Место старта: ул.Вайнера

Контакты организаторов: moustart@mail.ru
Скоробогатов А.В. 89221427890 ПМБУ ФКиС Старт (343-92) 64-22-05



Дополнительная информация

Регистрация участников соревнований производится с 9-30 до 10-45  у обелиска «Европа-Азия»  (старомосковский тракт).


Дистанции

  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Попов0:36:001 1989 г. "5 вершин"
2Даниил Довнер0:36:472 2000 г. "Стимул" г.Михайловск
3Павел Суворов0:39:243 2000 г. ДЮСШ г.Дегтярск
4Сергей Батюков0:39:334 2002 г. "Старт" л/гонки
5Наталья Галактионова0:39:431 1990 г. г.Первоуральск
6Николай Андрюков0:40:065 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
7Петр ТрефиловКЛБМатч0:40:156 1951 г. "Урал-100" Родник
8Павел НартовКЛБМатч0:41:007 1955 г. "Урал-100"
9Данил Кузнецов0:41:158 1999 г. ДЮСШ г.Красноуфимск
10Павел Сергеев0:41:229 2000 г. ДЮСШ г.Певроуральск
11Станислав Драницин0:41:4410 2002 г. ДЮСШ г.Дегтярск
12Кирилл Буторин0:41:4711 2003 г. ДЮСШ г.Дегтярск
13Наталья Крамаренко0:41:492 2004 г. "Старт" л/гонки
14Тимур Бадреев0:41:5812 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
15Тимофей Мурзинов0:42:0813 2001 г. "Старт" л/гонки
16Андрей Пермяков0:42:1014 1990 г. г.Екатеринбург
17Мария Крамаренко0:42:123 2004 г. "Старт" л/гонки
18Алёна Дворщенко0:42:304 2000 г. ДЮСШ г.Ревда
19Сергей СеребренниковКЛБМатч0:42:4515 1955 г. "Урал-100"
20Вячеслав МамонтовКЛБМатч0:43:0416 1956 г. г.Новоуральск
21Вадим Комаров0:43:2717 2005 г. ДЮСШ г.Красноуфимск
22Надежда Горбунова0:43:295 1972 г. "Урал-Эльма"
23Нина Бучельникова0:43:316 1953 г. "Стимул" г.Михайловск
24Марина КоневаКЛБМатч0:43:407 1969 г. "Урал-100"
25Сергей Хлызов0:43:4318 2001 г. "Стимул" г.Михайловск
26Вячеслав Золотов0:43:4619 2002 г. ДЮСШ г,Первоуральск
27Олег Проценко0:44:0520 1971 г. г.Екатеринбург
28Анна Котюкова0:44:198 2005 г. ДЮСШ Успенский
29Любовь ШатуноваКЛБМатч0:44:309 1961 г. "Урал-100"
30Венера Хусаинова0:44:3910 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
31Юлия Дворщенко0:44:4411 2005 г. ДЮСШ г.Ревда
32Владимир Алыпов0:44:4721 1956 г. ФТУ
33Николай Сазонов0:44:5422 1957 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
34Николай Поторочин0:45:0223 1955 г. г.Нижний Тагил
35Виктория Крашеннинова0:45:1512 1996 г. "Урал-100"
36Андрей Пятков0:45:2824 2001 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
37Сергей Мельников0:45:4925 1952 г. "Урал-Эльма"
38Юрий Шагиев0:45:5726 2002 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
39Алена Храмцова0:46:5713 1999 г. ДЮСШ г.Первоуральск
40Лилия Упорова0:47:0314 1972 г. г.Верхняя Пышма
41Анна Копарушкина Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч0:47:1915 2005 г. "Урал -100" Родник
42Юлия Мухамедьярова0:47:2916 1996 г. г.Екатеринбург
43Ольга Попова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч0:47:3117 1986 г. г.Санкт-Петербург
44Иван Искорцев0:47:3327 2007 г. ДЮСШ г.Дегтярск
44Юлия Молчановская0:47:3318 1990 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
46Юлия Тягунова0:47:5019 1996 г. "Стимул" г.Михайловск
47Данил Остряков0:47:5928 2003 г. "Старт" л/гонки
48Вадим Рязанов0:48:1029 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
49Виктор Чистяков0:48:2430 1995 г. "Старт" г.Первоуральск
