина1411:21:18,2024Ж30-39
(13 из 19)
1983 г. prorunning
55Olga Pashkova721:21:19,4025Ж18-29
(7 из 15)
1990 г.
56Elena Samoshkina241:21:34,7026Ж18-29
(8 из 15)
1988 г.
57Ольга Котикова1691:21:39,7027Ж18-29
(9 из 15)
1987 г. Петрозаводск adidasptz
58Валерия Левинская1901:22:43,4028Ж18-29
(10 из 15)
1989 г.
59Виктория Малюта1551:22:54,8029Ж18-29
(11 из 15)
1993 г.
60Вера Абрамова611:23:0430Ж30-39
(14 из 19)
1985 г.
61Igor Uvarov661:23:44,9031М50-59
(2 из 3)
1957 г.
62Елена Фоменко1851:24:27,1031Ж30-39
(15 из 19)
1984 г.
63Julia Kovalenko1211:25:44,6032Ж18-29
(12 из 15)
1988 г.
64Сергей Лысанов1681:26:49,2032М30-39
(18 из 18)
1982 г. Ростовский р-н
65Julia Fedorova771:29:4933Ж30-39
(16 из 19)
1985 г.
66Марина Котина1191:32:0534Ж18-29
(13 из 15)
1991 г.
67Виктория Гарус281:35:15,6035Ж30-39
(17 из 19)
1985 г.
68Оксана Райкова1751:35:1636Ж30-39
(18 из 19)
1980 г.
69Asya Primak231:35:30,6037Ж30-39
(19 из 19)
1979 г. п. Ихала
70Катя Звездина321:37:57,3038Ж18-29
(14 из 15)
1990 г. iloverunning
71Галина Ворожбит941:38:15,8039Ж50-59
(2 из 2)
1966 г. Ростов
72Алексей Евтушенко1381:42:08,4033М50-59
(3 из 3)
1964 г. Петрозаводск
73Юлия Заломаева271:47:07,1040Ж18-29
(15 из 15)
1990 г. Сегежа
Антонина Бабкина60DNF 1971 г.
  Алексей Запорожцев112DNF 1973 г. Петергоф
Антон Богданов89DSQ 1982 г. Токсово ГП тер.
Дмитрий Гусар284DSQ 2000 г. Сортавала
Егор Гусар282DSQ 2000 г. Сотавала
Илья Шантило287DSQ 2002 г. Пудож