Место старта: ДК Энергия

Контакты организаторов: valeriy.sulimov@novarka.com
07100, Киевская обл., г. Славутич, комитет по делам молодежи и спорта Шанина Лидия моб. +380660704413, Сулимов Валерий моб. +380503578817,



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Беленький481Тетиев1:15:331М19
(1 из 43)
Белоцерковский марафон
2  КЛБМатч  Сергей Проневич421Тростянец1:22:102М19
(2 из 43)
КЛБ Явир / Тростянецкий ДЮСШ-Барса
3Дмитрий Лищук400Белая Церковь1:22:453М19
(3 из 43)
Белоцерковский марафон
4Александр Викторов420Белая Церковь1:22:524М19
(4 из 43)
Белоцерковский марафон
5Дмитрий Малежик406Киев1:23:075М19
(5 из 43)
СК Ученый
6Александр Митрошин453Кривой Рог1:23:556М19
(6 из 43)
KMRC
7Вячеслав Оголенко470Южноукраинск1:24:267М19
(7 из 43)
Олимп
8Максим Федорченко499Славутич1:25:408М19
(8 из 43)
Славутич / ЧАЭС
9Олег Андрусенко486Белая церковь, Киевская1:26:099М50
(1 из 9)
Белоцерковский марафон
10  КЛБМатч  Константин Бондарев416Киев1:27:1810М50
(2 из 9)
АБУ / IRC
11Иван Гурин439Киев1:27:3411М19
(9 из 43)
KMRC
12Максим Попов430Малин1:27:4012М19
(10 из 43)
КЛБ "Hammers"
13  КЛБМатчВиктор Болсун479Молодечно, Беларусь1:27:5813М40
(1 из 12)
Регион
14Ефим Якунин436Киев1:28:1014М19
(11 из 43)
15Владимир Васьков471Южноукраинск, Николаевская1:28:1115М40
(2 из 12)
Олимп
16Любомир Поруцький452Киев1:28:2616М19
(12 из 43)
Nike + Run Club
17Марина Шаповалова419Киев1:28:461Ж19
(1 из 4)
18Владимир Веремийченко458Чернигов1:29:2617М50
(3 из 9)
атлант
19Александр Петецирич478Корюковка, Черниговская1:31:0618М19
(13 из 43)
20Антон Степюк448Киев1:31:1019М19
(14 из 43)
KMRC
21Михаил Сидоренко408Белая Церковь1:31:1220М40
(3 из 12)
Белоцерковский марафон
22Владимир Томилець487Чернигов1:34:4321М19
(15 из 43)
беговой Чернигов
23Сергей Ведмицкий446Прилуки1:34:5022М40
(4 из 12)
24Николай Бочаров483Белая церковь1:34:5123М19
(16 из 43)
Белоцерковский марафон
25Дмитрий Вернигородский437Киев1:35:2324М40
(5 из 12)
KMRC
26Кирилл Петко411Киев1:35:5325М40
(6 из 12)
KMRC
27Елена Романова468Киев1:35:572Ж35
(1 из 4)
KMRC
28Сергей Шеховцов424Киев1:35:5826М19
(17 из 43)
29Василий Мищенко423Барышевка1:36:0727М50
(4 из 9)
30Роман Кучма477Славутич1:36:0828М19
(18 из 43)
31  Артем Вергун464Киев1:36:5729М19
(19 из 43)
32Ярослав Деревянко414Чернигов1:37:0530М19
(20 из 43)
атлант
33Сергей Певец402Киев1:39:0131М19
(21 из 43)
34Александр Рекало405Киев1:39:1632М19
(22 из 43)
35Сергей Языков450Киев1:39:2233М40
(7 из 12)
36Иван Нижник480Вышгород1:40:0234М19
(23 из 43)
37Виталий Степанчук445Софиивська Борщаговка, Киевская1:40:4635М19
(24 из 43)
NRC
38Сафуан Ихтиар495Славутич, сирия1:40:5136М40
(8 из 12)
НОВАРКА
39Олег Сухобок409Чернигов1:41:1337М40
(9 из 12)
40Анастасия Гюбишь469Киев1:41:253Ж19
(2 из 4)
KMRC
41Андрей Масич444Киев1:41:5138М40
(10 из 12)
KMRC
42Александр Дрип485Белая церковь1:44:1039М19
(25 из 43)
Белоцерковский марафон
43Павел Биченок425Чернигов1:44:3840М40
(11 из 12)
Беговой Чернигов / СК Ученый
44Тимур Бирюков404Прилуки1:45:4641М19
(26 из 43)
45Оксана Платонова482Белая церковь1:45:534Ж35
(2 из 4)
Белоцерковский марафон
46Андрей Прохоренко443Киев1:46:0842М40
(12 из 12)
KMRC
47Виталий Граница440Киев1:46:3343М19
(27 из 43)
KMRC
47Максим Лабутин454Киев1:46:3343М19
(27 из 43)
KMRC
49Егор Божок459Славутич1:46:5745М19
(29 из 43)
Nike + Run Club
50Николай Кузьменко460Киев1:46:5846М19
(30 из 43)
Nike + Run Club
51Юлия Онищенко438Киев1:47:035Ж35
(3 из 4)
KMRC
52Валерий Говоров500Славутич1:47:1647М65
(1 из 2)
Славутич / ЧАЭС
53Игорь Малыгин473Южноукраинск, Николаевская1:47:2848М50
(5 из 9)
Олимп
54Олег Онищенко494Приятно1:47:4549М19
(31 из 43)
Приятно
55Александр Корпецкий496Славутич1:50:2250М19
(32 из 43)
НОВАРКА
56Константин Задорожный488Чернигов1:50:3551М19
(33 из 43)
57Геннадий Мойсеенко456Чернигов1:51:5252М50
(6 из 9)
58Александр Булынин472Южноукраинск1:52:4753М50
(7 из 9)
Олимп
59Алена Кислица412Южноукраинск1:53:046Ж35
(4 из 4)
Олимп
60Елена Гроздева489Славутич1:53:337Ж19
(3 из 4)
61Кирилл Кудинов431Ирпень1:55:0054М19
(34 из 43)
New Balance Top Runners
62Никита Кузнецов461Чернигов1:55:0355М19
(35 из 43)
63Александр Волков407Киев1:55:2056М50
(8 из 9)
быстрый Улитка
64Вадим Волох410Киев1:56:5157М19
(36 из 43)
Восход
65Сергей Андрейча490Нежин1:57:3058М19
(37 из 43)
66Виктор Лысенко413Киев1:58:2459М19
(38 из 43)
67Ирина Коршун447Чернигов1:59:068Ж19
(4 из 4)
СПОРТЛАЙФ
68Владимир Тымчик491Чернигов1:59:3760М65
(2 из 2)
атлант
69Владимир Гильчук492Нежин2:00:4561М60
(1 из 1)
НАТИ-Прометей
70Сергей Капитон428Чернигов2:02:1362М50
(9 из 9)
71Борис Алфонс497Славутич, Франция2:07:1163М19
(39 из 43)
НОВАРКА
72Филипп Альид434Киев2:10:3764М19
(40 из 43)
ДемАльянс
72Денис Скрипник433Киев2:10:3764М19
(40 из 43)
Play Outside Crew
74Регис Ле Пауни498Славутич, Франция2:10:4166М19
(42 из 43)
НОВАРКА
75Георгий Митев493Измаил2:13:5767М70
(1 из 1)
суворовец
76Роман Любека403Киев2:15:5368М19
(43 из 43)