Место старта: ДК Энергия

Контакты организаторов: valeriy.sulimov@novarka.com
07100, Киевская обл., г. Славутич, комитет по делам молодежи и спорта Шанина Лидия моб. +380660704413, Сулимов Валерий моб. +380503578817,


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Нико Девич216Киев0:34:031М18
(1 из 10)
WHITE RABBIT
2Олег Гончар287Чернигов0:36:002М18
(2 из 10)
3Александр Горенко201Киев0:37:083М18
(3 из 10)
4Владимир Лях284Чернигов0:38:354М15
(1 из 9)
СДЮШОР
5Виталий Ильченко285Чернигов0:38:375М15
(2 из 9)
СДЮШОР
6Игорь Позняк202Чернигов0:39:056М50
(1 из 7)
7Иван Николаевский273Софиевская, Киевская0:39:327М18
(4 из 10)
KMRC
8Павел Мазница215Киев0:39:588М18
(5 из 10)
KUZIN TEAM
9Денис Мишустин235Чернигов0:41:199М14
(1 из 3)
СДЮШОР
10Сергей Бочаров236Белая Церковь0:41:3610М50
(2 из 7)
Белоцерковский марафон
11Арман Саргсян237Славутич0:42:3011М15
(3 из 9)
12Анна Иващук206Киев0:42:401Ж18
(1 из 11)
KMRC
13Михаил Свиридюк214Киев0:42:4512М18
(6 из 10)
14Анастасия ДалидовичКЛБМатч291Солигорск, Беларусь0:42:462Ж18
(2 из 11)
Регион
15Петр ТкаченкоКЛБМатч221Киев0:42:5413М60
(1 из 4)
АБУ
16Петр Гавриленко272Чернигов0:43:1614М50
(3 из 7)
атлант
17Сергій Пулінець270Батурин0:44:1015М50
(4 из 7)
Гармония
18Анатолий ДреньКЛБМатч288Солигорск, Беларусь0:45:0016М60
(2 из 4)
Регион
19Илья Вострышев224Славутич0:46:4017М15
(4 из 9)
19Павел Приходько223Славутич0:46:4017М15
(4 из 9)
21Виталий Другак218Южноукраинск0:46:4919М40
(1 из 1)
Олимп
22Ольга Мельник210Славутич0:47:193Ж18
(3 из 11)
Славутич
23Артем Базилевич230Чернигов0:47:2920М14
(2 из 3)
СДЮШОР
24Роман Усков207Славутич0:47:4321М18
(7 из 10)
Славутич / ЧАЭС
25Дмитрий Пищулин286Нежин0:48:2222М18
(8 из 10)
ДЮСШ Колос
26Макола Головач260Чернигов0:49:0723М60
(3 из 4)
атлант
27Александр Чумаченко213Киев0:49:1024М18
(9 из 10)
СК Калян
28Александр Сафаров349Славутич0:49:3025М50
(5 из 7)
Славутич
29Роман Мельник303Славутич0:49:4526М15
(6 из 9)
30Даниил Серый302Славутич0:49:5927М15
(7 из 9)
31Альберт Шилин350Славутич0:50:5528М50
(6 из 7)
Славутич
32Елена Волошина30Новомосковск0:51:504Ж18
(4 из 11)
33Инна Ребристая274Киев0:52:115Ж18
(5 из 11)
KMRC
34Татьяна ДелендикКЛБМатч290Солигорск, Беларусь0:52:376Ж45
(1 из 2)
Регион
35Валентина Хабел225Славутич0:52:457Ж14
(1 из 2)
36Матеус Вильена343Славутич, Бразилия0:53:1929М15
(8 из 9)
НОВАРКА
37Анастасия Чиженок228Славутич0:53:498Ж15
(1 из 2)
38Ольга Добрякова205Киев0:54:199Ж18
(6 из 11)
KMRC
39Светлана Белая289Солигорск, Беларусь0:55:1610Ж35
(1 из 3)
40Александр Мицковский220Славутич0:55:4530М14
(3 из 3)
ГРАНД
41Алена Хорева233Чернигов0:55:4811Ж18
(7 из 11)
атлант
42Юлия Кохан346Славтуич0:57:5712Ж18
(8 из 11)
НОВАРКА
43Татьяна Ременная217Киев0:58:2013Ж35
(2 из 3)
KMRC
44Елена Могилевец203Чернигов0:59:4814Ж35
(3 из 3)
СПОРТЛАЙФ
45Екатерина Хабел226Славутич1:00:1815Ж14
(2 из 2)
46Светлана Сергиенко275Приятно1:00:1916Ж18
(9 из 11)
47Ренат Гнатчук222Славутич1:00:4931М15
(9 из 9)
48Светлана Шевченко200Киев1:01:0217Ж45
(2 из 2)
49Нораилд Вильена344Славутич, Бразилия1:01:5818Ж18
(10 из 11)
НОВАРКА
50Любовь Карпенко345Славутич1:02:3419Ж18
(11 из 11)
НОВАРКА
51Владимир Вировец276Чернигов1:03:2232М60
(4 из 4)
триатлон
52Берни Меткальф342Ирландия1:04:0120Ж55
(1 из 1)
НОВАРКА
53Фредерик Мария348Славутич, Франция1:06:3133М50
(7 из 7)
НОВАРКА
54Максим Скварник347Славутич1:09:2134М18
(10 из 10)
НОВАРКА
55Дарья Грибанова315Славутич1:12:1221Ж15
(2 из 2)
56Василий Скубачевский283Чернигов1:43:0735М70
(1 из 1)