50Сергей МихалевКЛБМатч0:48:3531 1953 г. КЛБ "Энтузиаст" г.Ревда
51Максим Брекоткин0:48:3932 2003 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
51Максим Сазонов0:48:3932 2003 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
53Ольга Белозерова0:49:2320 1956 г. Спорткомитет Дружинино
54Тамара Письменная0:49:2721 1965 г. "Старт" л/гонки
55Екатерина Пупкова0:49:2922 2000 г. ДЮСШ г.Первоуральск
56Алиса Чугайникова0:49:4223 2002 г. ФТУ г.Екатеринбург
57Людмила Сабунина0:49:5124 1977 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
58Юлия Митюшова0:50:0925 1995 г. "Старт" л/гонки
59Яна Винтер0:50:2526 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
60Анастасия Резникова0:50:4927 2004 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
61Валерий ХрущевКЛБМатч0:50:5634 1945 г. "Урал-100"
62Яна Соколкина0:51:3928 2000 г. "Стимул" г.Михайловск
63Елена Шершнева0:52:0929 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
64Мария Рыбинская0:52:2730 2004 г. "Старт" г.Первоуральск
65Родион Сибагатуллин0:52:2935 2003 г. ДЮСШ г,Первоуральск
66Юлия Демина0:52:3831 2003 г. ФТУ г.Богданович
67Полина Дульцева0:52:4432 2003 г. ДЮСШ г.Ревда
68Ксения Буторина0:52:5933 2003 г. ДЮСШ г.Дегтярск
69Ирина Белканова0:53:0234 2001 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
70Светлана Вагина0:53:4335 1993 г. "Старт" л/гонки
71Григорий МирошинКЛБМатч0:54:1536 1942 г. КЛБ "Энтузиаст" г.Ревда
72Надежда ЖукКЛБМатч0:54:1936 1951 г. "Урал-100"
73Илья Николаев0:54:2437 2002 г. ДЮСШ г.Дегтярск
74Павел Кузякин0:55:0438 1939 г. "Урал-Эльма"
75Татьяна Громазина0:55:1837 1968 г. "Урал-Эльма"
76Татьяна Николаева0:55:5238 2004 г. ДЮСШ г.Дегтярск
77Екатерина Коренева0:55:5439 2003 г. ДЮСШ г.Первоуральск
77Кристина Понарина0:55:5439 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
79Валерия Макарова0:56:1441 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
80Надежда Блиновских0:56:3042 2002 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
81Елена Автух0:56:4943 2004 г. Спорткомитет Дружинино
82Мария Смолева0:57:1544 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
83Андрей Новосельский0:57:1839 1955 г. "Урал-100"
84Никита Красноперов0:57:4740 2003 г. ДЮСШ г,Первоуральск
85Римма Фархутдинова0:58:0145 1969 г. Ветераны
86Надежда Татаренкова0:58:0846 1968 г. "Урал-Эльма"
87Валентина Долгодворова0:58:1547 2003 г. ДЮСШ г.Первоуральск
88Юрий Дудин0:58:2541 1954 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
89Анна Дрягина1:00:2348 2004 г. ДЮСШ г.Дегтярск
90Елена Заерова1:01:0249 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
91Светлана Липник1:02:1750 2004 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
92Анатолий Лопатин1:02:3142 1945 г. "Урал-Эльма"
93Дмитрий Баринов1:02:4143 2001 г. ДЮСШ г.Первоуральск
93Георгий Карпук1:02:4143 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
95Денис Фархутдинов1:03:0945 2002 г. "Старт" г.Первоуральск
96Роман Степанов1:03:4946 1975 г. "Урал-Эльма"
97Луиза Ахманаева1:04:0551 2001 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
98Юлия Вепрева1:05:4552 1938 г. "Урал-Эльма"
99Любовь Тахаева1:06:1253 1951 г. "Урал-Эльма"
100Елена Приданцева1:08:5954 1975 г. г.Первоуральск
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: